Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

323UKwL.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Stan277 сказал:

Пожалуй только так, коллекцию Якудз на PS4 надо закрывать :frog32:

Закрою коллекцию в цифре и париться не буду

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подожду 28 числа, ибо да, коллекцию надо добить. Но в цифре коллекшен уже давно куплен, ибо я б не смог столько ждать. А так вот уже 4 прохожу потихоньку)

 

Мне только одно интересно: если цена повысилась из-за ошибки поставщика, а я уже оплатил предзаказ, мне потом что, доплачивать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CityGhost сказал:

Мне только одно интересно: если цена повысилась из-за ошибки поставщика, а я уже оплатил предзаказ, мне потом что, доплачивать придется?

Хороший вопрос, но это надо у магазина спросить, по-разному бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там народ уже свои лимитки светит вовсю, кстати.

 

Динамическая тема для Remastered Collection. Отдельно не продается.

 

 

Распаковка:

 

 

Изменено пользователем Mountain View
FIXED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mkh1X5h.jpg

Получил сегодня свой диск, по той же цене, по которой и предзаказывал - 2990, ничего не доплачивал. 

Хотя теперь цена в магазине 3990. 

 

Фотки здесь:

 

В 02.02.2020 в 12:39, Stan277 сказал:

коллекцию Якудз на PS4 надо закрывать :frog32:

 

Закрыто  :cat-269:      Ждём релиза 7-ки на инглише.

 

3trg2B0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mountain View сказал:

mkh1X5h.jpg

Получил сегодня свой диск, по той же цене, по которой и предзаказывал - 2990, ничего не доплачивал. 

Хотя теперь цена в магазине 3990. 

 

Фотки здесь:

 

 

Закрыто  :cat-269:      Ждём релиза 7-ки на инглише.

 

3trg2B0.jpg

Ну такое себе закрытие, не вижу самурайских якудз заказанных из Азии.

:troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2020 в 02:19, Trigger сказал:

не вижу самурайских якудз заказанных из Азии

Trigger  Сук)) У тебя просто озарения не хватает, потому и не видишь их, иди в Бладборн поиграй) А потом сюда возвращайся :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

В 27.02.2020 в 02:19, Trigger сказал:

не вижу самурайских якудз заказанных из Азии

Работаю над этим) Не все стилбуки еще собраны. Плюс коллекционка по 6 части нужна. Шоб вискарём увлажняться из тех самых стаканов, которые туда положили)

 

И вообще, ты мне шо, предлагаешь наяривать на японском языке в эти кэндзаны и исины?) Я конечно тот ещё извращенец, но не до такой же степени) Инглиш, мазафакер, ду ю спик ит?) 

Скажи ещё, что мне надо купить пуристейшн портабл и оригиналы якудзы на пс2, ага :57a8bd5c741d1_FROG11:И непременно записаться на курсы японского языка, шоб погамать в эйжэн-вёршаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

И вообще, ты мне шо, предлагаешь наяривать на японском языке в эти кэндзаны и исины?) Я конечно тот ещё извращенец, но не до такой же степени) Инглиш, мазафакер, ду ю спик ит?) 

Скажи ещё, что мне надо купить пуристейшн портабл и оригиналы якудзы на пс2, ага :57a8bd5c741d1_FROG11:И

29722616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

Плюс коллекционка по 6 части нужна. Шоб вискарём увлажняться из тех самых стаканов, которые туда положили)

две недели назад все игровые магазины ее продавали за 3500. Софтклаб, как я понял, остатки со своего склада досылали к релизу ремастеров. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Grindders сказал:

две недели назад все игровые магазины ее продавали за 3500. Софтклаб, как я понял, остатки со своего склада досылали к релизу ремастеров. 

Нету сейчас нигде вообще, увы, даже по любой цене. Всё пропустил, блин, как обычно, эх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Character creator in Nioh 2 looks really good

 

Цитата

Majima really is everywhere

 

tjLlJm6.jpg

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

mPCM3Ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Всегда завидовал людям, которые умеют создавать крутых или просто похожих на других персонажей в редакторах. Я помню увидел, как в Бладборне сделали Тириона Ланнистера из Игры Престолов - ну чисто лицо актера сериала (сразу узнается) и просто офигел. У меня всегда получаются максимально стандартные рожи лепить, как бы я не пытался. А еще часто смотришь - норм лицо вроде вышло, поворачиваешь в профиль и О ГОСПОДИ ЧТО ЭТО ЗА ЧУДОВИЩЕ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2020 в 03:19, Trigger сказал:

Не вижу самурайских якудз заказанных из Азии.

Он просто чувствует сердцем, что скоро будет ремастер кензана и перевод ишина. :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Всегда завидовал людям, которые умеют создавать крутых или просто похожих на других персонажей в редакторах. Я помню увидел, как в Бладборне сделали Тириона Ланнистера из Игры Престолов - ну чисто лицо актера сериала (сразу узнается) и просто офигел. У меня всегда получаются максимально стандартные рожи лепить, как бы я не пытался. А еще часто смотришь - норм лицо вроде вышло, поворачиваешь в профиль и О ГОСПОДИ ЧТО ЭТО ЗА ЧУДОВИЩЕ! 

В ниохе просто редактор довольно приятный, модельки очень симпатичные выходят, примерно как в недавнем код вейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России планируется официальная продажа ремастированной якузы на физ. носителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Rolling Stone сказал:

В России планируется официальная продажа ремастированной якузы на физ. носителях?

В магазинах продается сборник Remastered Collection, я купил себе, например. Вон выше фотки кидал.

Здесь пока ещё в наличии, например:

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=20988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

В магазинах продается сборник Remastered Collection, я купил себе, например. Вон выше фотки кидал.

Здесь пока ещё в наличии, например:

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=20988

Я видел это предложение. Похоже просто на продажу импорта. Меня интересует, выйдет ли сборник официально в России на физ. носителях. Странно, что его нет в продаже в крупных сетях вроде МВидео или ДНС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rolling Stone сказал:

официально в России

А разницы не будет же никакой все равно, ну поместят русский текст на коробку в крайнем случае и все на этом.

 

8 минут назад, Rolling Stone сказал:

Странно, что его нет в продаже в крупных сетях вроде МВидео или ДНС. 

Так его никто и не обещал к продаже, по крайней мере не было вообще никакой инфы на этот счет. Может позже появится, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View У меня просто бонусы в мвидео. Можно сэкономить чуть больше 1к. Если официально сборник продаваться у нас не будет, то проще заказать из штатов или загнивающей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, прошел все 3 части месяц назад вроде (или чуть раньше). Значит, что имею сказать... Начинал серию с кивами 1 и 2, поэтому разница в графоне бросается в глаза с невероятной силой, это само собой разумеется. Я почему-то думал, что между 5 и зеро по идее разница небольшая должна быть, но нет, между ними пропасть. Как между кивами 1 и 2, если не больше. 3, 4 и 5 в принципе все примерно на одном уровне. Понятно, что графон улучшается от игры к игре, но незначительно. Многие текстуры и модельки кочуют по всем трем играм в неизменном виде. В общем, картинка - мезозой. Но после периода адаптации привыкаешь и в принципе норм.

 

По части боевки - она в этих частях более деревянная, чем в современных, но если дрался успешно в зеро/кивами, то и тут через полчаса привыкания будешь уже всех овнить. Только тайминг и дамаг тайгер дропа постоянно меняются, что странно. Таки в кивами 1 он самый имбовый, как оказалось.

 

Теперь по каждой игре в частности. Третья часть для меня по итогу стала самой слабой якудзой. Прокачку и графон ругать не буду, т.к. издержки эпохи разработки. Но буду ругать боевку и сюжет. Главная проблема боевой системы - ИИ. ОН ПОСТОЯННО БЛОЧИТ. Каждый уличный гопник умудряется блочить минимум половину атак, а любой мини-босс способен блочить до 90% всего, что я пытаюсь делать. И станлока толком нет, т.е. ты начинаешь бить чувака и через 2 удара комбы он опять уходит в блок. Это полный мрак, дамы и господа. Ситуация усугубляется невероятной концентрацией гопников на квадратный метр на улицах Окинавы, и тем, что бусы от них дают только под конец игры. В общем, драться много, долго, муторно и ужасно неприятно. Сюжет радует некоторыми аспектами, типа детей и приюта, но лично я играю в якудзу ради якудз, и с этим тут все плохо. На всю игру 2 крупных твиста и оба читаются за километр. Единственный плюс - реально хороший злодей и Рикия (РИКИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ). Но увы, этого мало. И еще - слишком много сайдов, многие из которых филлерные.

 

Четвертая часть стала моей любимой в этой трилогии. Сюжет вернулся к традиционной якуздовской санта-барбаре с тысячей абсурдных твистов, злодей хорош и необычен для серии (по крайней мере один из). В прокачке добавился какой-то выбор со стороны игрока, что немаловажно. ИИ вернулся в чувство, драться весело и задорно. Ну и разумеется фишка с четырьмя героями. У каждого свой уникальный стиль боя и своя история, которые в итоге сходятся воедино. Под конец все это ощущается как какие-то якудзовые мстители) Благодаря тому, что на каждого героя приходится лишь четверть игры, прокачка каждого из них происходит очень быстро и непринужденно, да и сайдов умеренное количество. За Кирю играть как всегда весело, из остальных троих самый веселый, разумеется, Акияма. Танимура тоже довольно веселый с его хит-мувами в парированиях и в конце каждой комбы. Не фанат стиля боя Саежимы, но сойдет. В общем, отличная часть серии, все при ней.

 

Вот с пятой все сложно. Тут у нас впервые в серии появились большие мини-игры, вроде машинок и кабаре-клубов в последующих частях (в 3-4 был менеджмент хостесс, но в несколько мертворожденном состоянии). Тут они называются сайд стори и их по одной на персонажа. Не все из них одинаково хороши, все-таки первый опыт, но за введение нового вида контента в серию - плюсик в карму. Персонажей 5, городов тоже 5, но технически актов в игре все равно 4, т.к. 2 персонажа находятся в одном и том же городе и чередуются по ходу главы. Но это детали. Боевка, на мой взгляд, особо лучше не стала. Есть новые фишки, но плюс минус то же самое. Но тут для меня всплывает проблема боевых стилей. За Кирю весело, это понятно, но вот дальше швах, потому что за Акияму мы играем очень мало по ходу сюжета, Харука не дерется, стиль Саежимы мне уже не нравился, а за нового перса Шиноду играть не понравилось от слова вообще. Геймплей за Харуку напоминает игры серии Project DIVA от той же сеги, так что тут я был как рыба в воде. Но увы, песен очень мало и приходится играть одни и те же 3 штуки по 10 раз каждую. Короче, геймплей очень неравномерный по качеству, и минусы перевешивают. Прокачка почему-то лишилась выбора и вновь встала на рельсы. Города тоже оказались не ахти. Камурочо и Сотенбори хороши, как и раньше, а вот 3 новых города все представляют из себя скучную квадратную сетку улиц. Причем улиц, которые как правило можно переходить только по пешеходным переходам, в отличие от той же Окинавы в 3. Короче, кроме снежного фестиваля у Саежимы, ничего запоминающегося не увидел в этих городах. Сюжет вроде в лучших традициях, санта-барбара, твисты и т.д., плюс в кои-то веки Дайго не совсем лох, а также связали сюжетно с самой первой игрой серии. Но злодей никакой все равно, и вообще такое... Ну... такое. В целом, понравилось больше 3, но значительно меньше 4.

 

По итогу, все игры серии я люблю так или иначе, но какие-то больше, а какие-то меньше. Пока что мой личный топ выглядит как-то так:

1. Yakuza Kiwami 2

2. Yakuza Kiwami

3. Yakuza 4

4. Yakuza 5

5. Yakuza 3

Не уверен насчет положения 4 и кивами, но то что 5 и 3 внизу, а кивами 2 наверху - это совершенно точно.

Теперь, наконец, настала очередь зеро. Не знаю точно когда я за нее возьмусь, но постараюсь закрыть сагу Кирюхи до западного релиза 7.

 

ЗЫ На пост ушел час времени и один приступ паники, когда через 40 минут комп решил ребутнуться и я подумал, что все потерял. Спасибо авторам форума за редактор, который все сохранил :frog31:

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CityGhost сказал:

но то что 5 и 3 внизу, а кивами 2 наверху - это совершенно точно. 

Осуждаю. :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mountain View сказал:

CityGhost А что с насчет Yakuza 6?)

Ее буду проходить после зеро, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×