Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lex Mercer

BlizzCon

Рекомендуемые сообщения

Темы не нашел, поэтому создал. В этом году должен быть анонс Diablo 4 (я очень надеюсь), поэтому ждём первых чисел ноября.

 

 

P.S. выпустите WC3/SC2 на консоли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lex Mercer сказал:

выпустите WC3/SC2 на консоли

Если уж лигу легенд, где всего 1 подконтрольный юнит считай заново пересобрали под консольное управление, тот тут с таким требованием к микроконтролю нужно полностью обновлённые ремейки пилить, которые будут иметь мало общего с оригиналами. 

Ну и Близзы конечно норм в лужу сели перед Близзконом, в том году было "Is this an out of season april fools joke?". В этом году будут бегать люди в масках и орать "free Hong Kong".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже вроде ни раз поднимали етот вопрос, но зачем на консолях кастрированные вк3 и ск2

то есть 100% не будут они управляться и играться так как на пк, придется сильно переиначивать управление, и это с большой вероятностью снизит микроконтроль, в котором как раз вся мякотка ртс

 

на близзконе жду дату беты вк3(ну и фул тоже), на д4 уже не надеюсь, ск мертв, ну и собсна больше нечего от близзов ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qvasik сказал:

Ну и Близзы конечно норм в лужу сели перед Близзконом, в том году было "Is this an out of season april fools joke?". В этом году будут бегать люди в масках и орать "free Hong Kong".

По-моему ты сильно переоцениваешь задротов, которые к тому же и кучу денег за билет заплатили. Думаю самое смелое, что будет на близзконе, это кто-нибудь в футболке с винни пухом.

Тема лишняя, всё в темах с играми хорошо обсуждали всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Qvasik сказал:

Если уж лигу легенд, где всего 1 подконтрольный юнит считай заново пересобрали под консольное управление, тот тут с таким требованием к микроконтролю нужно полностью обновлённые ремейки пилить, которые будут иметь мало общего с оригиналами. 

 

Убрать сетевую, оставить только сюжет. Немного изменить интерфейс и управление.

И если с ВК3 ещё туда-сюда, то три полноценные сюжетные кампании в СК2 вполне себе тянут на отдельную полноценную самостоятельную игру.

3 часа назад, dozensnake сказал:

На д4 уже не надеюсь

 

Только его и жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Убрать сетевую, оставить только сюжет. Немного изменить интерфейс и управление.

И если с ВК3 ещё туда-сюда, то три полноценные сюжетные кампании в СК2 вполне себе тянут на отдельную полноценную самостоятельную игру.

звучит как много хлопот, плюс еще и не для сетевой игры, что какбы вообще не вяжется с тем что делают близзы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

В этом году должен быть анонс Diablo 4

Уверен, и без него будет довольно весело...

BsfxJ3IIIAAy1wO.jpg

:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Стример Metro, который в 2018 году заранее рассказал про Эш для Overwatch, поделился информацией по предстоящим анонсам компании.

 

Metro ожидает, что на выставке впервые за долгое время не представят нового персонажа Overwatch. Вместо этого Blizzard покажет Overwatch 2, хотя пока не ясно, как масштабное переосмысление шутера будет распространяться. Metro не исключает, что студия сразу же прекратит поддержку оригинала и, возможно, даже выпустит его в качестве гигантского обновления.

 

Игру анонсируют кинематографичным роликом, в котором сражаются Мэй, Трейсер и Уинстон. Мэй ранят, но её спасет молодой Гэндзи. Двойка должна появиться на экране в самом конце.

 

В игре будет система с уровнями прокачки героев, влияющая на стиль игры и матчмейкинг. Проект совместит в себе не только мультиплеер, но и кооперативную кампанию, которую тоже будут активно поддерживать и дополнять.

Также на выставке, по данным Metro, анонсируют Diablo 4 и переиздание Diablo 2. По ним подробностей нет.

 

Вышеперечисленное — пока лишь спекуляции, однако информацию про Overwatch 2 и Diablo 4 ранее подтверждал и Kotaku — по данным издания, ради первой игры отменили шутер во вселенной StarCraft.

Кроме того, Джейсон Шрайер также подтверждал, что 1 ноября на BlizzCon у компании будет сразу множество громких анонсов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овер 2 странная фигня, почему не апдейтнуть полноценно первую или там движок не позволяет чего

в общем думаю будет больше вони из-за этого

д2,д4 конечно хорошо(хотя кто знает что там выйдет из д4), но все равно релиза всего етого ждать еще года 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WC3 вообще слабо представляю на консолях из-за огромного числа действий: герои, умения героев, предметы героев, умения юнитов и пр.

А вот СК2, в котором этого всего нет, вполне реален примерно на том же уровне, как это было с консольным Red Alert 3, а он вполне неплохо игрался и управлялся на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa упростить  геймплей можно.  Какие-то вещи автоматизировать. Повесить команды на круговые меню, взять схему управления у stellaris и в целом можно играть. В целом WC3 крутой сюжет и я думаю на консолях в одиночный режим поиграть было.бы кстати. 

Когда-то про diablo 3 говорили что в это на консолях играть не возможно, а оказалось все очень даже возможно. Я не говорю что тут будет так же, но в целом вменяемый порт сделать можно. Не все хотят в wc3 как киберспорт, даже те кто играет в мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Я не представляю, как это можно реализовать. Диабло как раз отлично подходит под геймпад, один герой, один набор умений, такие игры выходили на консолях всегда, начиная с первых частей Диаблы, Рекорд оф лодосс вар и прочее.

Но WC3 - это сразу три таких героя, у каждого по четыре умения и шесть слотов под предметы, которые тоже используются как отдельные умения, а ещё сотня юнитов, у каждого из которых тоже свои умения и способности, каждая из которых может иметь разную применяемость, одно вешается на таргет, другое по линии, третье ставится как объект. Там миллион разных действий и комбинаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa ну в целом ты прав, но как-то же мы играли во второй варик и ккнд на первой плойке или в эйдж оф эмпаерс 2 на второй. Там небыло героев, но были другие нюансы. Возможно, как раз героям сделать что-то вроде гамбитов боя... не знаю, что-то в голову ничего не приходит :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, dozensnake сказал:

овер 2 странная фигня, почему не апдейтнуть полноценно первую или там движок не позволяет чего

 

Они "изобретут" первый Titanfall :icon_lol:

 

10 часов назад, Azzy сказал:

Когда-то про diablo 3 говорили что в это на консолях играть не возможно

 

Не помню такого. Я всегда думал, что раз первая часть на ps1 вышла, то почему нельзя выпустить третью. Тем более я из тех, кто Diablo именно на PlayStation проходил :gigi:

12 часов назад, SupaDupa сказал:

А вот СК2

 

StarCraft 2 Xel'Naga Edition :bowsette3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Информатор TheGamingRevolution в твиттере решил поделиться известной ему информацией о планах компании Роберта Котика. Источник информации не называется, поэтому её стоит расценивать, как слух.

 

«Это прямая цитата от одного из моих источников: ‘’Из уважения к непростой работе Activision и моих друзей из других студий я сохраню названия проектов в секрете. Но... ВСЕ студии совместно работают над 10 разными проектами’’».

 

Три игры связаны с серией Call of Duty, не считая новой Modern Warfare. Одна из игр – интеллектуальная собственность, которая восполнит пробел после расставания с Destiny и Bungie.

 

Три CoD

Diablo 4

Overwatch 2

 

Что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Три CoD

Diablo 4

Overwatch 2

 

Что ещё?

Новый Айпи

Крэш

Спайро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мобильный код онлаен только для больших консолей и свича вместо дустана

код чесс

код кки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отказался бы от CoD Mobile на свище. На экране играть не удобно, геймпад не всегда удобно подключать, плюс на андроиде эмуляторщики вносят дисбаланс.

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Инсайдер, ранее раскрывший информацию о готовящихся анонсах Blizzcon 2019 рассказал о готовности Blizzard перевести Overwatch на условно-бесплатную модель распространения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тогда смысл был выпускать оригинальный Овер на свище 2 недели назад за 3к? :troll_face_5:

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди всех заявлений ето пока самое бредовое

даже если правда, я не представляю как они потом выкрутятся от бешеного ора со стороны тех кто купил только что на свич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×