Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

а вот и главный хейтор поляков пожаловал , ну сześć!

 

у меня все три витчера есть на разных платформах я их покупал в порядке выхода :GoW-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zhenia13 сказал:

Да. У поляков пока маленький послужной список, но тоже топ.

 

Он крутой, но последние игры Догов круче по геймплею. А по всему остальному и подавно.

понятно, Женька вместо крутых иммерсивов и взрослых рпг, выбирает попсовые лесбуходрамы для ущемленных, ой лол :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SSpace сказал:

много кто круче сиди проджект ред, любители ведьмака3 (в великую первую часть вы не играли) остановитесь пока остановка не стала последней :GoW-5:

полиция вкуса уиии-уиии

3.png20.png

 

Только что, RisePhoenix сказал:

:troll_face_46:

фига, тебя корежит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RisePhoenix сказал:

Потому что эти игры сконцентрированы вокруг геймплея 

А игры догов сконцентрированы вокруг нарратива (не в ущерб геймплею офкорс)

И никто не может с уверенностью сказать, какой подход лучше

Почему не может, можно спокойно сюжетные моменты запихнуть в ролик или даже ролик сделать геймплеем. Типа как битва с Краузером, когда мы смотрим ролик , впитываем сюжет и участвуем в очень напряженной битве, вместо 10 минутной хотьбы , где даже в первый раз это может быть не супер, я уже молчу , про второе прохождение. Помню секция со скалолазанием в анче4 меня выбесила уже при первом прохождении, хотя не будь ее или обставь ее как ни будь круче,  игра бы набрала еще больше очков. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что в очередной раз доказали что играете в пометку онли он а не в игры :57a8bd5a0af02_FROG1: (ещё раз хейтером назовите, напомню, Анчу 4-му 10-ку поставил) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Какая игра в этом году тебе больше всего понравилась? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, JIe0H сказал:

доказали что играете в пометку онли

Откуда ты это взял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

 

у меня все три витчера есть на разных платформах я их покупал в порядке выхода :GoW-5:

Я это прикрытие уже слышал, пора придумывать что то новенькое :Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H А у тебя какая ГОТИ в этом году? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Только что, DriverUFO сказал:

зачем игноришь ? 

Вроде я на все отвечаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

DriverUFO ПОЛАНД СТРОНГ :clever:

ты записался за пародию на шенму вместо киберпанка , нет чтобы меня поддержать и всех кибербратишек 

1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Вроде я на все отвечаю 

:troll_face_3: Мои посты в сделку не входили или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

Помню секция со скалолазанием в анче4 меня выбесила уже при первом прохождении, хотя не будь ее или обставь ее как ни будь круче,  игра бы набрала еще больше очков. 

Так и механика скалолазания должна была быть сделана по другому (они хотели добавить полосу стамины). Но Доги не успевали, поэтому оставили как есть (согласен, что это самая скучная секция во всей игре)

11 минут назад, DriverUFO сказал:

ролик сделать геймплеем

Постановочные ролики очень сложно запихнуть в геймплей (если только не сделать подобие QTE). А ролики с диалогами вообще никак геймплейно не обыграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SSpace сказал:

у меня все три витчера есть на разных платформах я их покупал в порядке выхода

Покупал Витчер 1 на старте, с дрм защитой, и 5 минутными загрузками :gigi:  От дубляжа до сих пор блевать тянет, особенно от голоса магистра. Этот чувак персонажа хоббита из лотра  в Лосте озвучивал, какой нафиг магистр лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RisePhoenix сказал:

Так и механика скалолазания должна была быть сделана по другому (они хотели добавить полосу стамины). Но Доги не успевали, поэтому оставили как есть (согласен, что это самая скучная секция во всей игре)

Если сравнивать именно для игровой индустрии, что важнее геймплей или упор на повествование, то я считаю геймплей должен стоять особняком, а история наслаиваться. Единственное, если постановочный , без геймплейный эпизод очень крутой и замедление его в тему, придать значимости момента и прочее. Дракман перебарщивает в секциях без геймплея, хотя были моменты когда сделано круто, типа исследование города, где что то новенькое встречалось, этакий резик 3 ; загадки, стычки , нахождение предметов , оружия. Вот это крутая секция, затем пошли моменты , когда мы пылесосим карту, когда на час игры у нас унылая загадка передвинь ящик, кинь веревку и тд. Мы этим вот недавно занимались в городе и ты предлагаешь опять этим заниматься, только в менее интересной и более линейной секции, зачем? 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RisePhoenix сказал:

тебя какая ГОТИ в этом году? 

Дык я уже сказал и не собираюсь пока переобуваться. П4, можно Рояль если брать западный релиз как основу. В разы лучше всего что вышло в этом году, уж простите :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

П4, можно Рояль

Крутой выбор. Согласен, что они обе заслуживают готи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

В разы лучше всего что вышло в этом году, уж простите

e9c982d2669b183e1cbe1bef9723db900a57dc13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, JasonWU сказал:

понятно, Женька вместо крутых иммерсивов и взрослых рпг, выбирает попсовые лесбуходрамы для ущемленных, ой лол :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Что-то я не понял - мы сравнивали студии или игры? :troll_face_3:

Потому что, что Дис 2, что тлоу 2, что Прей, что Ведьмак 3 для меня игры одного высоченного пошиба - у меня даже в лучших играх поколения они все вместе, потому что выбрать что-то одно нереально. Но Проджектам и Аркейнам, да, ещё нужно немного дорасти до регалий Догов. Сорри, но это объективная реальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Дракман перебарщивает в секциях без геймплея,

В Part 2 геймдизайн строился вокруг тестеров (к ним подключали различные датчики, которые считывали сердцебиение и ширину зрачка, чтобы оценить их реакцию на различные секции). В зависимости от полученных результатов менялся темп, звуковое и визуальное сопровождение или добавлялись новые секции.

 

Это один из немногих проектов, который делался таким образом. Поэтому ещё до релиза было очевидно, что не все геймдизайнерские или нарративные решения зайдут всем игрокам 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

Дык я уже сказал и не собираюсь пока переобуваться. П4, можно Рояль если брать западный релиз как основу. В разы лучше всего что вышло в этом году, уж простите :57a8bd5a0af02_FROG1:

В разы лучше Финалки, Дума, Ори2, Крэша? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, zhenia13 сказал:

Ты забыл про ещё один недооцененный мегашедевр с прошлого поколения :frog22:

binarydomain1ptufk.gif

Ну, как...Не забыл. Игрушка то классная, но геймплей там и близкого не того филигранного и фанового уровня, как в Буллете и Ванке. 

А вообще, эти 3 + Спекопс и Альфа Протокол - самые недооценённые игры тех лет и персонально одни из любимых, от отсутствия продолжения которых хочется рыдать в подушку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роял по всем фронтам лучше 4-ки, особенно это касается данженов. Ну и вместо ущербного Тедди дали няшку Моргану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

От дубляжа до сих пор блевать тянет

 

А мне Зайцев в роли Герванта нравился больше Кузнецова :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, RisePhoenix сказал:

Какая игра в этом году тебе больше всего понравилась?

 

 

тебе такое не понравится, там нет сопливых лесбух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×