Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Qvasik

Valorant

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vegetable сказал:

Участвовал во всяких туриках по БРам

среди стримеров

я вроде даже смотрел тот турик по пабгу

что я имел в виду:

есть просто васяны которые хайпят на теме типо какого-то братишкина

есть топ-стримеры, но средние игроки типо нексуса, дреда ну и кекса

и какбы есть проигроки, у которых топ скиллуха(но не всегда топ стримы)

 

тут уже кому что подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

среди стримеров

я вроде даже смотрел тот турик по пабгу

что я имел в виду:

есть просто васяны которые хайпят на теме типо какого-то братишкина

есть топ-стримеры, но средние игроки типо нексуса, дреда ну и кекса

и какбы есть проигроки, у которых топ скиллуха(но не всегда топ стримы)

 

тут уже кому что подходит

Согласен. Ну, я и написал "относительно потный". Понятно, что он не про уровня, но мне приятно смотреть за его игрой, если он играет во что-то соревновательное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy да разные стримы подрубал постоянно

с 3 браузеров 3 аккаунта твича с 3 привязанными риот акками

стримы все заграничные(скадудл, саммит, бракс, дизреспект, тимтам, n0thing и тд)

сыграл кстате 5 каток и игра конечно огонь, очень скилловая, много мелочей, очень динамичная, раунды быстро разыгрываются

нужно короче учиться играть еще долго, но пока даже лузы в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто будет играть - сразу выберите героев на разблокировку за прогресс уровней беты (всего 2шт можно), а то потом дальше их хрен получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кек, тупо запустил стрим на тельчике с 18 часов (дальше занимался своими делами) и дали доступ. Кстати об этом оповестили через электронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть цены на аккаунт. На западе вообще до 150 дол. доходят 

 image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Smitt сказал:

а то потом дальше их хрен получишь. 

в смысле

там потом берешь контракт на героя и открываешь его также с уровнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

в смысле

там потом берешь контракт на героя и открываешь его также с уровнями

Удачи с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по стримам тоже кажется очень занятной темой, эдакий КС скрещенный овером.

у меня пока ток одна претензия к тому, что видел - они физику персонажей будут дорабатывать? а то все как болванчики падают, стремно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smitt сказал:

Удачи с этим.

а что такого? опыт медленно идет или что?

 

я бы сказал что в игре присутствуют элементы и сиджа и овера и кс, просто больше всего тут все таке кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake на открытие перса надо 5лвл контракта апнуть, 1 - 25к, 2 - 40к, 3 - 5 хз, 6 - 150к. То есть теоретически около 200к экспы на героя, при этом за победу мне в среднем по 5к дают.

Ничего невыполнимого конечно, но если чел просто посмотреть бетку или по пару каток за вечер катать будет - лучше сразу с персами определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt а в этом смысле, ну понятное дело не быстро будут открываться

но ваще еще дейлики много експы дают, так что посмотрим вообще сколько бета будет длиться и будут ли вайпать открытых героев вместе с косметикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидел с 4х устройств , сегодня утром выбил :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Очень бодро играется. Фишка с абилками мне нравится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dozensnake сказал:

Smitt а в этом смысле, ну понятное дело не быстро будут открываться

но ваще еще дейлики много експы дают, так что посмотрим вообще сколько бета будет длиться и будут ли вайпать открытых героев вместе с косметикой

говорили же что будет вайп, если тратил деньги то дадут столько же внутриигровой валюты + 20% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша 

пишут про награды в пассе(а ето я ток понял и есть герои) что останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Это значит, что для таких читов действует «туман войны» — им в теории неоткуда брать информацию для того, чтобы злоумышленник мог смотреть сквозь стены." Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, разрабы уже депресснули по етому поводу

туман войны в целом работает, иначе бы чел еще хлеще хлопал врагов, а тут он берет всю инфу от других игроков что уже видели и тд

 

но конечно обидно что хваленый античит дал сбой уже на бете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dozensnake сказал:

Илюша 

пишут про награды в пассе(а ето я ток понял и есть герои) что останутся

 

Блин, ты как будто не играл, а не я. Награды там не герои, максиум дадут какой-нибудь скинчик. Это же рито, они на самом деле очень жадные твари, ну типа игра ф2п, могут позволить KEKW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче наиграл я порядочно уже и можно сформировать конкретное мнение.

Сразу скажу, что по мне так и игра удалась. В свое время тот же ОВ уже довольно быстро превратился для меня в игру в которой фармились сундуки, а сам геймплей больше раздражал. Тут же пока вообще не интересует косметика, геймплей затягивает по полной. Начну с хорошего:

- Карты. Первое время казалось что они очень "квадратные", им не хватало индивидуальности и выглядели они слишком стерильно. Но поиграв побольше понимаешь что несмотря на то что споты тут слишком стандарты(прямой угол, прямой угол, а потом еще прямой угол), абилки игроков позволяют создать много неожиданных мест и поетому даже в таких стерильных мапах всегда есть разнообразие благодаря некоторым героям(Джетт, Сэйдж, Омен и т.д.). Плюс некоторые уникальные особенности карт, такие как телепорты или веревки на самом деле очень важны. Несмотря на то что тут бывает и по 3 бомбплейса, карты все равно очень компактные и за спину враги заходят очень быстро, поэтому контроль спины тут крайне важен(особенно на карте с телепортами). В общем, Вулкано над картами очень хорошо поработал.

- Герои. Понравилось что в отличие от того же ОВ, не стали делать героев слишком ограниченными своими ролями. То есть хилящий саппорт тут вполне может быть жестким клатчером. При этом пик тут крайне важен, есть некоторые герои которые слишком важны на данный момент(об етом попозже). Главное что пока играя на любом герое(ну ок, мб не на любом, я не на всех играл), ты не ощущаешь что твой импакт может быть меньше чем у другого героя. Все герои полезны и очень юзабельны.

- Абилки. Если не считать некоторых героев, то в целом абилки очень балансны и в то же время полезны(а не как бывает что балансируют все тем, что все абилки просто говно). Многие боялись что вот есть лицензированные волхаки и тд, но все они не дают большого преимущества, потому что довольно легко контрятся(стрелы ломаются еще до пинга, ловушки также). Ульты заряжаются не так уж и быстро и хоть имеют порой сильный импакт, их статусы зарядки видно в списке игроков и поетому зная что последний враг сидит с ультом можно сыграть подобающе.

- Стрельба и движение. В целом стрельба очень похожа на кс, за исключением того что тут у многих пушек есть АДС, правда смысла в нем пока не так уж и много(кроме тех пушек у которых от АДС меняется режим стрельбы), возможно он просто сделан для тех кому без него неудобно. Из-за того что здесь нескользящее движение как в ксго тут меньше стрейфятся при стрельбе и проще ставить хедшоты, но спрей тут также непростой. Зато тут можно баннихопить.

- Карта и система пингов. Т.к. в рф нету войс-связи(спасибо нашим тупым законам), на ру-серверах все общаются в чате либо пингами(как в апексе) и в целом я пока почти не почувствовал ущемления из-за отсутствия войса. Во многом благодаря карте, которая видна всегда полностью и ты можешь по ней четко считывать ситуацию.

- Куча полезных мелочей аля настройки прицелов, четко понятные прострелы(по эффекту на стене ты понимаешь простреливаешь ты или нет), закупы и дропы удобные и т.д.

 

Ну и плохое:

- Визуал. Игра для многих выглядит очень отталкивающе. Разработчики сделали упор на оптимизацию(игра пашет даже на тех компах, которые только 1.6 тянут) и читаемость, но из-за этого все выглядит очень блекло, регдола нет, эффекты все куцые, даже анимация топорная.

- Баланс. С ним в общей сложности проблем нет, кроме того что некоторые герои(например Рейз или Сэйдж) слишком обязательны в пике и им просто пока нет альтернатив. Рейз вообще дико хейтят сейчас все из-за бомб и ракеты, но я думаю что такие герои тоже нужны, вот только нужно их несколько чтобы хотя бы был выбор, а так получается Рейз инстапик.

- Оружие. Нет, сами пушки хорошие и каждая юзабельна, но их внешний вид ппц похожий, порой когда валяется пушка очень тяжело понять какая именно лежит.

 

Ну и собсна пока все, кс конечно игра не убьет, но на второе место может претендовать, хотя все зависит от того пойдут ли в нее казуалы играть из-за такого внешнего вида.

Кстате недавно топ-стримеры(среди которых были шрауд и скадудл, бывшие топ-игроки в ксго) играли стаком против разрабов(среди которых также есть бывшие проигроки в кс1.6) и проиграли разрабам в хламину. Разрабы абузили карты и абилки по полной, в то время как стримеры уповали по большей части только на свой аим.

1 час назад, Илюша сказал:

Блин, ты как будто не играл, а не я. Награды там не герои, максиум дадут какой-нибудь скинчик.

тут написано про CB Pass

я не помню как назывался первый пасс до 10лвла в котором как раз и открывались герои, мб про него и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×