Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Yakuza 7 / Yakuza: Like a Dragon

Recommended Posts

Жанр: turn-based RPG

Разработчик: RGG Studio

Издатель: Sega

Платформа: PS4, PC, Xbox One, Xbox Series X, PS5

Дата релиза: 13.11.2020

capsule_616x353.jpg?t=1612973258

- Новый герой Ichiban Kasuga, более эмоциональный, чем Kazuma Kiryu. Раскраска одежды подчеркивает, что он является почти что полной противоположностью прошлого протагониста. Поведением немного напоминает Goro Majima.

- Продюсер серии обещает, что в игре станет больше комедийных моментов.

- Созданием игры занимается команда, которая делала Yakuza 6 и Kiwami 2, а не та, что отвечала за разработку Judgment.

- Сюжетная завязка:

Spoiler

Kamurocho has been traditionally ruled by the Tojo Clan, but in 2018 a conspiracy by the Omi Alliance and the police wrestled control away from the former occupants. The district became strictly controlled bot in the “front” and in the “back,” and lost its former luster, heading towards a gradual decline.

In the meantime, a pure-hearted man born and raised in Kamurocho, stands up aiming to regain control of the old city. First of all, he will need to work with his companion to stand up against giants, and a mysterious conspiracy.

That man is Kasuga Ichiban, former lieutenant of the Arakawa family of the Toko Clan. He never knew his parents, and joined the Arakawa family to follow a man who saved him when he was adolescent. In 2001, he took responsibility for a crime committed by the young head of the family, and spent seventeen years in prison. Yet, when he returned in 2018, he found a changed city, his old companions disgraced, and an unbelievable betrayal.

Edited by KrayZ

забыл кинуть мб кто не видел фулл ост ест теперь чистый

топ контент 

28 минут назад, SSpace сказал:

фулл ост ест теперь чистый

SSpace а грязный ссылку можно

спасибо

1 минуту назад, Mountain View сказал:

SSpace а грязный ссылку можно

спасибо

Шалун

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Выбил платину, в игре разочаровался. Во-первых гринд, в 20ом году, это непростительно, далее сюжет.. я ожидал становление личности, путь с низов наверх, а получил приключения бомжей и чемпиона мира по куколду. Даже, когда ты развил фирму, вывел ее на первые места, они все равно ходят и ноют, что денег нет, такие условности тоже раздражают. Короче, концепт отличный, реализация в отдельных моментах подкачала. 

1 час назад, Nitrous сказал:

Выбил платину, в игре разочаровался. Во-первых гринд, в 20ом году, это непростительно, далее сюжет.. я ожидал становление личности, путь с низов наверх, а получил приключения бомжей и чемпиона мира по куколду. Даже, когда ты развил фирму, вывел ее на первые места, они все равно ходят и ноют, что денег нет, такие условности тоже раздражают. Короче, концепт отличный, реализация в отдельных моментах подкачала. 

В игре гринда минимум же :57a8bd5f05fbe_FROG21:, прошел всю историю вообще без гринда. Единственный момент когда нужен гринд это для последней башни, но это уже доп. контент и не обязателен.

Насчёт сюжета, вкусовщина, мне очень даже зашло за бомжей всю игру гонять, а условности во всех частях были

Posted (edited)

Truselyandr ну, про гринд пишут все и везде, если ты смог без гринда пройти ОК, хз правда, как без гринда того же Горо с другом пройти, тем не менее.  Коичи - это мужик с интелектом 16-ти летнего парня, который в 40 лет остался на том же уровне, я понимаю, что Япония имеет свою специфику, но с него как бы все прикалываются. Короче, мне главный злодей по характеру гораздо больше понравился. Посыл-то в игре ясне, мол абослютная преданность и вера в добро могу победить любое зло, но в реале это все смотрится очень тупо. ИМХО, разумеется.

Edited by Nitrous

1 минуту назад, Nitrous сказал:

Truselyandr ну, про гринд пишут все и везде, если ты смог без гринда пройти ОК, хз правда, как без Гринда того же Горо с друго пройти, тем не менее.  Коичи - это мужик с интелектом 16-ти летнего парня, который в 40 лет остался на том же уровне, я понимаю, что Япония имеет свою специфику, но с него как бы все прикалываются. Короче, мне главный злодей по характеру гораздо больше понравился. Посыл-то в игре ясне, мол абослютная преданность и вера в добро могу победить любое зло, но в реале это все смотрится очень тупо. ИМХО, разумеется.

Понимаю твое мнение но не разделяю, Ичибан для мну лично любимым персом стал, как раз из-за его наивности и преданности друзьям и "семье", таких героев очень не хватает западным играм которые постоянно хотят в логику и серьезные щи. Ичибан напоминает мне себя в школьные годы, поэтому наверное и ассоциироваться мне с ним было проще и его поступки были понятнее. Насчёт гринда, люди либо мало в жрпг играют, либо побочки не выполняют и не пользуются предметами с умом. Я лично не разу на боссах не умер, Горо с другом проходятся на раз два, если бить по больным местам, использовать с умом предметы на бонусы/малусы и грамотно сформировать команду и профессии. Игра очень простая в целом, и только несколько моментов заставляют включать голову и применять тактику, в остальное время это просто "press x to win". Возможно кто мало в жрпг играет ему покажется иначе.