Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4onoki

Legends of Runeterra

Рекомендуемые сообщения

Мне игра все еще продолжает доставлять, не смотря на малый пул карт и отсутствие какого-либо рандома. Благодаря клевой механике размена, она постоянно держит в напряжении и дает простор для тактики и всяческих блефов, беливов и угадаек во время атаки и обороны. Разрабам, на мой взгляд, удалось тут задизайнить золотую середину, чтобы не лишь бы любой даун разобрался (как в хс), но и не чересчур утомительно. И насчет монетизации. Я не играл в МТГА, но все равно уверен, что мире сейчас нет более щедрой ККИ, чем Рунтерра (если не брать всякие инди и умирающие проекты), потому что дальше уже просто некуда.

Такие мысли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Тибу сказал:

Я не играл в МТГА, но все равно уверен, что мире сейчас нет более щедрой ККИ

Мтга крайне далека от понятия "щедрая кки", но в общем на постоянке в неё играть довольно легко(с одной декой в сезон). Тут же ты действительно открываешь все деки вот за полтора месяца активной игры, на легке. 

 

Новый патч завтра. 

Вкратце, лайтовый нерф Хекарима(слава богу они его не убили), переделали Калисту, ну и ещё другая кучка мелких нерфов островов. Например грёбаную метку пределали с +3/+3, на адекватные +2/+2(но бесить всё равно будет).  

 

Хотя тут конечно будут нытики недовольны, т.к. карты то всё равно остались сильными. Ну кроме элнуков, их реально подубили за рамками драфта. 

Ещё жаль нет инфы по мобильной версии, которая совершенно точно готова, но по какой то причине в общий доступ её пускать не хотят. Знающие то люди уже давно скачадт апкшку. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щедрость - не равно интересу лол.

Пусть у меня хоть все деки рунтеры могут быть, но играть в нее адски уныло.

А в мтг я хоть могу постоянно менять цвета и дикий треш играть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Релиз 30ого апреля. 

Мобильники тоже. 

 

Ах да, ещё маленькая деталь
https://playruneterra.com/ru-ru/news/launch-announcement-faq/

На релизе ещё +120 карт и новый регион(скорее всего билджвотер или шурима). Изи бризи контента подвезли сразу после беты. 

Ну и инфа на год вперёд там тоже будет после 30ого апреля. И этим ребятам точно стоит верить. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ооо, моя любимица :3 

Правда только в ЛоРе, в лольце ненавижу за неё играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выглядит намного слабее Квины, хотя и довольно универсальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за бред происходит с матчмейкингом? Сидел на контроле с Anivia +Tryndamere , 90% противников были ezreal+karma c пулеметом. Пересел на Thresh+Hecarim сразу пошли совершенно другие деки. Демасия сразу откуда-то вылезла с Фиорой, Гареном. Даже вообще уже забыл, что есть какие-то другие чемпионы. Это у них метод баланса такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банермены и отк эзреаль же самые популярные деки в игре сейчас. Не удивительно, что их столько.  Ну может банермены чуток ослабнут только, надеюсь. 

А так в зависимости от уровня твоего матчмейкинга, могут и кидать иногда что-то под более слабую вне меты деку. Это вполне работает так. Во всех диджитал кки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 4onoki сказал:

Банермены и отк эзреаль же самые популярные деки в игре сейчас. Не удивительно, что их столько.  Ну может банермены чуток ослабнут только, надеюсь. 

А так в зависимости от уровня твоего матчмейкинга, могут и кидать иногда что-то под более слабую вне меты деку. Это вполне работает так. Во всех диджитал кки. 

Я примерно понимаю, как это работает. Наверно из-за того, что я сейчас свой LP сбил в 0 всякими экспериментами, мне перестал попадаться ezreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю, Калиста сейчас ДУШИТ. Может не прям перебафали, но сильна. 

 

Вот пример деки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну шо, поехали
Жду Грейвса оттуда. Когда нибудь. 

Надеюсь скоро =_= 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что почти перестал пытаться в контроль в этой игре. То, что сейчас есть - это скукотища, им играть просто неинтересно. 

Корина + Ледрос - дичайшее уныние. Анивия с Триндамиром - умирают от любого мидренджа

Хеймердингер+Карма - уже что-то, но все равно чего-то не хватает. 

 

Фрельорд они, такое ощущение, в мидрендж переводят. А новый регион скорее всего тоже будет темповым.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тибу спуки карма же, не? Даже метовая. Эзреаль по сути комбо контроль тоже..Веселья ради ещё есть Тимо. 

У меня персонал фейворит это дечки с Люксой. Они правда чуть более мидрендж, чем контроль, но всё равно играют в более таком размеренном, именно контрольном стиле. С Трешем например дека. 

 

А так они сами говорили, что в каждом регионе будет возможность играть, как контролем, так и аггро, темпо и мидренджом. Судить о всём регионе только по одному кейворду и Физу так себе идея.

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тибу Темповенько? ;DD 

второй трейлер от которого мега хайпец с чемпа словил, первый был Квина, да

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, 4onoki сказал:

Тибу спуки карма же, не? Даже метовая. Эзреаль по сути комбо контроль тоже..Веселья ради ещё есть Тимо. 

У меня персонал фейворит это дечки с Люксой. Они правда чуть более мидрендж, чем контроль, но всё равно играют в более таком размеренном, именно контрольном стиле. С Трешем например дека. 

 

Че за спуки Карма? Подкинь ссыль, плиз. (Все, нашел!) С Люкс тоже. От Эзреаля уже подташнивает, честно говоря. Каллистой я кстати играю, спасибо за видос. Играть ей и Трешем клево, но дека не ОП, баллансная вполне, на мой взгляд.

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билджвотер конечно балдёж

Абсолютно ничего не понятно, но очень интересно. 

 

58 минут назад, Тибу сказал:

С Люкс тоже.

https://lor.mobalytics.gg/decks/bqf08op8cr8ktmeo39r0

чот типо этого, прям кстати контрольный вариант

 

Я правда играю более мидренджовым вариантом с большим количеством сакрифайс синергий всяких и крич. Бутчеры там за 0 маны, радиант гуардианы и всякое такое. Такой чот деки не нашёл. 

Эзреаль кстати весело сочетается с SI, если избавиться от этих уныловатых фрозен механик, то и играется лучше. Ну я ещё люблю слишком такой тип дек, мне в любом случае кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уже завтра сет. Офигеть конечно, как будто только недавно играть начал. 

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, на гардианов и поля было по барабану, но на новые эмоции придется донатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на мобилки релизнулось, прям огонь. Новый сет прекрасен, очень сильно разнообразит процесс. Локализация адекватная и уши не режет. Им в идеале бы еще однопользовательские приключения лорные завести и хс окончательно ненужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока ток в экспедиции бегал, хочу по максимуму выбить халявы перед тем, как начать крафтить. 

 

Пока вот думаю Нау и морских чудищ попробовать, и милл Маокая. Что еще фановое появилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ролик с моим джангл мейном уже с года три :3 

 

 

 

5 часов назад, Тибу сказал:

Что еще фановое появилось?

Ну, всё что связано с тфом, однозначно клёво играется. И Ли Син из всех остальных. 

Остальное именно компетитив деки, Свейн/Гангпланк явно жёсткая жесть. И вместе, и по отдельности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТФа с Лисициным скрафтил, не скажу,  что в восторге от механики. 

 

Наутилус с монстрами своими, как я и думал, не очень. Как назло, я именно такое люблю, но никогда такие колоды не будут в мете, потому что их невозможно сбалансировать. Их приходится делать слишком медленными и они проигрывают всем подряд. 

 

Буду пробовать темповое что-нибудь с пиратами. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.a7802788128df681441e0462d5529e61.png

 

Это подарочные подписки Могвая(MegaMogwai, стример один такой клёвый). Риоты нашпиганили 500 штук вот за три дня трансляций. Это 2.5к баксов(наверное меньше, не шарю как оно считается), одному стримеру..... И так не только ему. 

Потрясающая поддержка на самом деле. Особенно тех кто играл в игру всё это время(из стримеров). Другим так они не накидывали, а тупо платили спонсорку. 

 

17 часов назад, Тибу сказал:

ТФа с Лисициным скрафтил, не скажу,  что в восторге от механики. 

Я крайне в балдеже от тфа, просто тупо за всё его ВАЛЮЕ, он такой, в любом случае сделает чот норм тебе. Во всяких спелл фокус деках очень приятно играется. Вот наут к сожалению разочаровывает. Слишком много требует для себя и при этом, то ты не доконтролишь, то ты сбрасывать будешь только спелы, а крич дровать.. То ещё что нибудь. Его нужно, не мейнвинкондишеном играть наверное. 

Очень сильными чувствуются гп и мфка. Прям очень. Но деки с ними и не сильно интересные( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×