Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KrayZ

Streets of Rage 4

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь играл на одном свиче вдвоем? Не могу начать игру вдвоем на одной консоли ни в какую:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра крутая, правда, есть ощущение, что местами чересчур вдохновенно копировали трилогии. Может это и неплохо, с другой стороны хотелось бы, чтоб серия и жанр как-то полноценно возродились, а не только были объектом фанатской ностальгии.

 

Думаю, что платинум Геймс смогли бы достойный бит’эм ап замутить.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Shibito сказал:

Игра крутая, правда, есть ощущение, что местами чересчур вдохновенно копировали трилогии. Может это и неплохо, с другой стороны хотелось бы, чтоб серия и жанр как-то полноценно возродились, а не только были объектом фанатской ностальгии.

 

Думаю, что платинум Геймс смогли бы достойный бит’эм ап замутить.

Тоже самое чувство возникло после прохождения, как будто они реально застряли и побоялись двигаться дальше, но при этом все сделали как надо на что рассчтывали.

 

В этом плане River City Girls намного лучше воспринимались, там был посмелее гейм дизайн...

 

А теперь еще бы нам Comix Zone еще сверху :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Comix Zone в такой стилистике было бы вообще шикарно. Я бы еще и от Golden Axe не отказался бы.

18 часов назад, Shibito сказал:

Mountain View скоро запостят 

Капец как вы долго, я уже успел задрочить игру

image.png.2cad9df45237ecc21e93edfa2ba27fdd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Капец как вы долго, я уже успел задрочить игру


текст уже почти неделю готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Zenforso сказал:

как будто они реально застряли и побоялись двигаться дальше, но при этом все сделали как надо на что рассчтывали.

 

В 12.05.2020 в 19:52, Shibito сказал:

объектом фанатской ностальгии

Наверное не было смысла изобретать велосипед заново именно в данном случае, все и так отлично работает столько лет спустя. Возможно в 5 части (если она когда-нибудь появится конечно же) будет движение вперед. Но опять же, сработает ли эта 5 часть так же, как и 4-ая, например? Ностальгия ностальгией, но да, хотелось бы и новья с развитием. Мне вот, кстати, очень интересно, а сколько реально новых игроков привлек SOR4, именно реально новых, тех, кто никогда в жизни не играл в предыдущие части вообще. Жаль, что нет такой статистики.

 

21 час назад, Zenforso сказал:

River City Girls

В списке у меня висят эти девчонки, еще не добрался до них, жду скидок. Жаль, что там онлайн коопа нет, только локалка, хотел с друганом зарубиться по сети.

 

21 час назад, Zenforso сказал:

А теперь еще бы нам Comix Zone еще сверху

Очень много играл в нее в свое время на сеге, отличная вообще, хоть и короткая. Но просто шикарная вещь.

Не отказался бы еще от Final Fight, Golden Axe. Ну про Shinobi III вообще молчу, это просто мечта, которая скорее всего никогда не сбудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Golden Axe. Ну про Shinobi

По отношению к таким вещам у Сеги вообще все плохо. Тут надо чтобы инициаторы появились снизу (то есть вне самой сеги), иначе они будут делать вид, что они не знают что это вообще.

Фэнтези Стар Олайн 2 на западе, продолжение Баи, создание адекватного 2д Соника, Шенму 3 (ну как получилось здесь), и даже сам сабж. Все эти игры бы не существовали, если бы не сторонние компании. В этот раз постарались люди стоявшие за Вандер Бой, они обратились к Сеге и только тогда SoR4 случилась.

 

Ну хоть не отказывают, но блин столько бы игр сгнило если бы все зависело сугубо от Сеги это просто поражает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дизайн персонажей и рисовка общая уровней совсем не понравилась. Слишком все гладко и прилизано как то выглядит,какое то пластмассовое ощущение от всего. Противники не улетают за экран,бег отсутствует. Ретро музыки нет как таковой,хайпа нагнали,а на деле пару композиций всего то. Счетчик комбо ударов зачем то запихали сюда,с цифрами на четверть экрана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, RoadHog сказал:

Противники не улетают за экран,бег отсутствует

:57a8bd5f05fbe_FROG21: ммм скорее всего в предыдущие не играл (дальше тройки имеется в виду)? Или банально не играл за часть персонажей, так как бег то есть.

Суть в том, что фишкой серии всегда был тот факт что семья Хантер (Адам, Скейт и теперь тут Черри) были единственным с повышенной мобильностью. Но игра спокойно проходится и без этого, в игре то на то и есть разного сорта персонажи, чтобы удовлетворить разные подходы и стили игры для битем апа. Ты же не будешь жаловаться на то, что только у местного "Джакса"(замены др. Зана) есть захват с дальней дистанции и возможность хватать сразу двоих, когда у остальных нет, верно же?

Так что думаю части дискомфорта можно спокойно избежать, выбрав персонажа под себя (я например не люблю бег, но мне нравятся дэши что есть у Адама, за него и играл)

 

Хотя не спорю СоР3 многих разбаловал дав бег всем персонажам. Тут еще и блоков нет, опять же все строго по дизайнерской задумке.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Amil_Gaoul Маньяк! Каким персом S ранки делал? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я не одним персонажем это делал, а тремя: Аксель из сор3, Адам и Флойд. Акселем прошел первые 2 уровня, 8, 10 и 12. Адамом проходил 3 и 4, остальные прошел за Флойда.

1 час назад, Zenforso сказал:

Суть в том, что фишкой серии всегда был тот факт что семья Хантер (Адам, Скейт и теперь тут Черри) были единственным с повышенной мобильностью.

Адам в первой части самый медленный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

Адам в первой части самый медленный персонаж.

Честно, я абсолютно забыл об этом :57a8bd5a80d7f_FROG3: Это был словно синдром фальшивых воспоминаний. "О да у них всегда так было!" В то время как Скейт только был быстрейшим во 2, в то время как Макс заменил слот тяжелейшего. Но здесь это реально фича Хантеров! (и тех кто из трехи разумеется) поэтому мой аргумент в пользу того, что надо просто выбрать подходящего для себя персонажа остается прежним. 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Amil_Gaoul сказал:

Акселем прошел первые 2 уровня, 8, 10 и 12. Адамом проходил 3 и 4, остальные прошел за Флойда.

Это из-за специфики уровней или на самом деле без разницы, можно и акселем все уровни заделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Это из-за специфики уровней или на самом деле без разницы, можно и акселем все уровни заделать?

Без разницы, можно одним персонажем все уровни пройти, а можно разными. Просто некоторые уровни мне давались легче за определенных персонажей, поэтому так получилось что я разными проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito блин не обращал раньше внимания на то какие сухие теперь звуки ударов по сравнению с прошлыми смачными. Как теперь не думать об этом? :57a8bd5cb224b_FROG12:

О да и вдобавок про равенство полов, я помню что раньше были байкеры, а теперь толстенные байкерши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Zenforso сказал:

а теперь толстенные байкерши.

Как же они меня бесили в первые несколько прохождений ппц. Ладно еще когда их 1-2, но в баре в 5 уровне я от них первое время очень сильно отхватывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2020 в 14:01, Zenforso сказал:

ммм скорее всего в предыдущие не играл (дальше тройки имеется в виду)?

с опозданием,но отвечу. Играл во все серии с 1 по 3,в том числе и фанатский Римейк.

В 14.05.2020 в 14:01, Zenforso сказал:

Или банально не играл за часть персонажей, так как бег то есть

У стартовых персонажей нет бега,может он есть у классических,которых надо открывать. Но это сводит на нет всю динамику игры,что мешало сделать Бег всем героям? Без бега трудно увернуться от атаки,прервать удары противника + нет перекатов. Персонажа тащишь как мешок по локации. В Ремейке все так круто реализовали,что новая часть выглядит как шаг назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RoadHog сказал:

с опозданием,но отвечу. Играл во все серии с 1 по 3,в том числе и фанатский Римейк.

У стартовых персонажей нет бега,может он есть у классических,которых надо открывать. Но это сводит на нет всю динамику игры,что мешало сделать Бег всем героям? Без бега трудно увернуться от атаки,прервать удары противника + нет перекатов. Персонажа тащишь как мешок по локации. В Ремейке все так круто реализовали,что новая часть выглядит как шаг назад. 

У стартовой девчонки с гитарой бег есть так то :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RoadHog сказал:

У стартовых персонажей нет бега,может он есть у классических,которых надо открывать. Но это сводит на нет всю динамику игры,что мешало сделать Бег всем героям? Без бега трудно увернуться от атаки,прервать удары противника + нет перекатов. Персонажа тащишь как мешок по локации. В Ремейке все так круто реализовали,что новая часть выглядит как шаг назад.

А что там крутого реализовали? Игра полностью состоит из ассетов старых игр и игровой механики 3 части. В ней вообще нет ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×