Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

Blacksad: Under the Skin

Рекомендуемые сообщения

sfkAxJY.jpg

Blacksad: Under the Skin

 

Дата выпуска: 5 ноября 2019
Разработчик: Péndulo Studios, YS Interactive

Издатель: Microids
Платформы: PS4, PC, Xbox, Nintendo Switch

 

Цитата

Игровая адаптация комикса «Блэксад» испанского сценариста Хуана Диаса Каналеса и художника Хуанхо Гуарнидо. В центре сюжета — антропоморфный кот-детектив по имени Блэксад.

Главный герой много курит, быстро соображает и не церемонится со своими врагами.

 

Сеттинг вдохновлен нуарными детективами и Нью-Йорком 1950 годов.

 

Blacksad: Under the Skin — это интерактивное кино, в котором игроку нужно вовремя нажимать на кнопки и в определенные моменты совершать выбор. Например, кого из подозреваемых обвинить, а кого — отпустить (действия главного героя повлияют на сюжет).

 

В самом начале игры в офис Блэксада приходит дочь владельца местного боксерского клуба. Ее отец, конечно же, скончался при самых загадочных обстоятельствах. По просьбе его дочери Блэксаду и начнет расследование. Ему предстоит выяснить, что на самом деле кроется за смертью владельца.

 

Для кого: для любителей нуара и интерактивного кино

 

Дата выхода: 5 ноября на PC, PS4 и Xbox One (до конца года выйдет на Switch)

 

 

C4D4Bjp.jpg

R1Jim9I.jpg

2WukrqY.jpg

4dAoGGS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hroft23 сказал:

Вот только дату выхода как то втихую перенесли на 14 ноября :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

У меня ничего такого не написано. Есть дата 5 ноября и цена. Меня интересует вопрос, есть там все таки русский язык или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 ноября - это PC, 5 ноября - PS4

 

русского, судя по описанию, нет

 

VlvzYzv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они перенесли игру везде, просто забыли сменить дату выхода на консолях, лол. Выпустили в итоге забагованную версию.

https://3dnews.ru/997006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

14 ноября - это PC, 5 ноября - PS4

 

русского, судя по описанию, нет

 

VlvzYzv.png

Собственно, если тебе это интересно будет, то русские субтитры присутствуют) И это хорошо.

Я сейчас играю в версию на PS4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WINNIPOOH80 сказал:

русские субтитры присутствуют)

Гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет кто? В сомнениях пока брать или нет. Квесты Пендуло люблю, но тут как то сомнения смогли ли в 3д и киношку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Hroft23 сказал:

Играет кто? В сомнениях пока брать или нет. Квесты Пендуло люблю, но тут как то сомнения смогли ли в 3д и киношку. 

Собственно, я сегодня поиграл часа три наверное. Такого плана игра у меня наверное впервые. Наудивление было трудно оторваться, такой думаю..блин вот ща сохранится, локацию пройду и выйду, но не получалось)
Графика бедновата, но мне нравится как нарисовано. С историей еще не понятно, только завязка. Музыка здоровская конечно, нуарно детективная)))
Я бы сейчас не советовал покупать, по крайней мере один раз у меня вылетела, один раз не сохранился прогресс и я начинал все заново. Пропадающие надписи и диалоги, внезапно возникающие и не прорисовывающиеся обьекты, дерганая анимация. Советую подождать 14 ноября или посмотреть стримы, что бы конкретно решить для себя. 
Думаю низкие оценки именно из всех этих проблем.
Но как бы нибыло, я приду после кино и продолжу играть))

P.S. все же подожду патча, глюки...много глюков)) Но начало мне понравилось)

Музыка в меню огонь)

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мда.. на старте видимо не стоит брать. Техническая сторона в зад..це :57a8bd5e46b2e_FROG18: Подожду месяцок пока допилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hroft23 сказал:

 

Мда.. на старте видимо не стоит брать. Техническая сторона в зад..це :57a8bd5e46b2e_FROG18: Подожду месяцок пока допилят

Почитай сообщения выше, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно первый пач, кое что исправил, кое что добавил. Одно лечим, другое калечим.... Наконец появились записи в дневнике, субтитры не исчезают, логические цепочки стало видно.

Но, увеличилось количество зависаний лечится только перезагрузкой, увеличились подзагрузки, можно в течении минуты тупить и не понимать, это игра уже зависла или все еще загружает, часто пропадает звук и самое раздражающее это сохранения. Самое плохое, что самому сохраниться нельзя, только автосохранение. Но как оно работает не очень понятно, ты видишь что автосохр. сработало, выходишь в меню или закрываешь игру, но в следующий раз включив игру, можно откатится назад. Я так два три раза перепроходил получасовые эпизоды, дико раздражает.

Но в целом игра увлекла, персонажи и история, я играю дальше и жду следующего пача. Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одолел игру:)

За множественные косяки, которые испортили подачу, я бы поставил 6/10.

И сегодня опять эта хрень с сохранением, битый час я заного проходил то что уже вчера видел.

Кстати насчет продолжительности игры 10-13 часов, мне кажется обманули, я не засекал, ну по ощущениям часов 7.

Звук, блин, вот же...музыка с конкретным моментом вообще в течении игры никогда не совпадает, всегда лабает саксофон и все. Звуко кто там все это кооперирует жирный минус.

Мне понравилась история, я однозначно минимум еще один раз пройду игру, когда ее немного допилят. Хотя у меня есть огромные сомнения, что исправят.

P.S. у меня закончилось очень печально в истории)

 

Спойлер

P.P.S тот кто делал миссию в подвале и сьемку теннисистки, я бы выколол глаз и сломал пальцы

 

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2019 в 12:59, Hroft23 сказал:

 

Мда.. на старте видимо не стоит брать. Техническая сторона в зад..це :57a8bd5e46b2e_FROG18: Подожду месяцок пока допилят

Судя по видео, одного месяца на исправление всех болячек им явно не хватит :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pr8da21r сказал:

Судя по видео, одного месяца на исправление всех болячек им явно не хватит :frog25:

Первая обновка вышла через два дня, выкачала 13гб, и получилось одно лечим другое калечим:)

Самая жесть так и осталась, это зависания и сохраненияе прогресса. И еще долгие подзагрузки, не понимаешь, толи зависла толи грузит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, но это явный победитель в номинация главный багодром 2019 года на PS4.

 

Столько багов, что ужас. Лаги и зависы, пропадание НПС, пропадание объектов, отключение реакции на главную кнопку управления, не загрузка игры, после выхода из режима дедукции. Все это с последним патчем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tarnumius сказал:

Лаги и зависы, пропадание НПС, пропадание объектов, отключение реакции на главную кнопку управления, не загрузка игры, после выхода из режима дедукции. Все это с последним патчем

Буду дальше ждать значит) А ты уже полностью прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пекарне так же, как и на пс4? я игруху тож вот с недавних пор хочу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол я о игре вообще не слышал пока не увидел пост Жейсана:57a8bd5c741d1_FROG11:. Заказал лимитку короче, всего 30 евреев. Играть все равно не во что

В 19.12.2019 в 22:39, Tarnumius сказал:

Прошел. Сюжетно отлично

Спасибо. Эт самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орнул, кстати, когда горилла в игре оказалась типа черной расы )) и озвучивает негр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×