Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
Qvasik

Valorant (Project A)

Recommended Posts

надеюсь етот баг превратится в фичу)

Posted (edited)

С релиза бетки включены стримы на фоне нонстоп(но не ночью), так и не выпало :) Впрочем мне и рунтерра выпала на 5й день чтоли :)

В 13.04.2020 в 11:34, Nitrous сказал:

Я  не понимаю о чем ты. ЛОЛ - одна из лучших игорей современности, фанатов в СНГ толпы. Тут речь идет не о графике, а том, что они реально скупили всех ОВ стриммеров, придумали раздавать доступ к бете через просмотр стрима и вещают про успех, кроме того, сама игра слишком сильно копирует КС и это далеко не так, как было с ЛоЛом и Дотой, которые очень сильно отличаются.

В кратце - ты не прав.

Рито конечно много сделали для популяризации лола в СНГ в последние годы, я уже не играю года три как, раньше все было гораздо хуже, у топовых стримеров по 200 зрителей было :)

Но до сих пор когда ты говоришь дотеру что играл/играешь в лол ничего кроме смеха и удивления у них это не вызывает. Мне то пофигу, я играю в игры, а не названия (именно поэтому перешел с доты на лол, а не хон, лол это грамотное развитие всех идей доты). Но факт есть факт - лол в СНГ далеко не самая популярная игра.

Цитата

Опять же, я не говорю, что игра плохая, а то что описал это мысли не только в СНГ, но в целом в мире так о игре говорят, тезисно - скучная, не динамичная, копия КС со скиллами.

Ну вот ты поиграл чуть побольше и уже проникся %) 

Edited by Илюша

Мне игра спустя недельку (почти 4 lvl наград беты апнул) поднадоела уже, дропну до ранкеда, а там уже окончательно для себя все решу.

Блин, а для доступа надо нонстопом стрим чтоли смотреть?

3 дня назад акк привязал к твичу, открыл стрим, посмотрел минут 15 и закрыл, думал скоро на почту все придет

не меньше 2 часов

ну и какбы рандомно выпадает, так что удачи

2 часа назад, improlight сказал:

Блин, а для доступа надо нонстопом стрим чтоли смотреть?

3 дня назад акк привязал к твичу, открыл стрим, посмотрел минут 15 и закрыл, думал скоро на почту все придет

лол, у меня с 7го числа нонстоп стримы валеры включены - так и не выпало :)

чего вы так паритесь с доступом? наверняка скоро будет обт и наиграетесь, а пока стримы посмотрите. там ведь ничего такого невероятного нет. 

чет сендя пинг у всех поднялся, у меня аж до 95 и ето вообще неиграбельно, даже в тренировке некоторые пули в стену тупо не прилетают лул

Народ, а была какая либо информация о консольной версии или ее вообще не стоит ждать?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

3 часа назад, Tonek сказал:

Народ, а была какая либо информация о консольной версии или ее вообще не стоит ждать?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

онли пк , мб позже на мобилку выпустят 

Выпал ключ спустя почти 2 недели периодических просмотров, я уже и не надеялся

Скатал пару каток, очень хорошо на первый взгляд, сделано качественно, графон приятный, 60фпс, стрельба крутая, способности занятые, правда я ещё не все затестил 

Карты кстати тоже понравились 

В целом, ощущается больше как кс, чем что-то другое, и это хорошо 

Когда пошла вся эта раздача за просмотр, смотрел несколько дней, потом забил и на заходил, сегодня прислали ключ :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Качаю, посмотрим че из себя игра представляет.

Вчера получил доступ и скатал сегодня катку перед работой. В местные пушки и вообще перестрелки вливаешься моментально, если играл в контру. Абилки классно разбавляют процесс, мне прям нравилось играть против скилового Omen'а. И хоть мы и всрали, я остался доволен матчем. Народ, правда, навалил совсем рукожопый, аж пичот от челов, которые пытаются стрелять по врагу ноускоп из снайпы в упор, забыв про пекаль. Буду катать на релизе, контра поднадоела, но её формула всегда нравилась, хорошо что её разбавили. 

А у меня такое ощущение что каждый раз, как только я открываю твич, их внутренний счётчик обнуляется, иначе я не могу объяснить почему до сих пор не получил доступ:57a8bd5b52b45_FROG6:

GrayHarvey народ еще отсеется, думаю, встречал много типов, которые пытаются играть в это, как в овервоч, из-за чего много анархии)

SpikeLeeAngel любые стримы, где будет написано Drops On. Ну и не забудь зарегать УЗ, привязать её на твиче

Перестал смотреть стримы с игрой еще после самого первого, с твитч райвалс, сегодня захожу, а мне доступ второй раз упал:

9Ccecgy.png

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Smitt 2 штуки ето конечно неплохо)

ваще доступ дают за 2 часа просмотра, просто чем больше смотришь тем больше шанс выпадения

а так да, можно 2 часа посмотреть стрим и сидеть ждать пока дадут

В 22.04.2020 в 16:10, KuP9I сказал:

А у меня такое ощущение что каждый раз, как только я открываю твич, их внутренний счётчик обнуляется, иначе я не могу объяснить почему до сих пор не получил доступ:57a8bd5b52b45_FROG6:

Я купил акк за 140р, и через 2 дня твич мне дает доступ...

Сегодня вечером возможно объявят дату релиза

надеюсь еще что-то с картами сделают и с пингом

ну и войсчат хотелось бы уже в рассею

релиз второго июня, к релизу добавят еще одного агента, новую карту, скинчики

войса в РФ не будет из-за всем известного закона(