Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Ozu сказал:

Мне приходится выпивать перед тем как в тему зайти. Так меня задевают эмоционально посты Феникса...за что он так ненавидит меня(

 

До чего Озу довели, капец. Переживаю за него теперь больше, чем за Увлажнителя  :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель не заходил в тему. Зашел, и что вижу...Бомбежка и лицемерие от Феникса во всей красе, переход на личности, почти каждое сообщение редактирует.
Феникс. Феникс никогда не меняется.:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности тут все переходят, так как уже обсуждение не игры идет, а личности феникса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А началось все с вопроса, зачем при обсуждении Диско Элизиум упоминать тлоу не по делу :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готи должна стать игра которая мне нравится 

Готи не должна стать игра которая мне не нравится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странно слышать про лицемерие от человека, который так яростно защищал DS от хейтеров и недовольных :57a8bd5a80d7f_FROG3:

@Alekzan Почему в прошлом году ты так неуважительно относился к чужому мнению? 

 

Цитата

Вот дамы и господа, позвольте представить вам наглядный пример человека, который после сотен часов игр от Миядзаки, на подсознательном уровне, становится полноценным М. И самое опасное в этом, он сам даже об этом не подозревает. Вот что игры творят с людьми. Запретить их

Цитата

Дак зайди в тему со спойлерами и посмотри. Одни и те же лица перемалывают одно и тоже. Говорят что не фанаты и не хейтеры, а также что в оценки не играют, но почему-то именно ОНИ мусолят эти же темы. Цирк

Цитата

Да и хрен с ними. Это их проблемы, что они читали и смотрели жопой всё, что показывалось и говорилось до сей поры. Выстроили у себя в голове хрен пойми что, и теперь на радостях с полными штанами желчью готовы изливаться.

Цитата

Хороший манямирок. Собрались ненавистники игры, лазят по спойлерам и взрываются от счастья. Одни и те же лица, друг дружке поддакивают. То ли еще будет когда игра выйдет. Всю тему засрут

Цитата

Почитал новости об этом. Лишнее доказательство, что твиттер это сборище всяких ненормальных, редисок и т.д.. Такое чувство, что Кодзима лично приходил к ним и гадил перед ними. 

Цитата

А хейтеры обязательно купят, чтобы потом излить свою желчь. Ну или пройдут на ютубе.

Цитата

Хатеры, с пеной у рта, всем кто с ними не согласен, .будут доказывать что игра говно. Зато в другой любопытной теме, фанатично всё-всё защищают, на недовольных наезжают. Обожаю двойные стандарты. 

 


А в этом году сам стал хейтером :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Цитата

Хех....Моей радости просто нет предела. Да, слегка злой радости. Этот  год просто нечто. Сначала третий резак, от которого знатно подгорело, потом ремейк финалк седьмой, от которой я просто получил нереальное удовольствие и только реализация в концовке подожгла меня, то ТЛОУ...Пофиг если честно. Не фанат и не поклонник первой игры, и особого ажиотажа по продолжению никогда не было и нету.  И если действительно все сливы, которые были по игре до этого подтвердятся, то знатно по кекаю..Может даже позлорадствую возможным плохим продажам или возгораниям местных фанатов

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде игры обсуждаем. Пишу репорт на все сообщения Феникса. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

Вроде игры обсуждаем. Пишу репорт на все сообщения Феникса. Надоело.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Тогда пиши репорты на все последние сообщения в этой теме, которые не касались игр, свои в том числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в день стабильно какаой-то игрок (а то мало ли, ещё оскорблю случайно) поднимает тему некой игры при этом никто его на это не провоцирует

в то же время этот же человек кидай как аргументы посты нной давности 

просто восхитительная картина

продолжайте, за вашим горением весело наблюдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, JIe0H сказал:

поднимает тему некой игры

Так мы же находимся в теме ГОТИ. Все логично :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SSpace сказал:

Готи должна стать игра которая мне нравится 

Готи не должна стать игра которая мне не нравится

Адмирал как всегда, четко и по делу, кладезь пернатой мудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SSpace сказал:

Готи должна стать игра которая мне нравится 

Готи не должна стать игра которая мне не нравится 

 

Будешь сражаться за свою ГОТИ до конца?

image.png.55d0c95e96fd01e9c3a420a7782e95ac.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RisePhoenix сказал:

Так мы же находимся в теме ГОТИ. Все логично :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ага, только потом эти же личности бегают по всему форуму и кричат о хейтерах которые обижают его любимую игрушечку :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H так ты сам неделю назад начал срач про то, что из-за Куколдмана Part 2 оказалась на уровне дейзговна. К этому тебя тоже защитники игры спровоцировали? Или это просто крик души, и ты не можешь жить без написания колкостей и коверканий имён?:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Я обещаю больше не писать здесь о Part 2, если здесь больше не будет колкостей в адрес игры и разработчиков :agree:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ластофасс 2 - позор игроиндустрии, Друкманн - бесталанный конъюктурщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RisePhoenix сказал:

Почему в прошлом году ты так неуважительно относился к чужому мнению?

Ммммм. Какая красота. А самое главное неумелое манипулирование, провоцирование и создание конфликта. Особенно выборочно. Ты бы первым делом сначала хоть ознакомился нормально с материалом, а не бежал неумело создавая сие полотно.( Ты даже процитировал те сообщения, которые были с сарказмом :troll_face_7:)
Хотя о чем это я? Я говорю с человеком, который не может до сих пор остудить свой зад из-за игры спустя три месяца после выхода. В интернете. В ИНТЕРНЕТЕ, КАРЛ!:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Я говорю с человеком, который не может пройти мимо того, чтобы не навязать свое мнение людям с противоположным, и в каждом сообщении крутиться как уж на сковороде.
Но спасибо тебе. Ты яркий пример того, каким не нужно быть человеком. Иначе, я бы стал таким как ты, когда тут бомбили некоторые личности, про которых кстати и была речь, по поводу Death Stranding-a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RisePhoenix сказал:

Я обещаю больше не писать здесь о Part 2, если здесь больше не будет колкостей в адрес игры и разработчиков :agree:

 

29 минут назад, JIe0H сказал:

только потом эти же личности бегают по всему форуму и кричат о хейтерах которые обижают его любимую игрушечку

 

12 минут назад, RisePhoenix сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

4 минуты назад, JasonWU сказал:

ластофасс 2 - позор игроиндустрии, Друкманн - бесталанный конъюктурщик.

363225311_vYK0td5v_pngdownload1.54b9e7d0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H я давно говорил, что Друкманн на самом деле влезает в эти повесточные темы ради бабла, которое капает с трендов социума.

Никакой творческой смелостью тут не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Хорошие игры надо поддерживать рублем 

Купил бы Персону на пека лучше, может хоть портировали б на другие платформы тогда :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H два года подряд тебе не везёт - сначала Death Stranding стала готи, теперь Part 2 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 минуту назад, JIe0H сказал:

Купил бы Персону на пека лучше,

Так она у меня на вите куплена. А на пк я не играю, потому что у меня мак :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Выпустили бы переиздание на современных консолях, я бы ещё раз купил

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix пока что я вижу только эфимерные циферки от журналистов которые такое ощущение что все поголовно исполняли тз в своих обзорах

Как хорошо что я имел возможность самому оценить степень бездарности Дрюкмана. Единственно что, жалко остальную команду, талантливые же парни но приходится плясать под дудку Куколдмана а потом анонимно жаловаться на него, ппц :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×