Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Manson сказал:

Дропнуть такой сеттинг с Сити 17, ни за что в жизни. 

Дорогу молодым, как грится. Ну или на крайняк - уделить треть игры сити-17 (можно даже в разркшеный, через 50 лет) и в новый сеттинг закинуть. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Ну или на крайняк - уделить треть игры сити-17 (например, в разрешеный, через 50 лет) и в новый сеттинг закинуть. 

Лучше Сити 17 сеттинга не существует в природе :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.theverge.com/2019/11/21/20976012/half-life-alyx-valve-series-future

 

Цитата

Today, Valve finally unveiled Half-Life: Alyx, its first full-fledged VR game and, more importantly, the developer’s long-awaited return to the Half-Life series. The game will be out in March 2020, and it marks the first new Half-Life title since Episode 2 in 2007. And according to Valve, we might not have to wait another decade to see the series continue — but that depends on the success of Alyx.

 

“It’s probably no surprise that many people at Valve have been wanting to get back to the Half-Life universe for a long time, and this experience has only reinforced that,” Valve’s David Speyrer tells The Verge. “In the process of creating Half-Life: Alyx, we’ve had to explore new ways to tell stories with these characters and this world, and we’ve discovered a lot of new gameplay experiences that go beyond what we’ve been able to do before. Of course, we’ll have to wait and see how people react to Half-Life: Alyx once it’s out, but we’d love to continue pushing forward.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахрененно выглядит, ну почему это не хл3, а привязка к виар, я рад анонсу, но в тоже время у меня горит, думаю фанаты меня поймут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо, кто собирается покупать Индекс за 100к+ ради Халвы? Я серьезно спрашиваю, если что. Может реально найдутся такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Хз, кто тут теперь дрочит на клавомыш, это раньше в теме дрочили на адаптацию игры пока трейлера не было :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А что изменилось? Или ты думаешь, что все вдруг решили выложить гору денег ради одной игры? Конечно, кто-то наверняка так и сделает, только на общем раскладе это никак не отразится.

 

Трейлер-то выглядит неплохо, только это совершенно не то, что нужно людям, которые всё это время ждали продолжения. Кинули какую-то мелкую подачку, а некоторые и хвостом завиляли, радуясь непонятно чему. И Гейб с Вульвой вдруг снова хорошие. Блевать тянет от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я вот совершенно не понимаю, нафига они полезли в VR сейчас, когда даже FB задолбался отваливать денег на крутые экзы ради двух с половиной игроков?

Этот проект нужен был на старте всего движа, через полгода-год максимум от продаж первого Vive.:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Ахрененно выглядит, ну почему это не хл3, а привязка к виар, я рад анонсу, но в тоже время у меня горит, думаю фанаты меня поймут 

Я охренел от трейлера, сидел радовался-радовался, но теперь понимаю что все таки наверно не готов сток бабла тратить на девайс ради одной игры( если бы потом ее норм втулить можно было, то да, а так(((:57a8bd5bc0908_FROG8: Но над покупкой htc vive все еще думаю:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Чо, кто собирается покупать Индекс за 100к+ ради Халвы? Я серьезно спрашиваю, если что. Может реально найдутся такие. 

Можно и другие шлемы подешевле, я, вот надеюсь на ps5  и новый шлем тоже портируют, все же аудитория в разы больше будет, у сони самые популярные ВР шлемы. Ради такой игры даже бы задумался над покупкой виар но не за 130к а за 20-25 как у ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет для желающих покупать - забейте на Index и купите Oculus в три раза дешевле. Там хотя бы есть несколько эксклюзивов такого-же высокого качества (которых в стиме нет, зато есть океан шлака).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

ну почему это не хл3

мне кажется очень много на нее надежд и завышенное ожидание, выпусти сейчас 3-ю часть олдфаги скажут раньше было лучше, а для новых ничо не ясно будет, 12 лет прошло, долго для продолжения, после такого срока надо делать что-то кардинальное новое

по видимому они решили сделать первую виар ААА игру и этим взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Трейлер-то выглядит неплохо, только это совершенно не то, что нужно людям, которые всё это время ждали продолжения. Кинули какую-то мелкую подачку, а некоторые и хвостом завиляли, радуясь непонятно чему. И Гейб с Вульвой вдруг снова хорошие. Блевать тянет от вас.

Не знаю какая игра будет по размерам, но по трейлеру это полноценная ААА, пока ничего круче для, виар я лично не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Кинули какую-то мелкую подачку

Мелкую подачку размером с предыдущие номерные части, ага.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ANDREvv сказал:

Но я вот совершенно не понимаю, нафига они полезли в VR сейчас, когда даже FB задолбался отваливать денег на крутые экзы ради двух с половиной игроков?

Этот проект нужен был на старте всего движа, через полгода-год максимум от продаж первого Vive.:icon_rolleyes:

Фишка в том что изначально они делали просто игры под ВР, как раз с выходом Вайва. И трогали разные тайтлы.

Так появился The Lab, но геймеры просили серьёзный продукт. В какой-то момент именно Халва подошла и уже на ней они начали делать игру. А не наоборот.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

А что изменилось? Или ты думаешь, что все вдруг решили выложить гору денег ради одной игры? Конечно, кто-то наверняка так и сделает, только на общем раскладе это никак не отразится.

 

Трейлер-то выглядит неплохо, только это совершенно не то, что нужно людям, которые всё это время ждали продолжения. Кинули какую-то мелкую подачку, а некоторые и хвостом завиляли, радуясь непонятно чему. И Гейб с Вульвой вдруг снова хорошие. Блевать тянет от вас.

Хз насчёт остальных, я просто рад, что вижу новую халфу. И мне даже посрать, что возможно я не поиграю в ближайший год :frog23:

И да, я тот самый человек, который дико ждал продолжения. Халфа - главная игра в моей жизни. Первая часть - первая нормальная игра, в которую я начал играл (как сейчас помню, дядя принес диск с вортигонтом на обложке и мы с братом два года проходили игру), вторая халфа заставила меня уверовать и стать геймером. 

И то, что я вижу - конечно, не то, что именно я хотел увидеть. Но сблевом я бы это не назвал. Как я сказал выше - возможно виар - это то, что и нужно халфе, ибо она всегда была про новый экспириенс и революцию. Посмотрим на релизе. Черт его знает, откуда у тебя такой негатив, расслабься:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Кинули какую-то мелкую подачку, а некоторые и хвостом завиляли, радуясь непонятно чему.

:QaAIgbl::279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Yourepicfail сказал:

e_2aJe417AQ.jpg

Видать покупают даже те у кого нет вр)

Вот бы потом на старте игры статистику одновременно играющих глянуть:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Увлажнитель said:

Трейлер-то выглядит неплохо, только это совершенно не то, что нужно людям, которые всё это время ждали продолжения. Кинули какую-то мелкую подачку, а некоторые и хвостом завиляли, радуясь непонятно чему. И Гейб с Вульвой вдруг снова хорошие. Блевать тянет от вас.

 

D0xku2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ASHER_ сказал:

мне кажется очень много на нее надежд и завышенное ожидание, выпусти сейчас 3-ю часть олдфаги скажут раньше было лучше, а для новых ничо не ясно будет, 12 лет прошло, долго для продолжения, после такого срока надо делать что-то кардинальное новое

по видимому они решили сделать первую виар ААА игру и этим взять

Если игра крутая, то и олдфаги и новички с радостью съедят поверь. Помню как сильно фанаты брюзжали на максимку,3 типа что это за сеттинг, макс уже не тот, в итоге достойная часть, и с хл тоже можно такое сделать, бабла у валв намеренно, сотрудников больше 300 вполне потянут крутую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

с хл тоже можно такое сделать, бабла у валв намеренно, сотрудников больше 300 вполне потянут крутую игру. 

Деньги и количество сотрудников не имеет значения. Они просто боятся делать продолжение и не оправдать ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я и говорил. Windows Mixed Reality тоже игру будет поддерживать. 

Скоро черная пятница. В период скидок наверно баксов за $150 найти можно будет с контроллерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Деньги и количество сотрудников не имеет значения. Они просто боятся делать продолжение и не оправдать ожидания.

Боятся ну да, им просто небыло смысла что то пилить, когда стим приносил доход как десятки хл, несколько лет назад они объявили, что возвращаются, вот артефакт, хл, думаю это не все игры и будут еще

Мы играем за Алекс теперь? Не смейтесь я серьезно спрашиваю :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×