Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Qvasik

Valorant

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

valik.jpg

 

О возможности выпуска консольных версий боевика Valorant говорят уже не первый год, но пока что дальше слов дело не доходило. Возможно, состояние неопределённости в отношении соответствующих версий Valorant скоро перестанет быть таковым: сегодня внимательные пользователи Сети заметили, что студия Riot Games ищет специалистов для работы над версиями своего сетевого шутера для консолей.

 

В частности, компании требуются менеджер по геймдизайну и старший геймдизайнер, в задачу которых войдёт адаптация боевой системы Valorant под консольные версии. Что имеется в виду, пока не вполне ясно.

 

Стоит отметить, что Riot также попутно трудится над мобильными версиями Valorant. Учитывая, что на персональных компьютерах данный проект скорее мёртв, чем жив, решение правильное, хоть и сильно запоздалое: по-хорошему, все версии Valorant было необходимо выпускать одновременно. Сейчас же данный проект отодвинут в сторону и проигрывает в конкурентной борьбе с другими «тайтлами».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как оно будет играться на паде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

kougMl8Mp_LK4GbGwhJjvg.webp?800-auto

 

Разработчики продолжают уделять больше внимания ПК-версии шутера.

 

Riot Games поделилась подробностями о разработке мобильной версии Valorant. Представители компании сомневаются, что шутер на мобильные устройства не выйдет в 2023 году.

 

Основатель и генеральный директор Global Esports Рушиндра Синха заявил, что мобильная версия Valorant до сих пор находится в разработке, но добилась значительного успеха. Синха сомневается, что шутер может выйти на мобильные устройства в 2023 году. Но он предполагает, что в 2023 году будет запущен бета-тест Valorant Mobile.

Цитата

Эта информация исходит прямо из Riot — Valorant Mobile потребует большего времени. В этом году не ждите. В следующем году? Может быть. Но на данный момент Valorant Mobile не готов к запуску. Riot Games уделяет основное внимание Valorant для ПК. Valorant Mobile находится в разработке, он прошел долгий путь, но, возможно, он не будет готов к выпуску в этом [2023] году. Возможно, в этом году будет открытое бета-тестирование, но не ждите (окончательного) релиза в этом году.

 

Информация о том, что Riot Games занимается разработкой мобильной версии Valorant, появилась в 2021 году. В июне 2021 года Riot сообщила о переносе выхода тактического шутера для мобильных устройств на неопределённый срок. Версия Valorant для ПК приобрела огромный успех среди пользователей и профессиональных игроков. Riot Games заявляла, что надеется обрести популярность и в мобильном киберспорте.

 

 

А потом свой PUBG / APEX захотят?

 

Спойлер

FSUCtzwu7FqIh743qKVg5A.webp?800-auto

 

Riot Games ведет разработку MMO в стиле Destiny по Valorant. Информацией поделился инсайдер под ником Big Bad Bear, ранее он публиковал достоверные утечки по League of Legends.

 

Рабочее название игры — Project T. Инсайдер обнаружил новую вакансию для разработчиков на сайте компании. От кандидатов требуется опыт работы над шутерами и MMO более пяти лет. На момент публикации нет никаких других деталей грядущего проекта. Официально Riot Games не заявляла о планах по созданию MMO по Valorant.

 

 

 

Мне кажется плохая идея, выпускать её на мобилках.

Если уж Apex долго не протянул, а Батлу вообще отменили даже бету не выпустив.

А клон Дестини нафиг не сдался, при живых Дестини и Варфрейме. Мне их хватает, иногда время поубивать.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×