Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Птичка

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Рекомендуемые сообщения

Просто невероятно, насколько 2 часть хуже первой. И это даже если бы во второй было 1080п со стабильными 60 фпс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DreamEaglr сказал:

Просто невероятно, насколько 2 часть хуже первой. И это даже если бы во второй было 1080п со стабильными 60 фпс.

Ты про сюжет или про баги всякие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stan277 сказал:

Ты про сюжет или про баги всякие?

Про всё. Я даже согласен не учитывать то, что у меня 4 раза игра вылетала и раз 5 в софтлок входила, при этом работая в 12 фпс.

 

Сюжет, геймплей, сайдквесты - всё на максимально ужасном уровне. Я все игры Свери проходил и в этой просто какой-то нереальный шаг на днище и окончательное подтверждение того, что Свери либо полнейший бездарь, либо в создание игр, где он сценарист и режиссёр, абсолютно не имеет права на какое-то мнение и участие. Но тот человек, который отвечал за общее видение игры - полнейший урод и специально хотел сделать говно.

Изменено пользователем DreamEaglr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DreamEaglr сказал:

Сюжет, геймплей, сайдквесты - всё на максимально ужасном уровне.

К сожалению, не могу проверить, так как у меня нет свича. Жду порт на пс4 или пк. С геймплеем и вылетами все понятно, но я тебе не верю что Свери плохо прописал персонажей и сюжет. :frog22:

 

6 минут назад, DreamEaglr сказал:

окончательное подтверждение того, что Свери либо полнейший бездарь

То есть тебе его предыдущие игры тоже не понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Stan277 сказал:

То есть тебе его предыдущие игры тоже не понравились?

Ну смотря какие. Первый дп (иксбокс версия) и j.j. macfield - крепкие среднячки, остальные совсем проходняк. Но в каждой из них были, мягко говоря, тревожные звоночки. 

Я, каждый раз запуская игры от Свери, всегда занижаю свои ожидания, но тут это не помогло) 

 

Ждём The Good Life, она хотя бы от его студии, а не от шизоидов из тойбокс. Хотя White Owls и в DP2 мелькают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DreamEaglr сказал:

Ну смотря какие. Первый дп (иксбокс версия) и j.j. macfield - крепкие среднячки, остальные совсем проходняк. Но в каждой из них были, мягко говоря, тревожные звоночки. 

Понятно, просто для меня первая дп это одна из любимых игр вообще. Поэтому надеюсь, что со второй части тоже кайфану, хотя понимаю, что она меня уже не сможет так сильно удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мнение xtr разница между этим мешком неработающего кода и последнего прея- всего 2 балла:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, delete сказал:

Порвало Гальперыча))

 

 

Мда) Гальперов так-то по делу все сказал.

И вот не стыдно им было такой продукт выпускать? Ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет Свэри урок на будущее надеюсь. Есть грань между говном и "так плохо, но душевно, что даже круто". И эта грань супер тонкая. С первой частью он аккуратно прошёл по этой грани и получилась некая "игра от народа". И вполне заслуженно. Вторую часть, я не смог опробовать пока, но судя по тому, что вижу, то ли возомнил себя Свэри неприкасаемым мэтром троллинга или уверился в лояльности своих фанов, но... обосрался. Жидко. Низко. Глупо. Не как самурай. И вот правда, с его этим постоянным троллингом, иронией, лёгкостью в отношении игроков, прессы, хейтеров, фанатов, мол "пацаны, можете гореть сколько угодно, а я пойду поиграю в боулинг и бухну", то как подстелился под трансгендеров, а, на минуточку, японцы вообще хер клали на весь этот мусор(вспомнить из недавнего, хотя бы, высказывания Сугиямы на момент релиза последней Dragon Quest на западе), но этот дурень умудрился поступить совершенно не логично в этой ситуации. Где его ирония и троллинг, когда дошло дело до SJW? Улетучелись. 

Релиз расставил все по местам

Трансгендеру стало обидно

Свэри штаны окрасились в коричневый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Owl сказал:

Где его ирония и троллинг, когда дошло дело до SJW?

ну раз говоришь что япошкам пофиг, а он прогнулся, то ето тоже такой троллинг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mountain View сказал:

Гальперов так-то по делу все сказал.

А уж с каким лицом он на стриме играл:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, delete сказал:

Порвало Гальперыча))

 

Более душного нытика чем этот обзорщик сложно найти. :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тойбокс выпустили патч.

из того что заметил:

 

обновили иконку игры (!!!)

улучшили фпс

звук скейтборда не так сильно долбит по ушам

добавили фичу из 1 части, где можно самому выбирать когда йорк будет разговаривать с заком

добавили инверсию управления

Изменено пользователем DreamEaglr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DreamEaglr сказал:

тойбокс выпустили патч.

из того что заметил:

 

обновили иконку игры (!!!)

У оригинала кстати тоже. Так и не понял зачем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beren сказал:

У оригинала кстати тоже.

я тогда все реддиты обыскал, думал мб на фоне всей етой заварухи внезапно и первую починили, но нет)))

1 час назад, DreamEaglr сказал:

улучшили фпс

есть инфа на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю ревьюхам, чувствую, что все таки шедеврак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

я тогда все реддиты обыскал, думал мб на фоне всей етой заварухи внезапно и первую починили, но нет)))

А с первой что то не так? Сейчас прохожу, вроде работает хорошо, за исключением поездок на машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

и первую починили

Если бы порт первой дали кому-то другому, а не тойбокс, то мб и починили бы, а так они заняты ж

 

 

2 часа назад, dozensnake сказал:

есть инфа на сколько?

Теперь примерно как на машине в 1 части))) ну то есть совсем хотя бы тошнить не начинает от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую часть ремастер (как его там) надо играть? в принципе некоторые пройденные тайтлы сделали меня довольно стойким к извращениям. За что эту игру любят? Там геймплей прям жутко бесячий? (по шкале Xenogears, которую я оцениваю как "бесячую но можно потерпеть) и по шкале Silent Hill 2 (слегка бесячий, терпеть обязательно нужно)?

хотя пока нужно "Красные конские яйца 2" дожать

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативное мнение выскажу, но по первым нескольким часам (дошёл до второй главы или эпизода) мне нравится. И даже очень. Про технические косяки всё понятно и так, поэтому о них не будем, но вот по другим вещам коротенько пройдусь.

Плюсы: город стал компактнее, ввели быстрые перемещения, карта мира стала в разы удобнее, ящики разбиваются с одного выстрела, стрельба комфортнее в плане управления, скейтборд чуть быстрее и веселее машинок, чуть больше и интереснее стали сцены с расследованием. Но в целом, конечно, хрен редьки не слаще. Геймплейно это всё ещё на грани играбельности. Ну да не суть. Не ради же этого играют в игры от Swery.

 

DP2 другая по настроению, нежели первая часть. Дождливый Greenvale сменился на залитый солнцем Le Carre. Оммажу на Твин Пикс пришёл на замену оммаж на Настоящего Детектива. Темп повествования и обилие боевых сегментов снизилось, зато количество диалогов наоборот возросло. В лучших традициях игр от swery каждый персонаж здесь - это ядрёная эксцентричная дичь. И сам Йорк всё ещё один из лучших видеоигровых персонажей ever (ну... для меня). Следить за его взаимоотношениями с дочкой шерифа - одно удовольствие. Она служит эдаким голосом разума и рассудка, а Йорк частенько обламывает её логичными доводами в духе Алисы в стране чудес. В мире магического реализма здравому смыслу выжить не так-то и просто. В общем пока что интрига сюжетная присутствует, персонажи колоритные в наличии, сильные сцены имеются. Посмотрим, как оно там дальше развиваться будет. 

Изменено пользователем Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ksard сказал:

По мнение xtr разница между этим мешком неработающего кода и последнего прея- всего 2 балла:frog25:

и всего на балл ниже секонд сана, да этой срани не 5 баллов надо было давать, а злое говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×