Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
KrayZ

Yakuza Remastered Collection

Recommended Posts

21 час назад, Stan277 сказал:

Пожалуй только так, коллекцию Якудз на PS4 надо закрывать :frog32:

Закрою коллекцию в цифре и париться не буду

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я тоже подожду 28 числа, ибо да, коллекцию надо добить. Но в цифре коллекшен уже давно куплен, ибо я б не смог столько ждать. А так вот уже 4 прохожу потихоньку)

Мне только одно интересно: если цена повысилась из-за ошибки поставщика, а я уже оплатил предзаказ, мне потом что, доплачивать придется?

6 минут назад, CityGhost сказал:

Мне только одно интересно: если цена повысилась из-за ошибки поставщика, а я уже оплатил предзаказ, мне потом что, доплачивать придется?

Хороший вопрос, но это надо у магазина спросить, по-разному бывает.

Там народ уже свои лимитки светит вовсю, кстати.

Динамическая тема для Remastered Collection. Отдельно не продается.

Распаковка:

Edited by Mountain View
FIXED

mkh1X5h.jpg

Получил сегодня свой диск, по той же цене, по которой и предзаказывал - 2990, ничего не доплачивал. 

Хотя теперь цена в магазине 3990. 

Фотки здесь:

В 02.02.2020 в 12:39, Stan277 сказал:

коллекцию Якудз на PS4 надо закрывать :frog32:

Закрыто  :cat-269:      Ждём релиза 7-ки на инглише.

3trg2B0.jpg

23 часа назад, Mountain View сказал:

mkh1X5h.jpg

Получил сегодня свой диск, по той же цене, по которой и предзаказывал - 2990, ничего не доплачивал. 

Хотя теперь цена в магазине 3990. 

Фотки здесь:

Закрыто  :cat-269:      Ждём релиза 7-ки на инглише.

3trg2B0.jpg

Ну такое себе закрытие, не вижу самурайских якудз заказанных из Азии.

:troll_face_22:

В 27.02.2020 в 02:19, Trigger сказал:

не вижу самурайских якудз заказанных из Азии

Trigger  Сук)) У тебя просто озарения не хватает, потому и не видишь их, иди в Бладборн поиграй) А потом сюда возвращайся :57a8bd5a0af02_FROG1:

В 27.02.2020 в 02:19, Trigger сказал:

не вижу самурайских якудз заказанных из Азии

Работаю над этим) Не все стилбуки еще собраны. Плюс коллекционка по 6 части нужна. Шоб вискарём увлажняться из тех самых стаканов, которые туда положили)

И вообще, ты мне шо, предлагаешь наяривать на японском языке в эти кэндзаны и исины?) Я конечно тот ещё извращенец, но не до такой же степени) Инглиш, мазафакер, ду ю спик ит?) 

Скажи ещё, что мне надо купить пуристейшн портабл и оригиналы якудзы на пс2, ага :57a8bd5c741d1_FROG11:И непременно записаться на курсы японского языка, шоб погамать в эйжэн-вёршаны)

6 часов назад, Mountain View сказал:

И вообще, ты мне шо, предлагаешь наяривать на японском языке в эти кэндзаны и исины?) Я конечно тот ещё извращенец, но не до такой же степени) Инглиш, мазафакер, ду ю спик ит?) 

Скажи ещё, что мне надо купить пуристейшн портабл и оригиналы якудзы на пс2, ага :57a8bd5c741d1_FROG11:И

29722616.jpg

9 часов назад, Mountain View сказал:

Плюс коллекционка по 6 части нужна. Шоб вискарём увлажняться из тех самых стаканов, которые туда положили)

две недели назад все игровые магазины ее продавали за 3500. Софтклаб, как я понял, остатки со своего склада досылали к релизу ремастеров. 

Edited by Grindders

11 часов назад, Grindders сказал:

две недели назад все игровые магазины ее продавали за 3500. Софтклаб, как я понял, остатки со своего склада досылали к релизу ремастеров. 

Нету сейчас нигде вообще, увы, даже по любой цене. Всё пропустил, блин, как обычно, эх)

Цитата

Character creator in Nioh 2 looks really good

Цитата

Majima really is everywhere

tjLlJm6.jpg

:57a8bd5c741d1_FROG11:

mPCM3Ad.jpg

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Всегда завидовал людям, которые умеют создавать крутых или просто похожих на других персонажей в редакторах. Я помню увидел, как в Бладборне сделали Тириона Ланнистера из Игры Престолов - ну чисто лицо актера сериала (сразу узнается) и просто офигел. У меня всегда получаются максимально стандартные рожи лепить, как бы я не пытался. А еще часто смотришь - норм лицо вроде вышло, поворачиваешь в профиль и О ГОСПОДИ ЧТО ЭТО ЗА ЧУДОВИЩЕ! 

Posted (edited)
В 27.02.2020 в 03:19, Trigger сказал:

Не вижу самурайских якудз заказанных из Азии.

Он просто чувствует сердцем, что скоро будет ремастер кензана и перевод ишина. :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by Kotj

2 часа назад, Grindders сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Всегда завидовал людям, которые умеют создавать крутых или просто похожих на других персонажей в редакторах. Я помню увидел, как в Бладборне сделали Тириона Ланнистера из Игры Престолов - ну чисто лицо актера сериала (сразу узнается) и просто офигел. У меня всегда получаются максимально стандартные рожи лепить, как бы я не пытался. А еще часто смотришь - норм лицо вроде вышло, поворачиваешь в профиль и О ГОСПОДИ ЧТО ЭТО ЗА ЧУДОВИЩЕ! 

В ниохе просто редактор довольно приятный, модельки очень симпатичные выходят, примерно как в недавнем код вейне.

В России планируется официальная продажа ремастированной якузы на физ. носителях?

8 часов назад, Rolling Stone сказал:

В России планируется официальная продажа ремастированной якузы на физ. носителях?

В магазинах продается сборник Remastered Collection, я купил себе, например. Вон выше фотки кидал.

Здесь пока ещё в наличии, например:

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=20988

5 минут назад, Mountain View сказал:

В магазинах продается сборник Remastered Collection, я купил себе, например. Вон выше фотки кидал.

Здесь пока ещё в наличии, например:

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=20988

Я видел это предложение. Похоже просто на продажу импорта. Меня интересует, выйдет ли сборник официально в России на физ. носителях. Странно, что его нет в продаже в крупных сетях вроде МВидео или ДНС. 

7 минут назад, Rolling Stone сказал:

официально в России

А разницы не будет же никакой все равно, ну поместят русский текст на коробку в крайнем случае и все на этом.

8 минут назад, Rolling Stone сказал:

Странно, что его нет в продаже в крупных сетях вроде МВидео или ДНС. 

Так его никто и не обещал к продаже, по крайней мере не было вообще никакой инфы на этот счет. Может позже появится, хз.

Mountain View У меня просто бонусы в мвидео. Можно сэкономить чуть больше 1к. Если официально сборник продаваться у нас не будет, то проще заказать из штатов или загнивающей.