Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rolling Stone

Rockstar Games Launcher

Рекомендуемые сообщения

Rockstar Games Launcher – это новое приложение для Windows, которое позволяет быстро и легко управлять вашей коллекцией игр Rockstar для PC, как цифровыми версиями, так и на дисках, в том числе приобретенных в различных магазинах. Кроме того, с помощью этого приложения можно покупать новые игры от Rockstar.

 

Rockstar Games Launcher обладает целым рядом функций, благодаря которым вы в том числе получите возможность сохранять в облаке все поддерживаемые игры, автоматически обновлять игры и следить за новостями об играх Rockstar.

 

04aa15d75ca36ac4a482e343b90b0fa13b753397

 

В течение ограниченного времени за установку приложения Rockstar Games Launcher вы бесплатно получите экземпляр классической игры Grand Theft Auto: San Andreas для PC. Игра будет доступна для скачивания в Rockstar Games Launcher, и вы сможете навсегда добавить ее в свою библиотеку в учетной записи Social Club. Дополнительная информация опубликована на сайте https://support.rockstargames.com/ru/

 

Приложение Rockstar Games Launcher можно загрузить здесь: https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher

 

Некоторые игры для PC в данный момент не поддерживаются. Подробности на сайте https://support.rockstargames.com/ru/.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря в этой теме смысла гораздо меньше, чем в теме про Uplay, которой до сих пор нет.
Такое же приложение загрузчик как у Беседки.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, YTKA сказал:

Столько лишнего телодвижения рада анонса РДР2 :57a8bd5a0af02_FROG1:

С ГТА5 в стиме наверно приличный такой кусок потеряли, учитывая, как долго и часто она в топе продаж была. И опять же, не вижу проблем, если сам разработчик/издатель для своих игр свой лаунчер выпускает, в отличие от ЕГС, где у них своя игра лишь одна. Единственное, чего пока не хватает, это интеграции со стимом для привязки игр оттуда в их лаунчер. И кое-как нашёл, как удалить игру, сделано это через настройки программы. Облако сразу есть, в отличие от некоторых. Достижения скорее всего тоже есть, не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SmilеDeath сказал:

С ГТА5 в стиме наверно приличный такой кусок потеряли, учитывая, как долго и часто она в топе продаж была. И опять же, не вижу проблем, если сам разработчик/издатель для своих игр свой лаунчер выпускает, в отличие от ЕГС, где у них своя игра лишь одна. Единственное, чего пока не хватает, это интеграции со стимом для привязки игр оттуда в их лаунчер. И кое-как нашёл, как удалить игру, сделано это через настройки программы. Облако сразу есть, в отличие от некоторых. Достижения скорее всего тоже есть, не проверял.

Достижения есть, но они часть Social Club, а не самого RGL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось сделать двухфакторную привязку аккаунта через Desktop-приложение Authy? С телефона не хочу привязывать - легко просрать приложение и потом придется маяться с восстановлением.

Создаю профиль в проге, ввожу код, а на сайте R* постоянно пишет о неизвестной ошибке и шлет нахрен:57a8bd5b52b45_FROG6: Такое ощущение, будто синхронизация времени не совпадает, но в винде выставлено автоматический часовой пояс и время. До этого еще час провозился с открытием UDP портов ради этого сраного магазина, ибо не коннектился и нихрена непонятна была причина.

Долбанный RGSC, желаю его создателям-индусам гореть в аду:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Gaiver сказал:

У кого-нибудь получилось сделать двухфакторную привязку аккаунта через Desktop-приложение Authy? С телефона не хочу привязывать - легко просрать приложение и потом придется маяться с восстановлением.

Создаю профиль в проге, ввожу код, а на сайте R* постоянно пишет о неизвестной ошибке и шлет нахрен:57a8bd5b52b45_FROG6: Такое ощущение, будто синхронизация времени не совпадает, но в винде выставлено автоматический часовой пояс и время. До этого еще час провозился с открытием UDP портов ради этого сраного магазина, ибо не коннектился и нихрена непонятна была причина.

Долбанный RGSC, желаю его создателям-индусам гореть в аду:57a8bd5b52b45_FROG6:

у меня тоже проблема была, я в поддержке попросил помощь. Мне убрали верификацию 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно на одном аккаунте Рокстар иметь Gta 5 для стима, и для Эпика? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 Народ писал что после запуска EGS версии, Steam версия теряет сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I 

 

Я не проходил обе версии толком. Давно купил в стиме.

Главное что работают обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся сегодня с непредвиденной проблемой, клиент зависал при запуске. Как оказалось RGL работает только с включенным OneDrive :troll_face_43:

Не представляю как можно было так закодить и зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I 

 

Я при установке винды не ставил этот OneDrive вообще, и пашет норм всё.

На старом компе выпиливал его всегда.

Может баг временный какой? 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу внесли мой ip в чёрный список, ни лаунчер, ни сошиал клаб, ни игры, ничего не работает, даже сайт https://socialclub.rockstargames.com/ не открывается. Создал тикет, посмотрим за сколько разбанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik Я бы ещё провайдеру написал. У самого была подобная проблема когда не было белого IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2021 в 21:43, Qvasik сказал:

Походу внесли мой ip в чёрный список, ни лаунчер, ни сошиал клаб, ни игры, ничего не работает, даже сайт https://socialclub.rockstargames.com/ не открывается. Создал тикет, посмотрим за сколько разбанят.

 

У меня недавно была похожая проблема, судя по описанию. RGL нормально работал, а через некоторое время намертво слег, помогло открытие портов https://support.rockstargames.com/ru/articles/360035474194/Устранение-проблем-с-соединением-в-Rockstar-Games-Launcher

 

Попробуй.

 

 

Самый позорный и убогий ПК-лаунчер, в нем даже нет запуска в свернутом виде:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Щас глянул, мне провайдер прошивкой роутера закрыл возможность открывать порты, за доп плату предлагает новый роутер, где это можно сделать :facepalm2:

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем оказалось, что мой ip был в бане. Для присвоения нового ip нужно было выключить роутер , первый раз 10 минут не хватило, потом отрубил на час и всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2021 в 18:43, Qvasik сказал:

Походу внесли мой ip в чёрный список, ни лаунчер, ни сошиал клаб, ни игры, ничего не работает, даже сайт https://socialclub.rockstargames.com/ не открывается. Создал тикет, посмотрим за сколько разбанят.

У брата такая же херня:troll_face_5: уже пару недель починить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

уже пару недель починить не может

Так пусть роутер выключит на пол часика или у провайдера белый ip попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×