Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

The Dark Pictures: Man of Medan

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Grindders сказал:

Зачем передергивать? UD позволял тебе отыграть набор стереотипов или же заняться деконструкцией жанровых клише. В MoM все персонажи - априори идиоты.

 

В UD тоже идиоты.

 

Цитата

И близко нет. Там где в UD разнообразие окружения и ситуаций, тут унылый симулятор ходьбы по одинаковым темным каютам корабля с изучением информации, которую игра и так тебе выдала в первые 10 минут. 

Причем говоря о симуляторе ходьбы, я имею в виду натуральный симулятор ходьбы. Даже если в кат-сцене персонаж от кого-то убегает, в геймплее он, внезапно, снова начнет еле-еле переставлять ноги. Как будто разработчики и этим пытались растянуть игру, как можно сильнее.

 

 

 

Так в UD тоже брождение с изучением информации и тотемов, которые игра тебе выдала, потом выданная информация по ходу игры обрастает деталями

А UD че симулятор беганья?

Тут хоть в отличие от UD больше вариаций концовок, причем гуд енды не так просто получить СПОЙЛЕРЫ

 (а тут их 2 штуки, причем даже 3, в зависимости от того как с чуваком из Quantum Break поступишь)

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо чоч чо 

UD не был стебной игрой с клише

он просто был настоящим слешером с клише, но не крик ни разу и ничего там не деконструироыал, просто в формате интерактива было круто это переживать самому

2 часа назад, 1ee4 сказал:

по демке ниче не ясно, прошел за 15 минут, ничего не произошло, а качалось 20 гиг

я рискнул и купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CatWesker сказал:

В UD тоже идиоты.

В начале игры - да, дальше ты сам решаешь, какими они будут в зависимости от действий. В этом основная фишка игры, набрать стереотипных дебилов, а потом позволить игроку ломать избитые клише. Об этом сам сценарист игры говорит - видео с интервью есть в дополнительных материалах UD.

 

1 час назад, CatWesker сказал:

Так в UD тоже брождение с изучением информации и тотемов

Нет. Только если для тебя проникновение в психушку, побег в шахтах с фальшфейером, подъем в гору с последующим сражением за жизнь в маяке, опасный марш-бросок в лес с огнеметом и многое другое в попытке разгадать тайну происходящего = неспешному хождению по одинаковым каютам корабля и изучение улик с информацией о том, что ты и так уже знаешь с самого начала игры, тогда да.

 

@Ligfip1 уже жду, как ты будешь восхвалять Man of Medan только потому, что я о ней высказался негативно)))

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх антил даун куда лучше был.

Тут пару часов поиграешь и прям никаких эмоций.

Я уж не знаю, вроде сеттинг не самый всратый.

Но большинство сцен просто в ржач пробирают.

Может вторая часть у них получше выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Grindders сказал:

В начале игры - да, дальше ты сам решаешь, какими они будут в зависимости от действий. В этом основная фишка игры, набрать стереотипных дебилов, а потом позволить игроку ломать избитые клише. Об этом сам сценарист игры говорит - видео с интервью есть в дополнительных материалах UD.

 

А как они менялись по ходу действий?. Больше орать чтоли стали от скримеров?, ну если это можно назвать сломом избитых клише, ок будь по вашему

Ну чуток посерьезней стали, ну ясное дело, когда за тобой всю ночь маньяки, вендиги бегали

Тут к слову нечто похожее на обещания разработчиков Until Dawn есть , на примере свадьбы двух героев (подведешь ты к этому к концу игры или нет)

 

 

12 часов назад, Grindders сказал:

Нет. Только если для тебя проникновение в психушку, побег в шахтах с фальшфейером, подъем в гору с последующим сражением за жизнь в маяке, опасный марш-бросок в лес с огнеметом и многое другое в попытке разгадать тайну происходящего = неспешному хождению по одинаковым каютам корабля и изучение улик с информацией о том, что ты и так уже знаешь с самого начала игры, тогда да.

 

Ну так игра названа по имени корабля, что подразумевает , что основное действие будет происходить там . Какие вам локации то еще нужны?.Хождение там нормальное к слову, можно Shift нажать и будет шагать быстрее (так же как в UD) 

И к слову бедность локаций там компенсируется большим количеством вариантов развития событий, которые все за одно прохождение ну никак не увидеть

В UD же вся реиграбельность являла собой спасешь ты всех персонажей или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охеренная игра 

написана чудесно, вы просто хоррор анталогии не смотрите современные они все такие

графика вообще отвал бошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, надеюсь все запланированные части выйдут

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Piero сказал:

Эххх антил даун куда лучше был.

Тут пару часов поиграешь и прям никаких эмоций.

Я уж не знаю, вроде сеттинг не самый всратый.

Но большинство сцен просто в ржач пробирают.

Может вторая часть у них получше выйдет.

придти

насрать 

и уйти:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не увидел в действиях персонажей (тупые болваны боже мой)

все очень живенько, посмотрел бы я на вас в таких условиях герои блин

Спойлер

забавно было когда Джулия одернула Алекса, когда он труп трогал «ты что творишь, зачем ты его трогаешь)

а делает это игрок и вот такими нехитрыми сценами собирательства побуждает творить тупые вещи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Ligfip1 said:

придти

насрать 

и уйти

Лол прямо насрать

Я прошел антил даун и поиграл пару часов в кораблики

Уж простите ранимые ребятишки, что кораблики просели и просто не вытягивают

А после анонса антологии я очень ждал нечто подобное

Но ведь на гейммаге можно только отдрачивать в две руки проекту, а иначе -УУУУ ТЫ ТАКОЙ ПЛАХОЙ! ОБОСРАЛ ИГРУ! СВОЛОЧЬ!

Just now, Ligfip1 said:

посмотрел бы я на вас в таких условиях герои блин

Сначала добейся:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел только до корабля. Молодежная тематика уже немного поддостала, мягко говоря, что в дауне, что тут, на героев тупо насрать, они все до единого раздражают, и если в дауне были хотя бы симпотные девки, включая няшную Хайден:frog31: которую не хотелось убивать, то тут какие-то две крокодилихи бесячие :57a8bd5cb224b_FROG12: Графоний хороший, на пеке железные 60 фпс :frog36: Озвучка очень не плохая, особенно пиратов прикольно озвучили:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Дошел только до корабля. Молодежная тематика уже немного поддостала, мягко говоря, что в дауне, что тут, на героев тупо насрать, они все до единого раздражают, и если в дауне были хотя бы симпотные девки, включая няшную Хайден:frog31: которую не хотелось убивать, то тут какие-то две крокодилихи бесячие :57a8bd5cb224b_FROG12: Графоний хороший, на пеке железные 60 фпс :frog36: Озвуч Ц2ка очень не плохая, особенно пиратов прикольно озвучили:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Да я вообще не понимаю откуда им столько денег выделили намко:frog32:

Графоний не то что хороший, он великолепный. На пк в 2к держит 60 фпс на ультрах:57a8bd5cb224b_FROG12:

Шон Эшмор тут выглядит и звучит лучше Бряка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Pony Slaystation сказал:

 включая няшную Хайден:frog31: 

 

А кто там еще няшный был?

Имхо остальные там еще крокодильней медановских, если уж включать грубости в женскую сторону. А ну эта еще ничо так Эшли вроде (у которой половину рта отрубило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погамал два часа на корабле, вполне не плохо, графоний местами прям некстген :57a8bd5cb224b_FROG12: Атмосфера отличная, есть неплохие скримеры.

Спойлер

Бабуля, что гналась за конрадом прям криповая ппц:57a8bd5cb224b_FROG12:

Пока очень даже нравится :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так скажите же мне, как любителю подобного кинца, стоит она своего баблишка али нет?

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lordsky сказал:

так скажите же мне, как любителю подобного кинца, стоит она своего баблишка али нет?

стоит

но я на пк играл, 1999 не стоит, а 999 стоит)

 

короч мое первое прохождение как всегда:57a8bd5e46b2e_FROG18:

но так даже интереснее:frog27:

как минимум еде 2-3 прохождения впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2019 в 19:09, Grindders сказал:

Забыл про пошлое самокопирование - когда во вступительных титрах снова заиграла O Death,

Ииииии

Песня вообще по-другому ощущается и длится дольше

The song in the end credits of Man of Medan is O Death by Gangstagrass. It’s a strange mix of Americana and Rap, but is actually something you might have heard in a very different way in Until Dawn.

There has been a lot of different versions released since the 1920s, with one by Amy Van Roekel featuring in the hit 2015 game

The song from the opening is called ‘A Conversation with Death’ and is performed by an American doom metal band named Khemmis. The song comes from their 2017 album, Fraught With Peril.

Действительно та же самая песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Lordsky said:

так скажите же мне, как любителю подобного кинца, стоит она своего баблишка али нет?

Стоит скачки может, благо денувы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за 3 часа :57a8bd5c3deb6_FROG10: Очень бесит записки и прочее постоянно вручную поднимать, крутить :57a8bd5bc0908_FROG8: В конце чет нелепости поперли типа здорового негра подсаживает баба, когда вокруг 2 мужика))))) 

Спойлер

У меня умерла тока чувиха здорового негра, при этом никакой сцены оплакивания ее не было, чувак сразу ходил и шутил как ни в чем не бывало. В конце у меня дрался конрад с одноглазым и этот негр хз откуда вообще там появился. В общем, сумбурно нарезан конец, как будто не досняли)

Кроме конрада чет других имен даже не запомнил, единственный норм персонаж, остальные овощи. В общем, реально цена игре рублей 500, геймплей им надо чем-то разбавлять, либо прописывать нормально персонажей и сюжет. Может там конечно дикая вариативность, но чет не охото больше проходить)

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ачивки задрачивает? . Как взять последнюю картину и письмо заодно (в той же комнате).Делаю все по солюшену

а)Загружаю пройденный Куратор кут

б)Бреда оставляю под кроватью

в)Конрада в команде

г)Выхожу Флисс подышать 3 раза

д)Бредом беру противогаз

в итоге Флисс при встрече с Бредом в главе "Красотка" в страхе убегает:57a8bd5ab4d94_FROG4:, из-за того что в главе "Ритуал" сразу скрипт заставки не срабатывает и та комната опять в обкуренную превращается:57a8bd5ab4d94_FROG4:

p.s Вроде спойлеров особо не писал, проверил

---------

Все сам прошел, надо было Флисс подольше подышать

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл вчера игру. У всех монтаж концовки просто ужасный? Рваные кадры, крошечные сценки склееные между собой и в целом очень обрывистый конец (выжили все кроме 1го персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×