Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KrayZ

Streets of Rage 4

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, JIe0H сказал:

chewie свич если собираетесь пати устроить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

свич есть, но пати не собираюсь устраивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Утечка: Streets of Rage 4 получит дополнение, которое вернёт старого злодея

 

Пользователь форума Reddit под псевдонимом mikesaintjules обнаружил на сайте SteamDB страницу неанонсированного расширения для олдскульного экшена Streets of Rage 4.

 

Напомним, в августе 2020 года издательство Dotemu в своём микроблоге обмолвилось, что Streets of Rage 4 не останется без дополнительного контента, однако за прошедшее с тех пор время новых подробностей так и не появилось.

 

Судя по записи на сайте SteamDB, грядущий аддон называется Mr. X Nightmare. Можно предположить, что DLC посвящён Мистеру Иксу — главному злодею из первых частей Streets of Rage.

 

В рамках основного сюжета Streets of Rage 4 антагонист не появлялся (вместо него отдувались его дети), однако битву с ним из Streets of Rage 2 можно было найти на секретном уровне.

 

В каком именно виде Мистер Икс вернётся в Mr. X Nightmare — если это действительно произойдёт, — неизвестно. Никаких дополнительных подробностей страница расширения в SteamDB не содержит.

https://steamdb.info/app/1585820/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Streets of Rage 4 получит дополнение Mr. X Nightmare — с тремя персонажами и режимом выживания 

Когда выйдет DLC, пока не уточняется.

 

Одним из трёх дополнительных персонажей станет Эстель Агирре, которая была боссом в Streets of Rage 4. Остальных двух героев, которых добавят в DLC, должны раскрыть позже.

 

В битемап также введут режим выживания с еженедельными испытаниями, дополнительные приёмы, противников и оружие и несколько музыкальных композиций от Ти Лопеша, известно по работе над треками для Sonic Mania и League of Legends.

 

Дополнение Mr. X Nightmare уже получило страницу в Steam, однако стоимость DLC на ней пока не указана.

 

Вместе с платным дополнением Streets of Rage 4 получит и бесплатный апдейт — с ним в игре появится уровень сложности New Mania+, система обучения разным приёмам и новая цветовая палитра.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз DLC состоится 15 июля.

Готовьте ваши кулаки. И 8 баксов.

Пора снова бить морды.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Битва продолжится в Wood Oak City.

После событий Streets of Rage 4 наши герои решили подготовиться к дальнейшим угрозам. Axel, Blaze и их друзья начнут особую, безумную тренировку. Поможет им в этом Dr. Zan, который разработал программу искуственного интеллекта, основанную на уцелевших мозговых клетках Mister X и способную смоделировать любую потенциальную опасность.

Приготовьтесь к новому DLC, а вместе с ним к:

• 3 новым игровым персонажам
• Новому режиму Выживания с еженедельными челленджами
• Индивидуализации персонажей: созданию уникального боевого стиля с использованием новых приёмов
• Новым противникам и оружию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем DLC просто бомба, прошел сюжетку за Шиву, так же режим выживания заценил, правда дошел пока что до 21 уровня, но все равно новые локации и приемы радуют, наконец-то добавили отдельный режим треннировки который так все просили. И еще в игре появился Ру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Релиз Streets of Rage 4 - Anniversary Edition в коробочке для PlayStation 4 и Nintendo Switch запланирован на 28-ое сентября. На физическом носителе будет располагаться как сама игра, так и недавно вышедшее DLC Mr. X Nightmare. За это с вас попросят $39.99.

 

Игра вышла в апреле 2020-ого года на PC (Steam и GOG.com), Xbox One / Windows 10 (Xbox Game Pass), PlayStation 4 и Nintendo Switch.

 

eMIvSQLadXUZHPMGTYOXHw.jpeg?800-auto

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Французская компания Focus Home приобрела Dotemu — издателя Windjammers 2 и Streets of Rage 4 

 

В составе корпорации, выпустившей A Plague Tale: Innocence и Vampyr, сотрудники Dotemu займутся ремейками и сиквелами первых консольных 3D-игр.

 

Focus Home выкупила 77,5% акций Dotemu: 70% — у компании Oryx Finance, 7,5% — у Сирила Имбера, главы издательства. Он сохранил свой пост гендиректора Dotemu и остался её акционером — Имберу принадлежат оставшиеся 22,5% акций. Сирил Имбер также войдёт в состав руководства Focus Home и возглавит новое подразделение компании, которое будет издавать игры независимых разработчиков.

 

Сумма сделки между Focus Home и Dotemu составила 38,5 миллионов евро. Ещё 15 миллионов евро владельцы Focus Home выплатят Dotemu, если издательство достигнет установленных целей по выручке к декабрю 2022 года.

 

Dotemu сохранит «стратегическую независимость» и в то же время получит от Focus Home поддержку в продвижении и контроле качества игр. Издательство также сможет заняться более амбициозными играми, в том числе ремейками и сиквелами первых 3D-игр, выпущенных в начале 2000-х.

 

https://cdn.focus-home.com/admin/investor/website/desktop/_FILES/Communiques/20210805_pr_fhi_acquisition_of_dotemu.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×