Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Надеюсь ты заценишь прохождение на реализме:up:

 

Я жду когда мне диск мой вернут, тогда перепройду сразу на граундед, давно хочу 

 

5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Причем часто такие комменты шли от людей, которые хвалили геймплей в первой части

 

 

Ща Гриндерс придет :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Alekzan Присоединяйся. КАКАЯ ТВОЯ ГОТЕ? :uzi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

Alekzan Присоединяйся. КАКАЯ ТВОЯ ГОТЕ? :uzi:

 

SSpace Я отдал свой голос за японскую голую попку Дзина. :frog40:
А душа и сердце принадлежат конечно же - 
hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SSpace сказал:

Ща Гриндерс придет

А, да, я забыл про симулятор ходьбы и холд лефт триггер ту вин, но даже в этом случае разнообразные боевые секции грех не оценить. 

8 минут назад, SSpace сказал:

Я жду когда мне диск мой вернут, тогда перепройду сразу на граундед, давно хочу 

Душевного здоровья твоему товарищу, который прошел тлоу2. Как я понял, Дракманн его не пошадил

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

 

П.с. А вообще забавно будет, если багснакс и правда несколько готи заберет, как в прошлом году гусь (я так и не понял, честно говоря, то это был за флешмоб в защиту животных). 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

как в прошлом году гусь

Спойлер

 

Это на 2 престижные готи больше, чем у DS :icon_mrgreen:

Очень вряд ли что скоро из подобных инди такое повторит.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CRIMATOR сказал:

 

Так разнообразно, что первые 3 главы здесь все зевали и требовали включить уже сюжет

Все, это тут "пару"  человек на форуме? В тлоу2 я всю игру зевал от  однообразных пострелушек

4 часа назад, zhenia13 сказал:

> Разнообразнее

> В Рдр 2 

:QaAIgbl:

Твои посты <rdr2

4 часа назад, zhenia13 сказал:

А в Рдр 2 на 100 часов тебя это не напрягало?

Там тонна занятий и разных ситуаций помимо стрельбы 

43 минуты назад, Vegetable сказал:

ТЛОУ говно геймплейно и сюжетно. Монолитный готи 

Поправил, а так ты хейтер конечно 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SSpace сказал:

Самое ужасное место на земле, там такого можно начитаться, никому не рекомендую ее открывать

Чего заливаешь птыц :57a8bd5db44f9_FROG16:   Лучшая тема за последние лет 5 наверно. Особенно первые несколько сотен. Если в основной темке было скучное уныние, то в спойлерной веселуха с джек потом и печеньками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

 В тлоу2 я всю игру зевал от  однообразных пострелушек

Ты же вроде в защитниках тлоу 2 ходил, переобулся что ли? Ну и как она ценность твоего мнения после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Arystan сказал:

Особенно первые несколько сотен. 

Особенно первые десятки, где вбрасывались откровенные фейки и вырванные из контекста сюжетные детали. Я на самом деле их понимаю: тоже не люблю знакомиться с полным произведением перед тем, как вынести вердикт. Вместо этого я вырываю из книги несколько страниц и по ним делаю обобщенный вывод  :57a8bd5a0af02_FROG1:

(я так в школе Войну и мир прочитал, используя краткое содержание на 10 страницах из интернета. До сих пор считаю, что книга говно)

 

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Особенно первые десятки, где вбрасывались откровенные фейки и вырванные из контекста сюжетные детали

Да и насрать. Ты слишком серьезно относишься к высеру друкменса и к играм в целом. Главное был фан и угар в той темке.

Ща бы бомбить от того что куча ноунеймов засирают твою либимую игрулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arystan сказал:

Ща бы бомбить от того что куча ноунеймов засирают твою либимую игрулю.

Меня бомбит не от того, что кому-то игра не понравилась. Это просто не их cup of tea. Нет ни одного художественного произведения, которое бы вызвало однозначную реакцию у всей публики. Мне, например, не нравится ботва, хотя многие даже на этом форуме считают ее шедевром.

 

Если ты откроешь реддит или твиттер, то поймёшь, что обсуждение Part 2 уже вышло за рамки сценария самой игры и касается совсем других вещей и вопросов. И в этом контексте адекватно обсуждать сюжет и то, почему для одних игроков он сработал, а для других нет, почти невозможно.

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эти metaphysical рассуждения о мире гейминга, энтронете, искусстве, наполненные water как реферат первокурсника :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Лучшая тема за последние лет 5 наверно. Особенно первые несколько сотен. Если в основной темке было скучное уныние, то в спойлерной веселуха с джек потом и печеньками.

Худшая тема, я после пары страниц понял, что ничего хуже уже на форуме не будет и переключил на последнюю. Если где и есть безвкусица и кризис юмора, то это в той теме. Тема оригинал в сто раз лучше, что только один фильм Шибито и стихи Ангода стоят. 

 

1 час назад, Xexyz сказал:

Ты же вроде в защитниках тлоу 2 ходил, переобулся что ли? Ну и как она ценность твоего мнения после этого?

Не скрою, что хайповал по настоящему, так как первая часть моя одна из любимых игр, но по мере прохождения сильно разочаровался и теперь мне не мила эта игра. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RisePhoenix сказал:

что обсуждение Part 2 уже вышло за рамки сценария самой игры и касается совсем других вещей и вопросов

 

1 час назад, Arystan сказал:

Да и насрать.

 

Если говорить по игрухам, то самый большой бомбалейло в этом году у меня был связан с 3-им резаком. А Тлоу 2 это так. зайти поржать. поднять себе настроение. Тем более все эти друкменские замашки виднелись начиная с кончартеда 4, ничего удивительного для себя не открыл. Спойлерная темка была интереснее самой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DriverUFO сказал:

Там тонна занятий и разных ситуаций помимо стрельбы 

Норм аутотренинг:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, zhenia13 сказал:

Норм аутотренинг:Garold3:

Факты друг. Я только на охоту и рыбалку убил больше времени, чем на всю тлоу 2. А еще есть охота за головами, причем хорошо поставленные миссии. Есть поиск разных сокровищ с картой. Есть расследование убийцы, есть ламповые миссии с охотником, есть разные азартные игры, покер, блэк джэк,  домино. Можно стать грабителем, грабить прохожих, поезда, повозки, и продавать награбленное, вещи, повозки, лошади. Можно стать натуралистом и изучать животных. Можно обустраивать лагерь и прочее прочее. Против пострелушек и игре на гитаре :57a8bd5c741d1_FROG11:

Но тут тема про новые игры, а киберпанк это тоже масштабная игра как rdr2, уверен там с разнообразием тоже будет все в порядке, как минимум миссии будут вариативными для прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, JIe0H сказал:

ты чё сюда пришёл?

JIe0H А шо, низя? :57a8bd5c741d1_FROG11:

10 часов назад, JIe0H сказал:

Иди в Мафию играть

Я и так играю, спасиб, дорогой :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Видимо придется за Мафию перезаписаться, но это не точно) Почему нельзя 2 ХОТИ сразу? Шоб кибер и сальери, например. Ремейк шикарный.

 

 

10 часов назад, JIe0H сказал:

А то как меня тут заставлять купить то это можно

У меня сегодня днюха, мне можно всё :57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5c741d1_FROG11:

 

10 часов назад, JIe0H сказал:

а как сам то лалок считает

Сам не посчитаешь - никто не посчитает, всё пральна :57a8bd5c741d1_FROG11:

Так и шо, Дон Леон, ты мне хочешь еще что-то сказать наверное?) Ты говори, не сдерживай себя, братан :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Факты друг. Я только на охоту и рыбалку убил больше времени, чем на всю тлоу 2. А еще есть охота за головами, причем хорошо поставленные миссии. Есть поиск разных сокровищ с картой. Есть расследование убийцы, есть ламповые миссии с охотником, есть разные азартные игры, покер, блэк джэк,  домино. Можно стать грабителем, грабить прохожих, поезда, повозки, и продавать награбленное, вещи, повозки, лошади. Можно стать натуралистом и изучать животных. Можно обустраивать лагерь и прочее прочее. Против пострелушек и игре на гитаре :57a8bd5c741d1_FROG11:

Но тут тема про новые игры, а киберпанк это тоже масштабная игра как rdr2, уверен там с разнообразием тоже будет все в порядке, как минимум миссии будут вариативными для прохождения.

Ага, азартные игры, которые полностью убитые из-за отсутствия хорошего стимула и награды. В первой части ведь была офигенная система с постоянным усложнением игр от города к городу, из-за чего каждый раз был сложнее предыдущего и от того интереснее. А в конце ты получал награду в виде крутого скина. Здесь же это зачем-то вырезали и теперь просто ниочемный покер, блек джек, которые нужны только для отметки в дневнике и которые по интересности вообще не меняются от места к месту. Я уже молчу, что никакого аналога того же Гвинта здесь нету и близко. Прикольно ещё как ты сравнниваешь Ов Рдр и тлоу 2, потому что если сравнить чисто кампании этих игр, то от Рдр мокрого места не останется, сорри :57a8bd5a0af02_FROG1: А с заяв про лучшую режессуру в Рдр можно только посмеяться, не более)

 

Ну, и если ты провел в рыбалке больше времени, чем во всем Тлоу 2... Не удивительно, что тебе так зашёл Геноцид Монголов Часть 1, учитывая, что там делаешь одно и тоже вообще 50 часов к ряду :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, zhenia13 сказал:

Ага, азартные игры, которые полностью убитые из-за отсутствия хорошего стимула и награды.

Лол, вообще то в лагере если ты будешь играть с корешами откроются новые задания. А еще испытания игрок, довольно интересные. 

19 минут назад, zhenia13 сказал:

если сравнить чисто кампании этих игр, то от Рдр мокрого места не останется, сорри 

Лол рдр 2 просто в хлам стирает сюжет Дракмана, не смеши :icon_lol: RDR2 это как "Три Товарища" Ремарка, тлоу 2 это мыльная опера 

19 минут назад, zhenia13 сказал:

Не удивительно, что тебе так зашёл Геноцид Монголов Часть 1

А откуда ты знаешь, я оценку не ставил :57a8bd5c741d1_FROG11:

7 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Выступлю арбитром срача.

 

 

Рдр2>тлоу2. 

Все, спор решен. :frog30:

:57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой лол, фанаты лесбух уже от отчаяния пытаются напасть на рдр2 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, JasonWU сказал:

Ой лол, фанаты лесбух уже от отчаяния пытаются напасть на рдр2 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Отчаяние - это механики стрельбы в ремейке Мафии. А мы здесь о шедеврах разговариваем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О шедеврах?  Почему тогда тлоу 2 постоянно всплывает как говно в туалете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×