Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Gotham Knights

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: WB Games Montreal

Жанр: co-op action, beat'em'up

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X

Дата релиза: 21.10.2022

gotham-knights.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харли Квинн играет главную роль в новом видеодневнике Gotham Knights, в котором разработчики игры объясняют, как они подошли к известному персонажу, пытаясь сделать его не таким, как обычно.

 

В геймплейном ролике Gotham Knights с битвой против Харли Квинн мы могли видеть коварного преступника в действии, а креативный директор Патрик Реддинг объяснил, что это более зрелая и осознанная Харли, а значит, еще более опасная.

 

 

Команда разработчиков выбрала злодеев Gotham Knights не только на основе их узнаваемости, но и их отношений с Бэтменом: это персонажи, которые в отсутствие Человека-летучей мыши начинают задумываться, какова их роль в мире.

 

В случае с Харли Каинн, сказал Реддинг, кончина Темного рыцаря побудила ее стать независимой, выбрать свой собственный путь и иметь значительно большие амбиции, чем когда-либо прежде.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портал GamesPot представил 12-минутный геймплейный ролик Gotham Knights, в котором журналисты опробовали кооперативную игру для 2 игроков.

 

Взгляните, как Робин и Бэтгёрл объединяются, чтобы победить Харли Квинн. На протяжении всей миссии авторы пробиваются мимо миньонов Харли, что, в конце концов, сразиться с самой Харли. Взгляните на различные наборы приемов Робина, а также новый взгляд на совместный игровой процесс.

 

 

+ от IGN превью

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

electrifying неизвестно пока что. Прям официальных заявлений не было, но тем не менее в Стиме том же указано большинство языков без наличия могучего. Хотя странно, что в Хогвартсе будет перевод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

что в Хогвартсе будет перевод. 

ну так у вселенной Гарри Поттера фанаток больше, чем у bts. Естественно, они не могут ее не перевести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну либо он есть перевод, просто до релиза не поправят инфу, либо гг. Но не удивлюсь, если патчем потом добавят когда-нибудь.

Без перевода чёт не хочу покупать :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ligfip1 сказал:

украинские

 с этим проблем не возникнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligfip1 сказал:

 

первый босс файт и против феминистки ? покупаю 

Спойлер

:troll_face_6:

Спойлер

нет

 

 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго не мог понять, почему у меня такие странные ощущения от роликов с боевкой. Превью объяснили - разрабы выкинули из игры контр-атаки. Теперь можно только бить и уворачиваться. 

 

А еще, судя по превью, у игры на консолях будет только один режим - 30 фпс + RT. Режима без RT с 60 фпс на данный момент нет.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grindders сказал:

Я долго не мог понять, почему у меня такие странные ощущения от роликов с боевкой. Превью объяснили - разрабы выкинули из игры контр-атаки. Теперь можно только бить и уворачиваться. 

Ну, об этом они сказали уже давно на реддите. И это отличная новость. Убрали нафиг бесполезные КТЕ. Сколько я комбух сломал из-за камеры в серии Аркхем нажимая не во время на кнопку контратаки... :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

разрабы выкинули из игры контр-атаки. Теперь можно только бить и уворачиваться. 

 

:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взамен тому что забрали боевка хоть что-то приобрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные ощущения от боевки и у меня есть. Она выглядит максимально, суперски, официально не динамично. 

Причем уже столько промо-материалов вышло и хоть бы в одном из них был бой по динамике схожий хотя бы с Бэтмен Аркхем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет ПУШКА, я вам говорю. :cat-107:
Я что зря что ли коллекционку за 300 бачинских предзаказывал? :cat-151:
Чуйка меня никогда не подводит, вот увидите. :cat-157:

 

Спойлер

опять инвестировал в говно :frog39::frog35:

 

cc2185f256a1565bb2926224bd1164cf.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ от контратаки это очень хорошо, ЕСЛИ увороты вручную будут хорошо сбалансированы по челленджевости. Бросилось в глаза, что даже враги самой первой локации впитывают намного больше ударов, чем в играх про Бэтмена (поэтому тут и нужны лайфбары).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×