Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

104 members have voted

1. 1. Выбираем

• Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal

Recommended Posts

14 минут назад, Formalin сказал:

Ну я не берусь игру засирать, ибо в плане графики и боевой системы как минимум она на первоклассном уровне. Но лично на мой взгляд она ппц какая затянутая, учитывая что в плане игровых механик она не блещет разнообразием. То, что ты делаешь в первый час игры ты делаешь и последующие 30 часов игры, меняются только декорации. Повторюсь, сама основная механика в игре очень годная, но я не раз слышал и читал что к концу игры людей процесс уже просто задалбывает. Про сюжет и проработку персонажей в отрыве от гомосятины другой вопрос. Благодаря тлоу2 Элли все запомнят контуженной психопаткой с биполяркой. 

Ну, тут ещё, имхо, многое зависит от того насколько сильно тебе зашел этот самый кор геймплей. В тех же Душах тащит именно он, плюс его разбавляют боссами и локами. В тлоу похожая ситуация, только тут боссов на порядок меньшеч но они довольно круто заменяются геймплейным ситуациями - погоня, лес с сектантами, кусок со сталкером, небоскреб, спуск и т.д. Ситуаций завезли довольно много, хотя могло быть ещё больше, да. Продолжительность мне очень понравилась - хотелось ещё :57a8bd5c3deb6_FROG10:

4 минуты назад, SSpace сказал:

Хоть кто-то мое увожение к да2 может разделить, хотя бы частично

Ты просто видимо в темке Даи не сидел до релиза, когда мы скопом ДА2 и Ориджинс переигрывали. Проблема ДА2 это ЕА и короткий срок разработки.

Опять у Аристана бомбит от шедевра, который не укладывается в его повесточку :57a8bd5a0af02_FROG1: Два года назад уже проходили, пожар вряд ли потушится 

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Два года назад уже проходили, пожар вряд ли потушится 

Это когда его бомбило от Бога войны?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

10 минут назад, RisePhoenix сказал:

Это когда его бомбило от Бога войны?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Все время. До сих пор не зажило

1 час назад, Arystan сказал:

Из стукачей, там и видно было

Лучше быть стукачом, лол, чем как ты светить на форуме зековскими замашками:)

Ну и да, тлоу2 шедевр :agree:

Edited by Maudlin Kayodot

автор сценария - феникс.

каждый честно выражает свое мнение и прислушивается к мнению окружающих :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

CRIMATOR так что там за 4 шедевра вышли в этом году? А то чёт ты жидко пёрднул про вкус и убежал как обычно.

Manson да не гори ты так, ты думаешь я слежу за всеми сообщениями. Аликс, фф7, тлоу 2, киберпанк (?)

7 минут назад, Alekzan сказал:

:troll_face_6:

Можешь поговорить с Аззи по поводу стукачества на форуме. Он тебе много интересного расскажет, и даже уже рассказывал, просто ты предпочел не читать/забыть. 

9 минут назад, KirimKirimich сказал:

О времена, о нравы... 

И я о том же :troll_face_28:

11 минут назад, CRIMATOR сказал:

Аликс, фф7, тлоу 2, киберпанк (?

Аликс прошёл и мнение составил? Не знал что у тебя есть игровой ПК и шлем в короле лицензии не видел. С ФФ7 в голос, 7 часов сюжета из оригинала размазали на 35-40 часов затянутой беготни по однообразным помойным локациям. Почему Персоны в списке нет?  

Edited by Manson

1 час назад, Manson сказал:

Аликс прошёл и мнение составил? Не знал что у тебя есть игровой ПК и шлем в короле лицензии не видел. С ФФ7 в голос, 7 часов сюжета из оригинала размазали на 35-40 часов затянутой беготни по однообразным помойным локациям. Почему Персоны в списке нет?  

ПК пришлось брать с офиса, шлем есть, какой нафиг король лицензии, я туда сроду ничего не выкладывал. Персону не играл.

15 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Можешь поговорить с Аззи по поводу стукачества на форуме. Он тебе много интересного расскажет

:troll_face_6:

16 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

даже уже рассказывал, просто ты предпочел не читать/забыть.

:troll_face_37: 
Это когда, где, и с кем было?:troll_face_49:

12 минут назад, CRIMATOR сказал:

ПК пришлось брать с офиса, шлем есть, какой нафиг король лицензии, я туда сроду ничего не выкладывал

То есть пруфов не будет, понятно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

кибер..............кнак....................... 

Мне кажется если бы была полиция токсичности Мэнсона бы первого тут повязали :57a8bd5a0af02_FROG1:

Alekzan Я все время забываю, что он есть. ВПЕРЕД БАГСНАКС! но и про киберкнак не забывайте  

2 минуты назад, SSpace сказал:

но и про попку Дзина не забывайте:agree:

:frog40:

Edited by Alekzan

Alekzan Я в тушиму уже видимо тоже на пс5 играть буду :troll_face_28: