Jump to content

Recommended Posts

Water не факт что в мире есть миллион владельцев виар сейчас(не смотрел статистики), а так они игру даже в довесок к индексу дают, что какбы опять говорит что им важнее окупить шлемы, игра окупится вместе с ними

Если оценочки будут ниже 90 - вульву можно хоронить. 

Православные 96 - вот это размерчик в самый раз для Гордона, как в старые добрые. 

Edited by Maudlin Kayodot

55 минут назад, dozensnake сказал:

Water не факт что в мире есть миллион владельцев виар сейчас(не смотрел статистики), а так они игру даже в довесок к индексу дают, что какбы опять говорит что им важнее окупить шлемы, игра окупится вместе с ними

Точных цифр не помню, но если сложить все вариации полноценных шлемов на PC, на которых можно будет играть HL, то пара миллионов точно наберется. Плюс были новости, что активных пользователей VR в стиме около миллиона. Ну и что-то мне подсказывает, порт на PSVR будет обязательно, а их уже 5 миллионов продано и они будут совместимы с PS5.

Только что, Jelektronik сказал:

Ну и что-то мне подсказывает, порт на PSVR будет обязательно, а их уже 5 миллионов продано и они будут совместимы с PS5.

во-первых с чего вдруг, вальве надо свою платформу двигать

во-вторых псвр очень ограничен в управлении, трекинге и качестве изображения, хз насколько сильно придется резать игру

в-третьих первый раз слышу о совместимости, только слухи о том, что будет новый псвр, а ето уже другой вопрос

А ведь могли-бы играть в 3 часть уже, в итоге играем в "VR". :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Я думаю всё-таки потом выйдет обычная (либо переработанная) версия Alyx. :frog36:

Alyx это обкатка VR-технологий для Half-Life 3, я надеюсь по крайней мере.

Хочется верить, что 3 часть будет и для VR, и для простых ПК и консолей.

Edited by Kir_9010

7 минут назад, Kir_9010 сказал:

Я думаю всё-таки потом выйдет обычная (либо переработанная) версия Alyx. 

Я за это в церкви свечечку поставлю.

7 минут назад, Kir_9010 сказал:

Alyx это обкатка VR-технологий для Half-Life 3, я надеюсь по крайней мере.

Хочется верить, что 3 часть будет и для VR, и для простых ПК и консолей.

Скорее всего не будет вульва дунгрейдить HL3, и скорее всего так же сделают VR проект.

Вобщем вся надежда на модеров, что они смогут адаптировать игру под широкие массы, а заодно и ру озвучку запилят.

Цитата

заодно и ру озвучку запилят.

ты точно хочешь убогую озвучку? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Хотя если делать будут её ребята, что озвучили Биошок Инфинит и Ризен 3 ладно.

Edited by Kir_9010

6 минут назад, Kir_9010 сказал:

ты точно хочешь убогую озвучку?

Нет, хочу хорошую озвучку.

Бо сабы в шутанах читать- тот ещё изврат... ©

50 минут назад, Kir_9010 сказал:

А ведь могли-бы играть в 3 часть уже

Да уже в 5 часть могли бы...:icon_rolleyes:

1 час назад, dozensnake сказал:

во-первых с чего вдруг, вальве надо свою платформу двигать

Валв никогда не занимались агрессивным продвижением своих платформ, да и к тому же они и так не могут спрос на Индекс удовлетворить.

1 час назад, dozensnake сказал:

во-вторых псвр очень ограничен в управлении, трекинге и качестве изображения, хз насколько сильно придется резать игру

в-третьих первый раз слышу о совместимости, только слухи о том, что будет новый псвр, а ето уже другой вопрос

У PS5 будет совместимость с текущим PSVR, это Церни еще в начале 19 говорил, новую гарнитуру еще никто официально не обещал, я склонен думать, что в ближайшие пару лет ее точно не будет.

2 минуты назад, Jelektronik сказал:

я склонен думать, что в ближайшие пару лет ее точно не будет.

А я - что не будет вообще, ведь Sony закрывает все свои студии, которые ковырялись с VR. У них сейчас конкуренция с MS и Google (и Amazon вскоре) по стримингу, подписочную модель тоже надо осваивать - просто некогда и незачем на виртуальные забавы для 3% аудитории отвлекаться.

13 минут назад, ANDREvv сказал:

А я - что не будет вообще, ведь Sony закрывает все свои студии, которые ковырялись с VR. У них сейчас конкуренция с MS и Google (и Amazon вскоре) по стримингу, подписочную модель тоже надо осваивать - просто некогда и незачем на виртуальные забавы для 3% аудитории отвлекаться.

Ну почему, может и будет, но прорывных решений от Сони ждать явно не стоит, не удивлюсь если под названием PSVR2 выйдет какой-нибудь сторонний шлем от тех же Lenovo, как в случае с Oculus Rift S получилось.