Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Trigger сказал:

Разве это прибор не с берега Амелии?

Именно так, да. У них же одинаковые куклы были, у Хиггса, у Клиффа и такую же получил Дайхардмэн. Эта кукла связывала их чисто с её берегом и только лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел. Вроде все понятно. Но в голове не укладывается :

Спойлер

чей ребенок тогда бб Сэма

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно заметил закономерность: чем сильнее автор хочет запутать игрока, тем сильнее запутывается сам. Обычно в таких случаях получается смешной пук, у Канзимы же вышел воидаут мощный эпический ПЕРДЫК! Столько фейлов, несоответствий, и просто позорных моментов я еще нигде не видел. И после этого еще чехвостят Кейджа!

А в данной теме происходит стандартная активность: те, кому сильно зашло, изо всех сил пытаются придумать оправдания обдристамсу Гения, склеить разваливающиеся на ходу куски. Так что Вуду во многом прав. Не прав он в одном - игра действительно хорошая. Я всё сказал. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ku6opr сказал:

мощный эпический ПЕРДЫК

А? Не знаю, может я чего-то не заметил, но я нашел там только мелкие недочеты и недосказанности. Все самое важное объяснено даже более, чем нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Screwyuguys сказал:

может я чего-то не заметил

Скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr о каких позорных моментах ты говоришь? вроде как всё максимально понятно и не запутанно в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, .l1te сказал:

Ku6opr о каких позорных моментах ты говоришь? вроде как всё максимально понятно и не запутанно в конце

Спойлер

Самый дичайший, позорнейший момент, над которым по задумке Канзимы надо было рыдать, это "оукей, уболтали, я не буду уничтожать человечество". В этот момент мне хотелось разбить себе голову об стену. Так обосраться мог только Гений. Без всякого преувеличения, это величайший, гениальнейший обсёр!

 

И это только один из. Но самый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr Я рыдала только над Мадсом, где это и задумано. 
Как мне кажется, он просто не смог придумать нормально, как завершить тему единения, которую продвигал всю игру. Сам себя в тупик загнал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr не помню, чтобы в этом моменте как-то косвенно, или явно подразумевались сопли/слезы

я всплакнул на теме Маддса, и это явно тут подразумевалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Печенька сказал:

Как мне кажется, он просто не смог придумать нормально, как завершить тему единения, которую продвигал всю игру. Сам себя в тупик загнал 

Вот-вот, именно это я и говорю.

2 минуты назад, .l1te сказал:

Ku6opr не помню, чтобы в этом моменте как-то косвенно, или явно подразумевались сопли/слезы

я всплакнул на теме Маддса, и это явно тут подразумевалось

Еще как подразумевались. Сама сцена, музыка, ситуация... Всё было подготовлено именно для этого. Уверен, люди, не умеющие мыслить критично, хотя бы комок в горле да ощутили. Мне же хотелось закидать Канзиму экс-гранатами №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr возможно, я тебя не так понял, ок, допустим так. не обратил внимания как-то на это особо

для меня после кринжовой сцены бега на пляже эта тема вообще серьезность потеряла если честно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr в сюжете есть куча слабых мест, типа этой бесячей бабы. Но для меня, сильные сюжетные моменты с Дайхардменом, Мадсом и ББ окупили все промахи и недожатые моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, .l1te сказал:

сцены бега на пляже 

Да, да! И это тоже)) 

Я же говорю, моментов, где обделался Канзима, а стыдно мне - выше крыши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr ну в защиту упоротой сцены, могу лишь сказать, что у него подобной дичи во всех играх с лихвой было (это как пердящий солдат с диареей во всех мгс)

2 минуты назад, Печенька сказал:

Ku6opr в сюжете есть куча слабых мест, типа этой бесячей бабы. Но для меня, сильные сюжетные моменты с Дайхардменом, Мадсом и ББ окупили все промахи и недожатые моменты

true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

Ku6opr в сюжете есть куча слабых мест, типа этой бесячей бабы. Но для меня, сильные сюжетные моменты с Дайхардменом, Мадсом и ББ окупили все промахи и недожатые моменты

Вот полностью согласен. Как я и сказал в своем обзоре, человеческие взаимоотношения у него вышли как надо. Хоть и там можно выкопать туеву хучу несоответствий. Но тем не менее, меня тоже пробрало.

1 минуту назад, .l1te сказал:

Ku6opr ну в защиту упоротой сцены, могу лишь сказать, что у него подобной дичи во всех играх с лихвой было (это как пердящий солдат с диареей во всех мгс)

Джонни Отсосаки просто комедийный персонаж, это простительно) но тут мощная сцена, тип трагическая, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена на пляже кринжовая, но не рушит для меня историю, а вот с брифинга у меня до сих пор горит, мы тут обсуждали этот момент.
Ну и мастерский сторителлинг вида: 
 

Спойлер

"Сэм, твоя мать, Бриджет Стрэнд - президент соединенных штатов, пожилая больная женщина, ты что не знал?",

 

который был в принципе во всех частях мгс и свойственен аниме, но тут на фоне живых актеров с таким графоном смотрится странно и вообще индустрия все-таки выросла, и я тоже, так что уже не так прощается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic , а когда Игорь рассказывает Сэму историю событий? Я понимаю, что он рассказывает это игроку, но тем не менее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr Ну вот в тот момент, когда ты начинаешь понимать, что это рассказывают игроку, рушится вера в происходящее. Причем странно вышло, что я до этой игры к такому спокойно относился, но после прохождения дс у меня выработался жуткий дискомфорт к такой подаче информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic Потому что возникает ощущение, что ты дибил, и тебе как умственно-отсталому разъясняют (это сообщение не содержит оскорбительного материала по отношению к другим людям, кроме его создателя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ku6opr сказал:
  Скрыть контент

Самый дичайший, позорнейший момент, над которым по задумке Канзимы надо было рыдать, это "оукей, уболтали, я не буду уничтожать человечество". В этот момент мне хотелось разбить себе голову об стену. Так обосраться мог только Гений. Без всякого преувеличения, это величайший, гениальнейший обсёр!

 

И это только один из. Но самый!

Я не понял, претензия в том, что там должна быть драма, которая не сработала или в том, что она передумала? Просто она нифига не передумала, а изначально все спланировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Screwyuguys сказал:

Я не понял, претензия в том, что там должна быть драма, которая не сработала или в том, что она передумала? Просто она нифига не передумала, а изначально все спланировала.

Что она спланировала? В последний момент передумать? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ku6opr сказал:

Что она спланировала? В последний момент передумать? :rofl:

Все спланировала. Лол. Как обычно, самые большие критик нихрена не поняли в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Screwyuguys сказал:

Все спланировала. 

:icon_lol:

Вот и получилось п****ц как тупо)))

16 минут назад, Screwyuguys сказал:

самые большие критик нихрена не поняли в игре

А самые большие некритик готовы оправдать любой дебилизм, как я и говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×