Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Greedfall

Recommended Posts

Posted (edited)

Возможно я питаю излишнюю слабость к калекам, бастардам и сломанным вещам АА-играм, но пока не понял, чего Гридфоллу такие низкие оценки выставили. Прошел еще не так много, но на данный момент игра прям радует. 

Edited by Grindders

В 04.10.2022 в 00:30, Grindders сказал:

я питаю излишнюю слабость к калекам, бастардам и сломанным вещам

This

прошел кстати недавно
в общем игра обаятельная, но последние часы какая-то духота и 2 финала просто ни о чем

В 03.10.2022 в 17:30, Grindders сказал:

Возможно я питаю излишнюю слабость к калекам, бастардам и сломанным вещам АА-играм, но пока не понял, чего Гридфоллу такие низкие оценки выставили. Прошел еще не так много, но на данный момент игра прям радует. 

она радует до определенного момента

GreedFall покинет новую подписку Сони 15 ноября.

Я игру, кстати, прошел и мне все очень понравилось. 

В 05.10.2022 в 10:00, Ligfip1 сказал:

она радует до определенного момента

Меня в итоге радовала до конца. Прошел с удовольствием. 

Цитата

GreedFall покинет новую подписку Сони 15 ноября.

Неужели так сложно уведомлять о таких вещах хотя бы за месяц,:57a8bd5b52b45_FROG6:

9 часов назад, FKNerv сказал:

Неужели так сложно уведомлять о таких вещах хотя бы за месяц

Я так понимаю, план Сони в том, чтобы застать игрока врасплох, как вариант посреди прохождения. И тогда у тебя резко появляется мотивация купить игру.

Иначе я не могу объяснить, почему они вообще убрали раздел "скоро покинет подписку" и до сих пор не сообщили о том, что Гридфолл и трилогия Мафии уйдут 15 ноября. Эту информацию игроки сами случайно обнаружили.

18 часов назад, Grindders сказал:

Я так понимаю, план Сони в том, чтобы застать игрока врасплох, как вариант посреди прохождения. И тогда у тебя резко появляется мотивация купить игру.

Иначе я не могу объяснить, почему они вообще убрали раздел "скоро покинет подписку" и до сих пор не сообщили о том, что Гридфолл и трилогия Мафии уйдут 15 ноября. Эту информацию игроки сами случайно обнаружили.

Да и игры что-то надолго не задерживаются в плюсе, и я сомневаюсь, что дело в цене (гридфолл уж точно много не стоит).

В принципе, если бы игрульки, которые пропадали, выкладывали бы по 2-му кругу, допустим через год, то мне было бы наплевать на все это, но имеем, что имеем.

Edited by FKNerv

Наблюдаю, что почти всё нас в борделе, на кухне, бандиты, солдаты в казарме просто стоят на одном месте и ничего не делают. Это баг? Если да, то как вылечить? Горожане ходят туда сюда, звери пасутся, но часть нас просто как манекены