Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Greedfall / Greedfall 2

Рекомендуемые сообщения

Возможно я питаю излишнюю слабость к калекам, бастардам и сломанным вещам АА-играм, но пока не понял, чего Гридфоллу такие низкие оценки выставили. Прошел еще не так много, но на данный момент игра прям радует. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2022 в 00:30, Grindders сказал:

я питаю излишнюю слабость к калекам, бастардам и сломанным вещам

 

This

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел кстати недавно
в общем игра обаятельная, но последние часы какая-то духота и 2 финала просто ни о чем
 

В 03.10.2022 в 17:30, Grindders сказал:

Возможно я питаю излишнюю слабость к калекам, бастардам и сломанным вещам АА-играм, но пока не понял, чего Гридфоллу такие низкие оценки выставили. Прошел еще не так много, но на данный момент игра прям радует. 

она радует до определенного момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreedFall покинет новую подписку Сони 15 ноября.

 

Я игру, кстати, прошел и мне все очень понравилось. 

 

В 05.10.2022 в 10:00, Ligfip1 сказал:

она радует до определенного момента

Меня в итоге радовала до конца. Прошел с удовольствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

GreedFall покинет новую подписку Сони 15 ноября.

Неужели так сложно уведомлять о таких вещах хотя бы за месяц,:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FKNerv сказал:

Неужели так сложно уведомлять о таких вещах хотя бы за месяц

Я так понимаю, план Сони в том, чтобы застать игрока врасплох, как вариант посреди прохождения. И тогда у тебя резко появляется мотивация купить игру.

 

Иначе я не могу объяснить, почему они вообще убрали раздел "скоро покинет подписку" и до сих пор не сообщили о том, что Гридфолл и трилогия Мафии уйдут 15 ноября. Эту информацию игроки сами случайно обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Grindders сказал:

Я так понимаю, план Сони в том, чтобы застать игрока врасплох, как вариант посреди прохождения. И тогда у тебя резко появляется мотивация купить игру.

 

Иначе я не могу объяснить, почему они вообще убрали раздел "скоро покинет подписку" и до сих пор не сообщили о том, что Гридфолл и трилогия Мафии уйдут 15 ноября. Эту информацию игроки сами случайно обнаружили.

Да и игры что-то надолго не задерживаются в плюсе, и я сомневаюсь, что дело в цене (гридфолл уж точно много не стоит).

В принципе, если бы игрульки, которые пропадали, выкладывали бы по 2-му кругу, допустим через год, то мне было бы наплевать на все это, но имеем, что имеем.

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю, что почти всё нас в борделе, на кухне, бандиты, солдаты в казарме просто стоят на одном месте и ничего не делают. Это баг? Если да, то как вылечить? Горожане ходят туда сюда, звери пасутся, но часть нас просто как манекены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Greedfall 2 heads to Steam Early Access in summer 2024

 

SGF88mK.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Steam Early Access in summer 2024

 

Вот это днище, Након уже не тянут сделать игруху Спайдерс без раннего доступа.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ролику вроде как продакшн вырос, но надо смотреть геймплей

зато в игре теперь бут упор на исследование мира, как я понял теперь бвдет нормальная карта, без деления на зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000x

Создатели Greedfall II предупредили, что в раннем доступе игры будут постоянно «ломаться» сохранения.

  • В конце февраля Nacon и Spiders показали трейлер Greedfall II: The Dying World и объявили, что экшен-RPG выйдет в раннем доступе летом 2024 года. Позже авторы провели стрим и поделились подробностями.
  • Разработчики пояснили, что вторая часть куда амбициознее оригинала, и поэтому ранний доступ показался им хорошим способом узнать от игроков, в правильном ли направлении они двигаются.
  • На релизе раннего доступа игрокам будет доступно «полное начало» игры, однако насколько большой этот сегмент, пока неясно.
  • В студии уточнили, что регулярные апдейты для раннего доступа будут «ломать» сохранения из предыдущих билдов подобно тому, как это происходило, например, в раннем доступе Baldur's Gate 3.
  • Разработчики рассказали, что боевая система в сиквеле будет более тактической, чем в оригинале. Она не пошаговая, но у игроков будет «достаточно контроля» над компаньонами в отряде.
  • Изменения в боевой системе стали ещё одной причиной для релиза в раннем доступе — авторы хотят собрать отзывы игроков, поскольку подобную боевую систему они делают впервые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

greedfall-2-the-dying-world.jpg

Детали раннего доступа GreedFall 2 The Dying World: игрокам предложат 30% от финального контента.

 

Издательство Nacon несколько дней назад официально представило GreedFall 2 с подзаголовком The Dying World. Для игры анонсировали ранний доступ, в котором она выйдет летом 2024 года на PC. В рамках новостей в Steam разработчики поделились “дорожной картой” по развитию GreedFall 2: The Dying World, а также сообщили некоторые дополнительные подробности.

  • События GreedFall 2: The Dying World будут опосредованно связаны с событиями первой части. Они происходят в одной вселенной, будут встречаться некоторые персонажи из первой части, а также отсылки на события первой игры серии в рамках диалогов и квестов. Однако, играть в первую часть, чтобы понять события второй, не обязательно.
  • Вторая игра гораздо более масштабная и амбициозная, чем первая. Именно поэтому разработчики хотят сперва ее выпустить в раннем доступе, чтобы протестировать на реальных игроках боевую систему, интерфейс, различные новые функции и многое другое.
  • На старте в раннем доступе GreedFall 2: The Dying World предложит пролог и самое начало сюжета. В конечном счете, отмечают разработчики, в рамках раннего доступа игроки смогут опробовать суммарно около 30% от общего контента игры.
  • Сейчас авторы GreedFall 2: The Dying World не могут сказать, как долго игра будет доступна в раннем доступе. Но отмечается, что она выйдет в релиз на Xbox Series X | S и Playstation 5 только к версии 1.0, то есть ее не стоит ожидать в Game Preview на консолях Microsoft.
  • Достигнутый в ходе раннего доступа прогресс нельзя будет перенести в полный релиз.

Ниже можно видеть схематичную “дорожную карту” по развитию GreedFall 2: The Dying World после выхода в раннем доступе.

24e5d9716098e0f771d10f4dc1b19d2372fdd80d

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×