Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Gotham Knights

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: WB Games Montreal

Жанр: co-op action, beat'em'up

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X

Дата релиза: 21.10.2022

gotham-knights.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВБ Монреаль не подвели - такого уровня от них и ожидал. Трогать это не буду даже палкой.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

MIZUSHXoDMmaqIi191gSlw.png.webp?800-auto

 

Вчера разработчики из студии Warner Bros. Games Montreal надеялись порадовать геймеров геймплейной демонстрацией Gotham Knights и открытием предзаказов, однако случилось все наоборот. Игроки остались разочарованными практически каждым аспектом супергеройского экшена и теперь серьезно задумываются над покупкой игры.

 

В первую очередь, многих пользователей огорчила цена на стандартное издание Gotham Knights в 70 долларов. Судя по комментариям в социальных сетях, для игроков такая цена просто не оправдана. Визуально и механически игры очень близко расположено к мобильным стандартам и прошлому поколению консолей, хотя от релиза на PlayStation 4 и Xbox One разработчики отказались.

 

Кроме этого, игру стали активно критиковать фанаты комиксов DC. С их точки зрения, главные персонажи Gotham Knights интерпретированы неверно даже в некоторых элементах дизайна и стандартных способностях.

 

Некоторые замечания от игроков:

Цитата

Есть что-то в этом геймплее, что я не могу полностью выразить словами. Движения персонажей не имеют той плавности, которая была у Insomniac или Rocksteady в Batman. Игра выглядит невероятно медленной и скучной.

 

Цитата

Костюм Бэтгёрл ужасен с точки зрения дизайна, игровой процесс выглядит вялым, пропускать PS4 / Xbox неразумное решение.

 

Цитата

Эта игра была не нужна. Можно было бы просто сделать игру про Найтвинга или Красного колпака с таким же уровнем постановки, как в Batman: Arkham Knight... Gotham Knights выглядят неуклюже.

 

Цитата

Arkham Knight выглядел и игрался лучше во всех отношениях. Что случилось? Единственное, что в этой игре лучше, это дизайн простых NPC на улице.

 

Релиз Gotham Knights состоится 25 октября 2022 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

k2ejEVSa-lSKChyMUqep-g.png.webp?800-auto

 

После просмотра недавней геймплейной демонстрации Gotham Knights у многих возникли вопросы к летательному аппарату Найтвинга, на котором он аки Стервятник из «Человека-паука» рассекал воздух над улицами Готэма. Смущение вызывали и мистические прыжки Красного Колпака. Расставить точки над i поспешил креативный директор игры Патрик Реддинг.

 

По его словам, дизайн глайдера Найтвинга — это дань уважения старым комиксам, в который герой использовал трапециевидные планеры на реактивной тяге. Плюс создатели хотели, чтобы летательный аппарат выглядел так, будто он был позаимствован из арсенала Бэтмена, который на момент событий Gotham Knights числится погибшим.

 

Что до мистических способностей Красного Колпака, то Реддинг объяснил, что Джейсон получил сверхспособности после возвращения с того света, искупавшись в Яме Лазаря. Помимо того, как персонаж будет переживать трансформацию от антигероя обратно в героя, у него будут открываться и другие, не менее удивительные приемы.

 

Релиз Gotham Knights состоится 25 октября. В списке платформ — PC, PS5 и Xbox Series. От старых консолей разработчики ранее отказались.

 

Спойлер

hFVvSHkn3kADUADjkBmi7A.jpeg?800-auto

 

Креативный директор Gotham Knights ответил на недавнюю критику сообщества в адрес биографии Барбары Гордон, также известной как Бэтгерл. В описании персонажа на официальном сайте Warner Bros. говорится, что героиня самоотверженно проходит этап реабилитации, чтобы «оправиться от травмы» и «вернуться в строй в роли Бэтгерл».

 

В комиксе «Убийственная шутка» Джокер выстрелил Барбаре в спину, в результате чего она оказалась прикована к инвалидному креслу и впоследствии помогала Бэтмену, работая компьютерный экспертом. Версию же Warner Bros. о том, что девушка нашла в себе силы снова встать на ноги, многие сочли слишком уж заезженной и не вполне каноничной.

 

В ответ на критику креативный директор Gotham Knights Патрик Реддинг сообщил, что команда «сотрудничала с замечательными людьми из AbleGamers, чтобы узнать о различных типах травм позвоночника и возможностях восстановления подвижности человеческого тела».

 

Далее Реддинг признал вышеупомянутую критику и заверил, что команда изменила некоторые формулировки в биографии Барбары:

 

Цитата

Как и в случае со многими нашими персонажами и элементами сюжета, обстоятельства, связанные с травмами Барбары, в некоторых важных аспектах отличаются от того, как это изображается в комиксах. Барбара перенесла несколько операций, за которыми последовали физиотерапия и долгий прием обезболивающих средств [в Gotham Knights].

 

 

Реддинг добавил, реабилитация героини будет наблюдаться на протяжении всей игры, и игроки увидят, как Барбара выполняет различные восстанавливающие упражнения. Помимо этого, в ее одежду — как повседневную одежду, так и костюм Бэтгерл — будут «встроены специальные опоры для поддержания спины».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ: Warner Bros. отказалась от перевода Gotham Knights на русский язык

https://dtf.ru/games/1210816-smi-warner-bros-otkazalas-ot-perevoda-gotham-knights-na-russkiy-yazyk?from=rss

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, опять прошлогодние старые ролики кидают, как вчера в треде Сони, понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

AVSyeNFMySupZTVoohCevg.jpeg?800-auto

 

Gotham Knights от WB Games Montreal - одна из самых крупных игр, выходящих в конце этого года, но мы еще многого не знаем. Мы видели, как Найтвинг и Красный Колпак сражаются вместе и преследуют злодеев, но общий масштаб Готэм-сити относительно неизвестен. В новом интервью Game Informer исполнительный продюсер Флер Марти и директор игры Джефф Элленорт рассказали об этом подробнее.

 

Отвечая на вопрос о размерах Готэма по сравнению с серией Arkham от Rocksteady, Элленорт сказал:

Цитата

Он довольно большой. Я не ставил одну карту над другой, но наш Готэм - большое место. Я обычно провожу много времени на Бэтцикле, разъезжая по Готэму. Это один из самых быстрых и спокойных способов передвижения по городу. Чувствуется, что это большое место.

 

Флер добавила: "Безусловно, это самая большая версия Готэма, которая была представлена в видеоиграх. Самое важное для нас - это его плотность и вертикальность. У него много слоев. Бэтцикл - это средство передвижения на большие расстояния".

 

Что касается Бэтцикла, Элленрот подтвердил, что его цвет и звук можно настроить для "самовыражения". Однако его нельзя модернизировать, и большинство его способностей зависит от героя, например, спрыгнуть с него и атаковать врага. Что касается того, как работает покраска, Флер сказала, что, исследуя мир, "вы получаете раскраску как для костюмов, так и для мотоцикла". Элленорт добавил: "Мы выбрали одну и ту же философию цветов для Бэтцикла и костюмов. Мы подумали, что люди захотят подобрать костюм к бэтциклу. В этом отношении мы даем вам множество вариантов".

 

Что касается миссий, дуэт не смог дать слишком много информации (оставив ее для "будущих сообщений"). Однако в игре будет "много разных вещей, которые вы сможете делать. Некоторые из них вы сможете найти, передвигаясь. У нас есть AR-видение, которое мы показывали в геймплейном трейлере, - отличный способ найти себе занятие. Что касается структуры миссий, если вы любитель экшенов/адвенчур, то она вам знакома. У нас есть непрерывное дело о тайне, которую вы расследуете. Если вы пройдете сюжет, вы откроете новые главы в досье, которые подскажут вам, куда идти".

 

Gotham Knights выходит 25 октября для Xbox Series X/S, PS5 и PC с отменой версий для Xbox One и PS4.

 

Спойлер

k2ejEVSa-lSKChyMUqep-g.png.webp?800-auto

 

В беседе с Game Informer исполнительный продюсер Gotham Knights Флер Марти и директор игры Джефф Элленор рассказали про различные стили костюмов, которые можно создать (вместе со снаряжением) по чертежам.

Цитата

«У каждого из наших рыцарей есть 11 различных стилей костюма. Как упомянул Джефф, это полные стили. В рамках одного стиля вы можете кастомизировать одежду с помощью различных элементов и цветовых решений», — сказал Марти.

 

Элленор добавил:

Цитата

«Каждый стиль костюма — это в основном силуэт. Каждый раз, когда вы создаете костюм, думайте о нем как об экземпляре этого силуэта с характеристиками и определенной цветовой гаммой, которую вы затем можете изменить, разблокировав больше цветовых схем».

 

Что касается совместной игры, игроки могут приглашать друзей и настраивать различные параметры для подбора игроков, чтобы другие могли зайти. В качестве альтернативы доступна одиночная игра, но вы пропустите такие функции, как совместные убийства. Как отмечает Элленор:

Цитата

«У нас есть совместные разборки, призванные продемонстрировать физическую силу персонажей, работающих вместе. На самом деле есть много синергии в том, как способность одного героя влияет на бой против другого. Найтвинг — самый сильный показатель этого; многие его способности связаны с усилением друзей и защитой других».

 

Оба игрока также могут выбрать одного и того же героя, если захотят, и в результате могут испытать еще несколько юмористических моментов.

 

Цитата

«Мы оставляем это на усмотрение игроков. Мы знаем, что некоторые люди захотят иметь других персонажей, но некоторым все равно. Не хочу ничего спойлерить, но в игре есть забавный момент, если вы играете за двух одинаковых персонажей. Мы даем вам полную свободу», — сказал Марти.

 

 

Gotham Knights выходит 25 октября на Xbox Series X/S, PS5 и ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ALF_9010 сказал:
  Город в Gotham Knights будет самой большой версией Готэма (Показать контент)

AVSyeNFMySupZTVoohCevg.jpeg?800-auto

 

Gotham Knights от WB Games Montreal - одна из самых крупных игр, выходящих в конце этого года, но мы еще многого не знаем. Мы видели, как Найтвинг и Красный Колпак сражаются вместе и преследуют злодеев, но общий масштаб Готэм-сити относительно неизвестен. В новом интервью Game Informer исполнительный продюсер Флер Марти и директор игры Джефф Элленорт рассказали об этом подробнее.

 

Отвечая на вопрос о размерах Готэма по сравнению с серией Arkham от Rocksteady, Элленорт сказал:

 

Флер добавила: "Безусловно, это самая большая версия Готэма, которая была представлена в видеоиграх. Самое важное для нас - это его плотность и вертикальность. У него много слоев. Бэтцикл - это средство передвижения на большие расстояния".

 

Что касается Бэтцикла, Элленрот подтвердил, что его цвет и звук можно настроить для "самовыражения". Однако его нельзя модернизировать, и большинство его способностей зависит от героя, например, спрыгнуть с него и атаковать врага. Что касается того, как работает покраска, Флер сказала, что, исследуя мир, "вы получаете раскраску как для костюмов, так и для мотоцикла". Элленорт добавил: "Мы выбрали одну и ту же философию цветов для Бэтцикла и костюмов. Мы подумали, что люди захотят подобрать костюм к бэтциклу. В этом отношении мы даем вам множество вариантов".

 

Что касается миссий, дуэт не смог дать слишком много информации (оставив ее для "будущих сообщений"). Однако в игре будет "много разных вещей, которые вы сможете делать. Некоторые из них вы сможете найти, передвигаясь. У нас есть AR-видение, которое мы показывали в геймплейном трейлере, - отличный способ найти себе занятие. Что касается структуры миссий, если вы любитель экшенов/адвенчур, то она вам знакома. У нас есть непрерывное дело о тайне, которую вы расследуете. Если вы пройдете сюжет, вы откроете новые главы в досье, которые подскажут вам, куда идти".

 

Gotham Knights выходит 25 октября для Xbox Series X/S, PS5 и PC с отменой версий для Xbox One и PS4.

 

 

ну и что, что говно, зато целый вагон!!!

видимо козырей в рукаве уже не осталось вообще и теперь остается вот таким хвастаться.

и вообще, лица разработчиков представьте. реакция аудитории-то им уже известна, а они продолжают напильником водить, лол. кайфово наверное работается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду потом как люди будут хвалить игру, после того как она получит 80+ баллов

В 18.06.2022 в 12:12, Mountain View сказал:

А, опять прошлогодние старые ролики кидают, как вчера в треде Сони, понятно)

да говноканал пиарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики из студии Warner Bros. Games Montreal наконец-то позволили поклонникам комиксов DC взглянуть на новую игровую версию Робина в Gotham Knights. Авторы экшена опубликовали новый трейлер с нарезкой геймплейных кадров с участием бывшего напарника Бэтмена.

 

 

Робин в Gotham Knights уже не находится под присмотром Бэтмена и в сражении с противниками активно полагается на свой уникальный стиль боя. Героя может использовать невидимость и целый арсенал акробатических трюков, которые можно комбинировать с гаджетами.

 

Отправиться в кооперативное приключение по улицам Готэма можно будет уже этой осенью. Релиз Gotham Knights состоится 25 октября 2022 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если сюжетная часть провалится (а есть вероятность, что будет хорошее переосмысление рана Снайдера про Сов с временным исчезновением Бэтмена), даже если 90% заданий будут тупыми аренами, все равно только лишь за счет развития боевой системы и визуальной части от рыцаря, пусть и другой студией, игра должна быть как минимум хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где тут развитие то

и какая визуальная часть от рыцаря, игра выглядит просто позорно по сравнению с ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая, что игра выглядит в плане анимаций хуже рыцаря 7 летнего и по графике не лучше, то это уже деградация, а не развитие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ALF_9010 сказал:

Разработчики из студии Warner Bros. Games Montreal наконец-то позволили поклонникам комиксов DC взглянуть на новую игровую версию Робина в Gotham Knights. Авторы экшена опубликовали новый трейлер с нарезкой геймплейных кадров с участием бывшего напарника Бэтмена.

 

 

Робин в Gotham Knights уже не находится под присмотром Бэтмена и в сражении с противниками активно полагается на свой уникальный стиль боя. Героя может использовать невидимость и целый арсенал акробатических трюков, которые можно комбинировать с гаджетами.

 

Отправиться в кооперативное приключение по улицам Готэма можно будет уже этой осенью. Релиз Gotham Knights состоится 25 октября 2022 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Внезапно геймплей за Робина выглядит самым крутым, нормас :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Gianluigi88 сказал:

Даже если сюжетная часть провалится (а есть вероятность, что будет хорошее переосмысление рана Снайдера про Сов с временным исчезновением Бэтмена), даже если 90% заданий будут тупыми аренами, все равно только лишь за счет развития боевой системы и визуальной части от рыцаря, пусть и другой студией, игра должна быть как минимум хорошей.

Игра выглядит, как мобильный понос, или сиквел авангеров 

о каком развитии ты вообще 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, .l1te сказал:

Игра выглядит, как мобильный понос, или сиквел авангеров 

о каком развитии ты вообще 🤡

Боевка выглядит топово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gianluigi88 сказал:

Боевка выглядит топово

file_102131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gianluigi88 сказал:

Боевка выглядит топово

unknown.png.818a0f9813cb53e0ce10f3b79b1f5f4e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gianluigi88 сказал:

Боевка выглядит топово

nope.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

h1PlxRYpn7M2Z-HgbfxaAw.png

 

Несмотря на то, что грядущая игра Gotham Knights может выглядеть довольно похожей на последнюю главу трилогии Batman: Arkham, в разговоре с Gamereactor директор по анимации WB Games Montréal Ллойд Колако сообщил, что разработчики переделали каждый кадр анимации с нуля.

Цитата

Это было одной из вещей, которые меня больше всего взволновали в этом проекте. Дело в том, что нет общего наследия. Каждый ключевой кадр или каждый кадр анимации в этой игре совершенно новый, и да, это не просто четыре разных персонажа, это четыре разных стиля боя с разным оружием. Объединить все это в бою и то, как они перемещаются по городу, придумывать хореографию и движения, которые имеют смысл для их личности, было потрясающе.

 

Нарративный режиссер Энн Лемей также говорила о важности отличительной анимации для персонажей.

Цитата

Я не могу описать, насколько отличную работу проделала команда Ллойда, действительно уловив суть личности и стиля каждого персонажа в их анимации, даже до мельчайших деталей. Просто обратите на них внимание и не спускайте с них глаз. Вы всегда увидите что-то интересное, что заставит вас сказать: «О, это очень похоже на этого персонажа».

 

Gotham Knights будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X 25 октября. В ней можно будет играть в кооперативе до трех человек, и игроки могут даже выбирать одних и тех же персонажей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×