Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
xWhItEWoLFx

Need For Speed: Heat

Recommended Posts

Nolath Хорошо, точка зрения мне ясна, но можно отталкиваться от тех же нфс из нулевых, физику в которых не ругали и в которых катать было приятно или по крайней мере со стороны поведение авто выглядело нормально, не вызывало отвращения.

2 минуты назад, SENEL сказал:

Nolath Хорошо, точка зрения мне ясна, но можно отталкиваться от тех же нфс из нулевых, физику в которых не ругали и в которых катать было приятно или по крайней мере со стороны поведение авто выглядело нормально, не вызывало отвращения.

да если взять гонки до 2010, там почти в каждой была более менее сносная физика, в последней десятилетки же как-будто разучились, да и аркад стало меньше выходить вообще

Water Дело даже не только в физике, как таковой. В последних нфс какая-то эпилепсия на экране. Смотришь и сразу ну его.

Раньше конечно тоже блюром все смазывали, что мне рикогда не нравилось, то тогда типа модно так было, а сейчас хз зачем все это делают.

Только что, SENEL сказал:

Water Дело даже не только в физике, как таковой. В последних нфс какая-то эпилепсия на экране. Смотришь и сразу ну его.

Раньше конечно тоже блюром все смазывали, что мне рикогда не нравилось, то тогда типа модно так было, а сейчас хз зачем все это делают.

да, раньше блюр популярен был, в каком-нибудь дерт 2 до сих пор помню пелену, в данном нфс тряска камеры конечно дичь, да и в прошлом тоже. Так же многие аркады стали страдать отсутствием ощущения скорости, по поводу ощущения скорости наверное самый топ остается драйвклаб, а потом нфс шифт какой от первого лица 

8 часов назад, Temik сказал:

Забавно, как самый большой фанат Юбисофта сидит тут и предъявляет за гринд

В том то и дело что только мне это позволено делать. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

8 часов назад, Temik сказал:

Крю2 оттого и обоссаная помойка, до сих пор жалею, что купил, как и многие, потому что хуже и душнее гринда я не встречал ни в одной гонке.

В Крю2 нет ограничений, которые есть здесь. Ты просто берёшь тачку и валишь на все 4 стороны по США и делаешь ЧТО хочешь, а не выполняешь 4 обязательные точки на карте чтобы открыть другие.

Можно ещё сюжет сравнить. Он +- одинаковый что тут, что здесь. Такое же боринг говно. Разница в итоге будет в физоне, но тут уже эскобар для многих.

8 минут назад, SENEL сказал:

но можно отталкиваться от тех же нфс из нулевых, физику в которых не ругали

Ещё как ругали, просто делали это не в интернетах. До сих пор считаю, что придумавшие рельсовый дрэг с препятствиями заслужили отдельный котёл в аду.

В цитате ключевое значение имеет не NFS, а слово "нулевые". Другие были времена. Сначала ругались, потом адаптировались - находили мотивацию, постоянно тренировались, пробовали какие-то другие подходы - и в итоге побеждали. Прежде всего самих себя. Это сейчас все вдруг стали свидетелями физики, знатоками геймдизайна и ещё какими-нибудь признанными сценаристами, которые точно знают, как и что должно быть, и которые всегда могут почитать отзывы да посмотреть видосы. Всё с ног на голову перевернулось.

Nolath Не знаю, кто их ругал, но не я. Мне линейка аднер, мв, карбон нравилась со своими недостатками. Я спокойно играл в них на фоне какой-нибудь туризмы и не жаловался.

Времена может и были другими, но последние нфс черпают именно оттуда, а соответственно все права сравнивать есть. 

В последних трёх NFS физика весьма спорная, но в Heat она всё-таки реже раздражает. Если в 2015 и Payback я так и не смог нормально настроить авто, то в Heat это получилось довольно быстро, чтобы получать какое-то удовольствие от игры.

В старых NFS физика в достаточной степени фановая, но до хорошей имхо ей весьма далеко было. В начале года я наконец-то поиграл во Wreckfest и на мой взгляд там сейчас даже без учёта столкновений физика около идеальная для аркады, но для NFS она вряд ли подойдёт.

55 минут назад, KuP9I сказал:

В последних трёх NFS физика весьма спорная, но в Heat она всё-таки реже раздражает. Если в 2015 и Payback я так и не смог нормально настроить авто, то в Heat это получилось довольно быстро, чтобы получать какое-то удовольствие от игры.

В старых NFS физика в достаточной степени фановая, но до хорошей имхо ей весьма далеко было. В начале года я наконец-то поиграл во Wreckfest и на мой взгляд там сейчас даже без учёта столкновений физика около идеальная для аркады, но для NFS она вряд ли подойдёт.

в врекфест физика тяжелая что ли,  у машин реально чувствуешь вес.

В нфсах старых, в том же андере, физон был крутой, машинки быстрые, юркие, но в тоже время не ощущались легким картоном, как на фростбайте.