Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Gotham Knights

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: WB Games Montreal

Жанр: co-op action, beat'em'up

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X

Дата релиза: 21.10.2022

gotham-knights.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Издательство Warner Bros. Games и разработчик WB Games Montreal выпустили трейлер персонажа Бэтгёрл для Gotham Knights.

 

Бэтгёрл, также известная как Барбара Гордон – высококвалифицированный боец, опытный компьютерный кодер и хакер, привносит в команду рыцарей силу и ум. Используя свое фирменное оружие, тонфу, а также яростную комбинацию кикбоксинга, капоэйры и джиу-джитсу, Бэтгёрл может быстро сразить могущественных противников вдвое больше ее. С новыми и старыми опасностями на горизонте, Бэтгёрл более чем когда-либо полна решимости обеспечить безопасность Готэма и защитить город от погружения в хаос.

 

 

+ несколько скринов

 

8Yy_QPFpcx2WR-kzsj56MQ.jpeg

vXAVui8UpD7nYRaA2SSr1A.jpeg

h-YiaBPKHYDv2VQUnWo8LA.jpeg

 

Gotham Knights выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam и Epic Games Store 25 октября.

 

Спойлер

OPF6dB8r_d-A6dXqe1APIA.jpeg?800-auto

 

Сегодня во время San Diego Comic Con компания Warner Bros. уточнила, что Бэтмен определенно мертв в предстоящей игре Gotham Knights, на случай, если у вас были какие-то сомнения.

 

В некотором контексте, мы знали, что это центральный компонент сюжета с момента анонса игры, но вопрос о том, действительно ли он мертв, стал немного слоном в комнате, когда речь зашла о Gotham Knights. В конце концов, мы знаем, что в комиксах, на которых основана игра Gotham Knights, персонажи постоянно умирают, а затем возвращаются, так что не будет большим шоком, если Бэтмен в какой-то форме вернется к жизни в Gotham Knights.

 

Однако по словам креативного директора Патрика Реддинга, Бэтмен прямо-таки умер и останется таким до конца игры. Во время вопросов и ответов фанатов на конвенции Реддинг не только подтвердил, что Бэтмен "действительно мертв" в Gotham Knights, но и то, что Джокера в игре не будет вообще.

 

Однако Реддинг сообщил о возможном появлении Харли Квинн.

 

Первый геймплейный трейлер Gotham Knights Batgirl также дебютировал сегодня во время San Diego Comic Con, предоставив нам первый расширенный взгляд на Барбару Гордон в роли замены Бэтмена, которую преступники Готэм-сити так и не дождались. Супергероиня выглядит как очень разносторонний боец, использующий свою тонфу в различных хитроумных смертельных целях.

 

Gotham Knights выйдет на PS5, Xbox Series X и ПК 25 октября.

 

Спойлер

au517TFS7w-dlA3SjbRHgQ.png.webp?800-auto

 

Незначительные споры окружали грядущую игру Gotham Knights с тех пор, как она была впервые анонсирована. Поклонники серии Arkham, ожидавшие новую однопользовательскую игру, были разочарованы, узнав не только о том, что Gotham Knights — это многопользовательский лутер, но и о том, что в ней даже нет Бэтмена. История Бэтгерл также подвергалась критике за эйблизм. Возможно, самый большой спор — или самый маленький, в зависимости от того, как вы на это смотрите — это размер задницы Найтвинга. Судя по всему, некоторые фанаты думают, что версия героя Gotham Knights не так хороша, как они ожидали.

 

В недавних вопросах и ответах в Дискорде режиссер Джефф Элленор сказал, что он получает личные сообщения о заднице Найтвинга с тех пор, как состоялась премьера первого трейлера. В то время Элленор сказал, что команду "в настоящее время устраивает размер задней части Найтвинга".

 

Актер Найтвинга Кристофер Шон также получил много отзывов о ягодицах героя. В сегодняшнем интервью на Comic-Con в Сан-Диего Шон сказал, что фанаты присылают ему множество тематических песен, связанных с попой, в том числе Cake By The Ocean группы DNCE. На вопрос Шону, считает ли он, что задница Найтвинга должна быть больше, он сказал:

Цитата

Я не из тех парней, которые любят оладьи. Я делаю приседания, я делал выпады. Они немного подкрепили меня в съемках, поэтому я чувствую, что это не точное представление того, каким должен быть Найтвинг. Однако я...

 

Именно в этот момент во время его ответа кинематографический режиссер Уилсон Муи прервал — возможно, для того, чтобы Крис не сказал слишком много, — чтобы прокомментировать, что Крис чувствовал себя неуверенно во время съемки, поскольку его костюм был слишком тесным.

 

Крис закончил интервью на оптимистичной ноте, сказав: "Я хорошо наделен в области задницы, поэтому я надеюсь, что это отразится на игре".

 

Креативный директор Патрик Реддинг также присутствовал на другом интервью. Когда его спросили, удивлен ли он тем, что фанаты были так увлечены размером задницы Найтвинга, и пересмотрел ли он ее увеличение, его ответ на оба вопроса был одинаковым: "Нет!" Извините, фанаты Грейсона, возможно, вам просто придется подождать, пока моддеры не возьмутся за эти булки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Призрак с Парты сказал:

За Бэтгёрл погоняю конечно :troll_face_16:

Может на?

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

uQbDcUw1bi7mpc9ZEe-S_w.png.webp?800-auto

 

Gotham Knights получит комиксный приквел, который расскажет о событиях, предшествовавших событиям, проиллюстрированным в игре, с инициативой, объявленной во время Comic-Con и напрямую связанной с видеоигрой через некоторые эксклюзивные бонусы, такие как разблокируемые скины.

 

Комикс будет состоять из 6 выпусков и будет называться Batman: Gotham Knights — Gilded City, написанным Эваном Нарциссом и ABEL, и сосредоточится на истории, предшествующей событиям, которые затем будут рассказаны в предстоящей игре. В частности, комиксы покажут, как четверо главных героев оказываются в исходной ситуации видеоигры и что происходило в Готэм-сити. Согласно рекламе, вирус заразил Готэм-сити, превратив горожан в одержимых гневом маньяков.

 

В отличие от игры, Бэтмен присутствует в этом комиксе, поэтому само собой разумеется, что мы увидим события, приведшие к его смерти. Мы также увидим, что происходило в родном городе Бэтмена около 100 с лишним лет назад — в комиксах есть нить, которая следует за Готэмом в 1800-х годах и фокусируется на подвигах линчевателя в маске, Беглеца.

 

Каждый выпуск серии будет иметь обложку, созданную Грегом Капулло. Любой, кто купит выпуск, сможет использовать коды, найденные в комиксах, для внутриигровых скинов. Первый выпуск, например, содержит скин BOSO22 Batcycle. Если вы соберете все шесть выпусков, вы также получите еще не анонсированный последний бонусный предмет.

 

Gotham Knights выйдет 25 октября 2022 года для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК после задержки с 2021 года.

 

Спойлер

ug8AfIp3iREwcpWjXexibQ.jpeg?800-auto

 

Новые интервью с разработчиками супергеройской игры Gotham Knights на SDCC 2022 раскрыло возможное появление новых персонажей из вселенной Бэтмена, и хотя поклонникам не стоит ожидать появления самого Бэтмена, в Gotham Knights может появиться темпераментный сын Бэтмена — Дэмиен Уэйн.

 

SDCC 2022 принесла с собой новый трейлер Gotham Knights и ряд интервью, проливающих свет на различные области игры, включая персонажей, которые могут появиться или не появиться. Вопросы и ответы фанатов с креативным директором Патриком Реддингом подтверждают, что Джокера не будет в Gotham Knights, и, вероятно, Загадочника тоже, но он не может "подтвердить или опровергнуть" Харли Квинн.

 

В другом интервью Реддинг снова подтвердил, что Бэтмен действительно мертв в Gotham Knights, но, похоже, предположил, что его сын Дэмиен Уэйн может быть не мертв. Дэмиен — это четвертый Робин, и все три предыдущих являются играбельными в игре, но появится ли сам персонаж — особенно учитывая, что его отца больше нет?

 

Когда Патрика Реддинга спросили о присутствии Дамиана в Gotham Knights, он скромно ответил:

Цитата

Мне трудно ответить на этот вопрос без большого спойлера. Есть причины, которые станут очень ясны, почему Дэмиен не представлен.

 

Учитывая, что на другие вопросы ответили "без комментариев", то, что Дэмиен стал предметом "крупного спойлера", говорит о том что он, по крайней мере, будет участвовать в сюжетной линии - или, возможно, как персонаж DLC. Учитывая связи Дэмиана с Лигой Теней/Ассасинов — их лидер Ра'с аль Гул является его дедом, о котором давно ходили слухи, что он будет играть в Gotham Knights - он может даже стать антагонистом.

 

Спойлер

WB Games Montreal выпустила несколько новых изображений Gotham Knights по случаю панели, проведенной на Comic-Con 2022 в Сан-Диего.

 

Gotham Knights была показана на Comic-Con 2022 в Сан-Диего с некоторыми новыми изображениями, в частности, концепт-артом, который показывает главных героев внутри Колокольни и предлагает еще один взгляд на Суд Сов.

 

Изображения демонстрируют две разные ситуации. Во-первых, есть представления, которые показывают различных Найтвинга, Робина, Бэтгёрл и Красного Колпака внутри колокольни вместе с Альфредом, который, очевидно, также позаботится об организационных вопросах Gotham Knights.

 

Вторая часть художественных работ напоминает нам о Суде Сов - тайном обществе, которое, по-видимому, убило Бэтмена и поставило город под контроль своими смертоносными Когтями, наняло убийц с огромными навыками.

 

-rSCgiMfIRmVUJUR6w70oQ.png

xX_b4vUj2_nluVSN1kb63Q.png

LkVEM7jReluyegRfBPSQHA.png

7HY5yY7QwYZp14L-aZx5pA.png

DmAK6dyjZ28FxDqp64nnXg.png

 

Как все эти элементы сочетаются друг с другом, мы узнаем 25 октября, когда Gotham Knights наконец-то дебютирует в версиях для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Y7aJabhREfXIUkpU4Jyxiw.jpeg

 

Судя по опубликованным скриншотам, у Барбары будет занятное хобби. В Gotham Knights героиню покажут, как талантливую создательницу реалистичных экспозиций. Девушка будет очень точно воссоздать сцены из некоторых преступлений, которые пытался расследовать её отец.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравица

кровь, мрачно, америка

анимации ток не оч ходьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buttgirl!

 

Любимая часть 16 минутного ролика это где первые 9 минут ничего интересного не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жопа норм у бетгерл, а в остальном ниче интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, SerorDe сказал:

Buttgirl!

 

Любимая часть 16 минутного ролика это где первые 9 минут ничего интересного не происходит.

нарратив происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким ноугеймзом и такое зайдёт 

 

еще и в коопе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ноугамез ещё ? Осенью масса крутых игр выходит на которые не жалко денег :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

Какой ноугамез ещё ? Осенью масса крутых игр выходит на которые не жалко денег :57a8bd5c3deb6_FROG10:

ГоВ Рагнарок - это не масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Какой ноугамез ещё ? Осенью масса крутых игр выходит на которые не жалко денег :57a8bd5c3deb6_FROG10:


в целом год сплошной ноугеймз

 

осенью конечно лучше уже будет, но раньше релизов жирнее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

 

Впрининципе неплохо, жаль только локализации не будет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bushido20 сказал:

Впрининципе неплохо, жаль только локализации не будет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Как не будет, ещё как будет! 13 штук, включая оригинал. На любой вкус локализации есть, от польской до арабской, и даже 2 китайских и испанских имеется :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью в этом году реально швах, гов и Хогвартс, из более менее значимого крупняка по крайней мере, калду не считаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

Осенью в этом году реально швах, гов и Хогвартс, из более менее значимого крупняка по крайней мере, калду не считаю 

Calisto protocol же ещё выходит, тоже крупняк вроде:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Джокер сказал:

Осенью? 

Конечно, 2 декабря ведь выходит, или уже перенесли? :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

Конечно, 2 декабря ведь выходит, или уже перенесли? :troll_face_5:

Это где осень 2 декабря? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Джокер сказал:

Это где осень 2 декабря? 

Во всём мире кроме России и Австралии? :57a8bd5f05fbe_FROG21:астрономическую систему времён года вроде большинство, использует давно, я тоже привык к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×