Jump to content
xWhItEWoLFx

Need For Speed: Heat

Recommended Posts

Только что, AngryBoblik сказал:

Когда оценки появятся? Веры в годноту конечно мало но все же...

Пиши 73

Запустил игру и очень удивился, когда увидел, как мой 10 ядерный 4.5Ггц i9-7900x загрузился на 90%. Как будто я не игру, а рендер какой то запустил. Это не нормально. Может это косяк и его исправят, а может и нет. Предупрежу на всякий случай.

Alex Hildebrand фростбайт же, многопоточность все дела, как в батле, видимо криворуки и не оптимизировали жор проца

Edited by Kreslodav

18 минут назад, Alex Hildebrand сказал:

10 ядерный 4.5Ггц i9-7900x загрузился на 90%

photo-49236.jpg

проехал интро и первую гонку на 180сх

ну дрифт немного переделали да, теперь не кидает как тазик прям, причем странно что во время гонки и во время езды по городу управление разное у машины

к сожалению получше оценить не могу, оптимизация отвратительная, пейбак летает на высоких, а тут низко-средние и фризы каждые 3 секунды, ездить практически невозможно, при том что графика отврат, особенно днем

Жесть. :McConaughey:

На консолях наверное вообще дичь будет. :57a8bd5c741d1_FROG11:

да на консолях то оптимизируют думаю

22 минуты назад, dozensnake сказал:

ну дрифт немного переделали да, теперь не кидает как тазик прям, причем странно что во время гонки и во время езды по городу управление разное у машины

Дрифт по-умолчанию легко делается, когда газ отпускаешь и жмешь в поворотах. Единственное, чего я не ожидал - в разделе "Тюнинг на ходу" c газа можно поменять на дрифт с помощью тормоза, как в пейбеке получится. 

Edited by Drifterok

Поиграл часа полтора. Физика похожа на прошлые части, но в-целом, получше. Кататься не раздражает, а это главное. Графон неплохой, ночью - лучше, днем - местами вырвиглазно. Музыка - пердеж в уши, тюнинг весьма разнообразный. Пейбек в свое время дропнул сразу, 2015 года - даже прошел от нефиг делать. i7-8700 загружен на 55-90% для капа в 72 фпс, 1080 тянет ультру впритык.

Кароче я так полагаю, в среднем, на уровне 2015 и Payback? То есть где то лучше, где то хуже и, в целом, времени нет смысла тратить на игру? Предыдущие две части играл в каждую в совокупности часов 7-8, потом бросал. 

Edited by Oleg Nesterov

Oleg Nesterov мне понравилась больше пейбека. Получена по подписке Аксес Премиум. Со своей задачей скоротать несколько часов перед релизом рдр на пека - справилась отлично. Но брать это за 3500-4500 - не стоит. За условные 2к на распродаже под НГ - вполне можно, если очень хочется.

на прошке нормально идет, никаких просадок и фризов не замечал, отыграл 3 часа

управление переработали немного, управляется приятней чем в пэйбэк, как будто какая-то смесь, дрифт на который все жаловались тоже поправили по своему
нуууу пока что, больше нравится чем нет, наворотили с разных частей всего по чуть-чуть, поправили многие косяки и убрали что бесило в пэйбек
В итоге вроде все тоже самое практически, что и в предыдущих двух нфсках, но играется как-то приятней, хз как объяснить

*******! Как хорошо у меня полыхает от копов. :57a8bd5b86f1c_FROG7: Корветы даже раньше времени появляются, где-то с 3, чарджеры с 2 вместе викторией. 3 раза меня поймали как чёрт знает что... В этом сыграла роль ограниченной по кол-ву починки и больше риска. 

Играю на харде. Таких копов в пейбеке нету.

Edited by Drifterok

Ну, кстати русская озвучка ничего, хотя в самом начале репортер просто дико монотонно, без капли огонька рассказывает, я аж приуныл и захотелось скипнуть.

Вот персы звучат годно и я тут отписывался, что в оригинале они какие-то сонные, не задорные т.ч наши актеры даже выправили ситуацию, как мне кажется.

Не знаю, в чем там сюжетная соль, но речь Мерсера выглядит просто овер пафосно, словно там речь не про стритрейсеров, а каких-то бандитов, совершивших приступление против всего общества. Я понимаю там пейбек под боевичок и криминал сделан, но тут же вроде просто легальные/нелегальные гонки или таки есть какой-то бекграунд?

П.С. Я ролики смотрел если что, не играл.

Edited by SENEL

2015 и пэйбэк проходил под музло U1-2. Сразу +2 балла к игре даёт 

Когда играешь в NFS Heat:

Прям заколебался переключать треки на радио, чувствую что до конца игры выключу радио и включу свою музыку.