Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Arystan Первые несколько десятков раз ещё может быть было смешно, сейчас уже нет. Можно же критиковать игру без упоминания однополого секса, синагог и прочего. Пожалуйста, хватит.

Ему больше не за что ее критиковать или гнать - он же не играл :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arystan сказал:

Сам же вызвался защищать синагогу в игре

Это было 4 месяца назад, но ты все равно не можешь забыть. Люди необоснованно придрались к тому, что в игре есть сюжетно обоснованный запрет, от наличия которого игрок ничего не теряет. 

7 минут назад, Arystan сказал:

Нет нельзя, за что боролись - то и пожинают, это и метакритика касается и судя по всему и не самых выдающихся продаж

 Я не понимаю, почему вы так зацепились за наличие в игре однополых отношений, если игра далеко не об этом.


@Alekzan Добавь уже меня в игнор и не мучай себя. А то каждый день уже по несколько дизлайков ставишь)

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

Ему больше не за что ее критиковать или гнать - он же не играл :troll_face_18:

Типа там больше нет недостатков кроме гомосятины))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, есть куча игр с хреновый сюжетом, именно хреновым, с плохими диалогами, фиговой актерской работой,  но их за это не поносят, просто тлоу досталось от локальных воплей хейтерков. 

Все вдруг забыли про все остальные составляющие игры, а они там на офигенном уровне проработке. И не понимаю хейта к Дракману, он придумал и прописал этих персонажей, что хочет с ними,то и делает.  Как-будто их придумали гамаковцы, а чмошный друкман взял и уничтожил все. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Типа там больше нет недостатков кроме гомосятины))

Так пусть пишет про другие недостатки. Потому что уже четыре месяца мы слышим от него одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Типа там больше нет недостатков кроме гомосятины))) 

Так по "кроме" никто ничего внятного и не говорит, ссылаясь только на гомосятину. В этом и прикол всего цимеса вокруг Тлоу - либо гонят только на гомосятину, либо вообще в игру не играли)))

По поводу геймплея я редко видел минусы, тем более какие-то крупные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Я не понимаю, почему вы так зацепились за наличие в игре однополых отношений, если игра далеко не об этом.

Да, игра про бигготов, 2х метровых баб джаггернаутов, качкобаб, никаких как все трансух матереубийц, беременных ползающих бой бабах в патруле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Да, игра про бигготов, 2х метровых баб джаггернаутов, качкобаб, никаких как все трансух матереубийц, беременных ползающих бой бабах в патруле.  

Хреново, что в упор не видишь кучи другого. У тебя реально какая-то зацикленность, которая не даёт тебе разглядеть другое, чего в игре в разы больше перечисленного тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Water сказал:

Капец, есть куча игр с хреновый сюжетом, именно хреновым, с плохими диалогами, фиговой актерской работой,  но их за это не поносят, просто тлоу досталось от локальных воплей хейтерков. 

Все вдруг забыли про все остальные составляющие игры, а они там на офигенном уровне проработке. И не понимаю хейта к Дракману, он придумал и прописал этих персонажей, что хочет с ними,то и делает.  Как-будто их придумали гамаковцы, а чмошный друкман взял и уничтожил все. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это же интернет. Тебе разве не должно быть все равно на чужое мнение? Тебе понравилось, и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zhenia13 сказал:

Так по "кроме" никто ничего внятного и не говорит, ссылаясь только на гомосятину. В этом и прикол всего цимеса вокруг Тлоу - либо гонят только на гомосятину, либо вообще в игру не играли)))

По поводу геймплея я редко видел минусы, тем более какие-то крупные.

Ну я не берусь игру засирать, ибо в плане графики и боевой системы как минимум она на первоклассном уровне. Но лично на мой взгляд она ппц какая затянутая, учитывая что в плане игровых механик она не блещет разнообразием. То, что ты делаешь в первый час игры ты делаешь и последующие 30 часов игры, меняются только декорации. Повторюсь, сама основная механика в игре очень годная, но я не раз слышал и читал что к концу игры людей процесс уже просто задалбывает. Про сюжет и проработку персонажей в отрыве от гомосятины другой вопрос. Благодаря тлоу2 Элли все запомнят контуженной психопаткой с биполяркой. 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Это же интернет. Тебе разве не должно быть все равно на чужое мнение? Тебе понравилось, и хорошо

я в спорах по тлоу почти не участвовал, игра для меня личное готи, но вот эта катавасия на протяжение 4 месяцев про одно и тоже просто смешит, вроде взрослые лбы сидят, а хуже детей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Да, игра про бигготов, 2х метровых баб джаггернаутов, качкобаб, никаких как все трансух матереубийц, беременных ползающих бой бабах в патруле.  

Это тоже самое, что сказать FF7 - это игра по пацана в платье :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, Formalin сказал:

Благодаря тлоу2 Элли все запомнят контуженной психопаткой с биполяркой. 

И? Это признак плохого сценария? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Это тоже самое, что сказать FF7 - это игра по пацана в платье

Которого высмеивают, это подано в юмористическом виде. Тоже самое педики в Персоне или педик прораб в Ботве, туда же и переодевания Линка, все это завязано на юморе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, zhenia13 сказал:

Всего-то в Анче 4 лучший тпс геймплей

По мнению кого? Сонибоев фанатов догов? Да и самого тпса там на час-полтора, остальные 10 часов это катсцены и унылое линейное карабканье с нулёвыми загадками, тут Анч4 ларе вчистую проигрывает.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

я в спорах по тлоу почти не участвовал, игра для меня личное готи, но вот эта катавасия на протяжение 4 месяцев про одно и тоже просто смешит, вроде взрослые лбы сидят, а хуже детей 

Согласен. Я немного поучаствовал в самом начале, высказался и отпусли.
А почему продолжается? Так потому что тут есть один индивид, который строит из себя бог знает что, пытается тыкать других людей, а в своем глазе бревна не видит. Это если короткая версия и цензурная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же ДАИ - пока гомосек Дориан отыгрывал роль шута. к нему не было претензий. Как только он начал серьезно ныть про свои гомосекские замашки и отношения с отцом, так все персонаж посыпался, и кроме негатива ничего к нему уже и не испытываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Мой поинт в том, что ты акцентируешь внимание не на том.

 

В спойлерной теме, например, была довольно здравая критика манипулятивных приемов игры. Вот это интересно было обсуждать 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan А в да2 гейского Фенриса можно было обратно в рабство продать, Андерса заколоть за терроризьм, Изабелу отдать Аришоку - шедевр, а не игра, недооцененный шедевр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

По мнению кого? Сонибоев фанатов догов?

А есть такой же другой тпс/тпс-сы с такой же крутой шутерной частью + возможностями героя в геймплее, да и разнообразием ситуацийч который этот геймплей генерит? В голову лезет только Ре4, но, имхо, его кор механики навроде стоячей стрельбы или ножичка заместо ближнего боя уже не вывозят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

А в да2 гейского Фенриса можно было обратно в рабство продать, Андерса заколоть за терроризьм, Изабелу отдать Аришоку - шедевр, а не игра, недооцененный шедевр 

Может и не шедевр, но само наличие подобного отыгрыша плюсище биотварям, не считая нпц эльфа пидораса. 

2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Мой поинт в том, что ты акцентируешь внимание не на том.

На то, что мне не нравится, на том и акцентирую. Петь дифирамбы, графону и анимациям - увольте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Не, серьезно, в да2 была очень крутая работа с пати. Да и Хоук саркастический бротишка к успеху шел, один из лучших персонажей в трилогии :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

Да и Хоук саркастический бротишка к успеху шел, один из лучших персонажей в трилогии :uzi:

Акт с ним в ДАИ серьезно так повлиял на положительное отношение в игре, лучший акт во всей игре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×