Jump to content
xWhItEWoLFx

Need For Speed: Heat

Recommended Posts

с трафиком реально беда, я до сих пор в шоке, как рокстар богам удалось в миднайте на древнем железе такой большой трафик создавать, там город реально живым ощущался + люди ходили

Минусы-минусами, а вот это ОЧЕНЬ сильный минус. Что за *****, госты? :57a8bd5b52b45_FROG6: Тайм-код установил. От такого можно далеко улететь.... Встряска камеры в бездорожье п3.14 просто.

Edited by Drifterok

@ANDREvv да, я скинул другу и у него чуть ли рвота не вызвалась... Приехали короче.

Edited by Drifterok

Типичный пример того, что они не понимают простых вещей и из игры в игру лепят эту эпилепсию. 

Да, уберите вы эту тряску уже...совсем, либо сделайте так, чтобы она выглядела иначе.

Такое впечатление, что там сидит один конкретный дизайнер и каждый раз делает одинаково.

Это касается многих моментов. Почему нельзя сделать нфс, чтобы он не выглядел, как типичный йоба нфс от гостов, ну почему?

Дизайнера оффроад активностей гост геев ЕА должна была прогнать ссаными тряпками после релиза пейбэка...

Но, судя по видео выше, они объявили ему благодарность и выписали премию

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Shpak-G

Drifterok Жесть. И эта камера не отключаема в настройках? Они хотя бы раз в свою то игру играли? Так чисто поржать спрашиваю :QaAIgbl:

Edited by spoloh

7 минут назад, Drifterok сказал:

yXdE2uA.jpg

Я разницы не вижу. Наверху лоу настройки ?

Верхний скрин больше Forza Horizon напоминает.:icon_cool:

1 час назад, Velldanas сказал:

Я разницы не вижу

Ну как так - NOS появился же.:troll_face_19:

Edited by ANDREvv

Это явный баг - судя по всему неправильно настроенная под бездорожье тачка вот так показывает свое недовольство.

У ЕА, походу, отдел тестирования этой осенью просто исчез в полном составе - в звездовойнах летающие кусты прямо на единственной тропинке, тут упоротая камера...:icon_rolleyes:

1 час назад, KIT-9 сказал:

Особенно понравится эпилептикам. Можно ещё сделать, чтобы картинка мерцала в такт тряске.

убери это под спойлер плиз. У меня вынос мозга уже

Мне кажется, еа уже целенаправленно не запаривается и делает игры за три копейки для подписки.

Лейтенант Мерсер без полицейского значка и BMW M3 GTR на заднем плане. Второй Рэйзор? P.S. Этот автомобиль откроется за прохождение сюжетной кампании.

sty1lSd.png

Edited by Drifterok

1 час назад, Drifterok сказал:

Лейтенант Мерсер без полицейского значка и BMW M3 GTR на заднем плане. Второй Рэйзор? P.S. Этот автомобиль откроется за прохождение сюжетной кампании.

Может ГГ из мв2005 и карбон :57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 час назад, Chariot сказал:

Может ГГ из мв2005 и карбон :57a8bd5f05fbe_FROG21:

На реддит всякие теории строят, например про связь с NFS Carbon, мол канонически машина разбилась и Мерсер нашел её на свалке и решил восстановить. Вполне вероятно что в сюжете будут повороты.

@Velldanas Ну Рэйзор из MW05, типа этот Мерсер копирует его в плане в том  как помешанный на одной и той же машине, что ездит на ней чуть ли не постоянно и благодаря которой у него много побед и самый быстрый из всех гонщиков. И это тоже теория.

Edited by Drifterok

лол вы че сюжет помните в нфс

зачем

23 минуты назад, Drifterok сказал:

Ну Рэйзор

Покажи пожалуйста его фото. Я вообще не помню никакого Рейзора в

2 часа назад, Chariot сказал:

мв2005 и карбон

-----------

Тьфу ты ёпрст. Вы про Кларэнса. Капец вы ещё и погоняла их запоминаете. 

Я всё думал что за типок был ментом в этих двух частях т.к. упомянули значок и одну тачку. :279:

maxresdefault.jpg

Edited by Velldanas
upd

45 минут назад, dozensnake сказал:

лол вы че сюжет помните в нфс

зачем

А его и не нужно запоминать. Проходя стопитсот раз эти игры сюжет запоминается сам по себе и вспоминается проще.

В этом нфс сюжет обещает быть интересным, так как он уже про противостояние гонщиков и копов, а не какую-то тухлую месть как в пейбеке. Мне и самому интересно из чего выйдет, учитывая что у них сценарист что делал сюжет для Batman Arkham Knight поработал и над этим для нфс.

Edited by Drifterok

Не, ну вы на полном серьёзе тут обсуждаете хитросплетения сюжета нфс? Будет тот случай, когда разработчики ничего такого не планировали, а игроки сами всё придумали.

TheVS Ага, это как с Пэйбэком, люди судя по трейлеру нафантазировали себе интерактивный форсаж, а на деле хрен с маслом))

сюжетным был лишь the run, а что касается данной части, то посмотрев видос, как чувак проходит трассу на настройках грип и дрифт, становится ясно, что физон абсолютно такой же ублюдский.  При грипе вообще нормально не проехать повороты, машину хрен повернешь походу. 

Дрифт тоже убог в виду самой физики, хотя траблы с физоном пошли с андеркавер, когда машина может на 300км/ч затормозить за 2 метра перед поворотом, стоит лишь нажать ручник и чуток тормоз, когда в каком-нибудь U2 тебя бы унесло на метров 30 в сторону, сделай тоже самое. 

Внедорожье- это худшие, что было добавлено из нового в нфс, в пэйбэки до си хор вспоминаю те гонки на неуправляемой бмв x6. Нахрен вообще оно нужно(ну копирка форзы, да), если нфс был вообще не про это всегда, а про скоростные гонки 

Edited by Water

Temik блин, ну стоит отдать должное, сюжетные миссии в Пейбеке более менее норм. Проблема в том что их всего лишь 4 за всю игру :57a8bd5d39842_FROG14:

Velldanas об этом и речь, пафоса и болтовни больше, чем экшена:QaAIgbl: ну чисто ЕА стайл