Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

F1RaJEX

Need For Speed: Heat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Temik сказал:

Что то в этом году вообще ноль хайпа по игре. Я думал, хуже, чем у пэйбэка не будет, но увы. Хотя что игра вроде как слегка лучше, дело в нулевом кредите доверия аудитории. 

Мне вот интересно, а какие продажи то собирает серия сейчас ?

3 минуты назад, Drifterok сказал:

Так это те вопросы, которые волнуют игроков и из-за чего у нас нфс хейтят, понятное дело. А насчет игры, я прошёл сюжет, он хотя бы лучше того в пейбеке со своей местью с нфс 2015-го. По сравнению с предыдущими нфс от бб, хит не дотягивает до них, да, но он попытался.

А кроме сюжета остались гонки какие? правда какой стимул их проходить тогда без сюжета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Water сказал:

А кроме сюжета остались гонки какие? правда какой стимул их проходить тогда без сюжета 

Скажем так, я некоторые "сюжетные" линии бездорожья, гонок и дрифта не допрошёл, там много чего надо выигрывать. Боты под 360 и 400 нормальны такие пошли, рвутся вперед на своей регере, хуайре и п1 гтр. На своей тестароссе с 366 пока проблематично таких догнать.

 

Есть такие детальки как "Абсолют",  это те самые специальные что выбиваются только в жарких событиях 3 и 5-го уровня жары ночью. Такие детальки можно будет выбивать в конце сюжета.
Правда, я от бездорожья скоро свихнусь с этой тряской 3.14кой камеры. :frog22:

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drifterok сказал:

Скажем так, я некоторые "сюжетные" линии бездорожья, гонок и дрифта не допрошёл, там много чего надо выигрывать. Боты под 360 и 400 нормальны такие пошли, рвутся вперед на своей регере, хуайре и п1 гтр, на своей таестароссе с 366 пока проблематично. 

 

Есть такие детальки как "Абсолют",  это те самые специальные что выбиваются только в жарких событиях 3 и 5-го уровня жары ночью. Такие детальки можно будет выбивать в конце сюжета.
Правда, я от бездорожья скоро свихнусь с этой тряской 3.14кой камеры. :frog22:

Сук, я в пейдеке чуть геймпад не сломал на бездорожье, но там камера ещё норм была, они же говорили, что не будет бездорожья, а в итоге сделали, дак и камера для эпилептика. Я вообще не пойму нахера офроуд, если вы решили косить под андеры, на форзу насмотрелись похоже 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кстати обзоры от критиков и оценочки? Какой-то тухлый пиар если честно. 

 

28 минут назад, Water сказал:

Я вообще не пойму нахера офроуд, если вы решили косить под андеры, на форзу насмотрелись похоже 

Решили не отставать от тренда. Что в зе крю, что в форце. Когда-нибудь выйдет нфс без этого режима. Народу видимо зашло, раз разрабы фидбек собирают.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в игре с оптимизацией? Глянул на ютубе видосы, так там RTX2080 в 1440р едва держит 70-75 фпс, а RTX 2070 так вообще 50 в среднем показывает. Это что за ерунда такая? NFS, да ещё и с таким жором? Мда 

 

UPD. На RTX2080Ti в 4К 60-65 кадров с просадками до 50фпс. Так ещё и текстуры зданий постоянно перед носом появляются. Гостгеи  даже тут обделались.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:
 

UPD2. На 1060 в 1080p вообще еле-еле 30 кадров с просадками до 20. 
:QaAIgbl:

 

Цирк.

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Drifterok сказал:

 

- Когда уберут сюжет? Ответ: никогда при Ghost Games

Неужели

Спойлер

SmartSelect_20191108-131529_Chrome.jpg.f1ae4419525d93b25df5c8a07db37320.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

А что в игре с оптимизацией? Глянул на ютубе видосы, так там RTX2080 в 1440р едва держит 70-75 фпс, а RTX 2070 так вообще 50 в среднем показывает. Это что за ерунда такая? NFS, да ещё и с таким жором? Мда 

 

UPD. На RTX2080Ti в 4К 60-65 кадров с просадками до 50фпс. Так ещё и текстуры зданий постоянно перед носом появляются. Гостгеи  даже тут обделались.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:
 

UPD2. На 1060 в 1080p вообще еле-еле 30 кадров с просадками до 20. 
:QaAIgbl:

 

Цирк.

Это видать на ультра пресете, у меня на нём порядка 47 FPS в FullHD. Если часть скинуть на высокие то на GTX1070 уже 60 FPS.

Вообще не понимаю как фактически отпочковавшаяся от DICE студия так неумело пользуется Frostbite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю игре хороших продаж, а гост геймс закрытия:57a8bd5b86f1c_FROG7:

P.s а потом еще говорят ФХ 4 ВТОРИЧНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kreslodav сказал:

это бред вообще,в 15 можно было, пэйбэке можно было, тут вдруг нельзя :troll_face_45:

Слоупоки мы. :49: Нашел как машины продавать.

В гараже кнопкой геймпада (xbox one) X "Мой гараж" - отобразит твои машины и выбирая ту, продаешь. Стартовая исключение, не подлежит продаже. И куда мы только смотрим... :troll_face_50:

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценочки на мете когда? Ожидаю в районе 70 

8 минут назад, Drifterok сказал:

Слоупоки мы. :49: Нашел как машины продавать.

В гараже кнопкой геймпада (xbox one) X "Мой гараж" - отобразит твои машины и выбирая ту, продаешь. Стартовая исключение, не подлежит продаже. И куда мы только смотрим... :troll_face_50:

 

Это называется привыкли, что во всех играх за ручку ведут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Drifterok сказал:

Стартовая исключение, не подлежит продаже. И куда мы только смотрим... :troll_face_50:

Бесплатно - не покупка, так сказатб :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Drifterok сказал:

Слоупоки мы. :49: Нашел как машины продавать

раньше как-то понятней было
Спасибо :frog23:

11 часов назад, Drifterok сказал:

А где кстати обзоры от критиков и оценочки?

IGN: 8/10
Hardcore Gamer: 8/10
VG247: 8/10
Stevivor: 7/10
GamesRadar+: 7/10 
 

пока так

3 часа назад, Ligfip1 сказал:

73

Что странно рейтинг игроков выше чем журналюг, что странно, тем более для нфс 

 

:troll_face_18:
 

Безымянный.png

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато гамаг выставил 7. Бесплатный ключ от ЕА для пк отработан. А мы тут на патриарха гоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Temik сказал:

А что в игре с оптимизацией?

Месяц плохой оптимизации. Что РДР2, что НФС. Это какой-то кошмар. Лучше бы перенесли на след. год для полировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру за 10 часов можно пройти? А то думаю по подписке потом проскочить или же на авито уже дождаться за 2к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Water сказал:

игру за 10 часов можно пройти? А то думаю по подписке потом проскочить или же на авито уже дождаться за 2к?

Думаю что нет, там тебе репутацию зарабатывать ночью для доступа к следующим событиям, отбиваться от копов и заодно авто качать. Сюжет короткий. А вот если играть на легком уровне, то это возможно. Хотя там делюкс-издание или обычное? Если второе, то уж точно за 10 часов не пройдешь на изи сложности без бонус авто.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай, когда гоночная версия BMW M3 E46 идеально вписывается в атмосферу этого нфс. А то в NFS15, да в Payback - ни о чём. Имба одним словом. Правда до регеры недостаёт в плане мощности, но это фигня. С копами гонять самое-то.

 

Ukq3i1s.png pwTo2dc.png

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С майнкрафтовых деревьев и кустов орнул. Отражения туда же даже на иксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Drifterok сказал:

Тот самый случай, когда гоночная версия BMW M3 E46 идеально вписывается в атмосферу этого нфс. А то в NFS15, да в Payback - ни о чём. Имба одним словом. Правда до регеры недостаёт в плане мощности, но это фигня. С копами гонять самое-то.

 

Ukq3i1s.png pwTo2dc.png

Но меня напрягает то что у аэрографии теже косяки что и в Forza Horizon, по диагонали прям лесенкой идёт.

19 часов назад, RoadHog сказал:

Зато гамаг выставил 7. Бесплатный ключ от ЕА для пк отработан. А мы тут на патриарха гоним.

Вот думаю радоваться мне от сравнения с патриархом или нет:Garold:

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошка засрал игруху? :icon_lol:

Наверное не прислали ничего на халявку, то есть по его мнению это даже хуже паебака? ноу комментс 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kreslodav сказал:

Тошка засрал игруху? :icon_lol:

Наверное не прислали ничего на халявку, то есть по его мнению это даже хуже паебака? ноу комментс 
 

ну логично,ему не прислали ключ,он высказал свое собственное мнение,гамагу прислали ключ и игра внезапно стала годнотой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×