Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Arystan сказал:

В лесбухас 2 подбор лута просто раздражает.

Почему у большинства игроков на этом форуме не было с этим проблем? Только ты к этому придираешься :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для интереса запустил снова Джексон с нуля со скипом катсценок. В итоге - скип-окно загрузки - медленное хождение - скип-загрузка, скип-загрукза - медленное хождениие - скип-загрузка и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RisePhoenix сказал:

что авторские произведения обычно оценивают ниже.

Вот мы наконец и дошли до согласия что лесбухас это обычный попкорновый проект уровня мстителей :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Почему у большинства игроков на этом форуме не было с этим проблем?

Не знаю, видимо любят ходить в шкафы упираться, чтобы индикатор для подбора загорелся, особенно в темных помещениях. Фетиш видимо местный какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Не знаю, видимо любят ходить в шкафы упираться, чтобы индикатор для подбора загорелся, особенно в темных помещениях. Фетиш видимо местный какой то.

упирание в шкафы моё любимое занятие, после зачистки карты от вопросов в играх :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

. В лесбухас 2 подбор лута просто раздражает.

Просто его очень мало и нужно прям обшаривать все, если играть на максимальном. Но тут настройки помогают, я после половины игры уже задолбался каждый ящик осматривать, включил поиск предметов на нормал. Просто сам процесс поиска лута быстро приедается, нужно было как то это разнообразить или вообще вырезать , кстати сбор лута с противников был бы логичнее. Не только патроны, но и оружие, провиант. Как после стольких лет продукты целы, а мы собираем и жрем. Еще какие то шестеренки лол

 Логичнее было бы из найденного оружия, чинить свое. Ловить животных и жарить на костре,было бы и реалистично и новая механика. Как в мгс3 отлично сделали, когда мы готовили себе шашлычки из ящериц и змей. Там локации были еще меньше по масштабу чем в тлоу2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, zhenia13 сказал:

А потом 40 часов тупо ходил и катался на мотыке по пустым равнинам. До сих пор боли при упоминании игры

Без шуток и пренебрежений - я считаю, что ты в нее неправильно играл. Многие уже зарядили свои рофло смайлики, но я верю, что в любую игру можно неправильно играть. Я вот, дум долгое время не переваривал. Купил его за 3к, но игра не затягивала. После 3-х удалений и советов друга понял, что в игре надо постоянно носиться по уровню и перемещаться. И вуаля: все механики вдруг заработали. Теперь мой любимый шутан. В общем, если играть в ДС так, как его задумывали, то игра расцветает. В это трудно поверить, но это так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, RisePhoenix said:

Почему у большинства игроков на этом форуме не было с этим проблем? Только ты к этому придираешься :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну за пределами форума я часто слышал, что это абсолютно рудиментарная механика. С чем трудно не согласиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

попкорновый проект 

В попкорновом проекте обычно стараются сгладить все углы. В Part 2 множество элементов, с которыми ещё до выхода игры было понятно, что они вызовут раздражение у определённой части игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sharovoy сказал:

общем, если играть в ДС так, как его задумывали, то игра расцветае

Объясни 

Аж интересно стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sharovoy сказал:

Без шуток и пренебрежений - я считаю, что ты в нее неправильно играл. Многие уже зарядили свои рофло смайлики, но я верю, что в любую игру можно неправильно играть. Я вот, дум долгое время не переваривал. Купил его за 3к, но игра не затягивала. После 3-х удалений и советов друга понял, что в игре надо постоянно носиться по уровню и перемещаться. И вуаля: все механики вдруг заработали. Теперь мой любимый шутан. В общем, если играть в ДС так, как его задумывали, то игра расцветает. В это трудно поверить, но это так. 

Как правильно нужно играть в Стрендинг в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RisePhoenix сказал:

Почему у большинства игроков на этом форуме не было с этим проблем? Только ты к этому придираешься :57a8bd5ab4d94_FROG4:

У меня было. После середины игры, хотелось плюнуть на сбор лута, но это нужно в настройках менять параметры. На нормале в принципе нет проблем, провианта и патронов хоть жопой жуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Part 2 множество элементов, с которыми ещё до выхода игры было понятно, что они вызовут раздражение у определённой части игроков

Например

1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

абсолютно рудиментарная механика

?

Клёво когда можно всё списать на артистик чёйс

Спойлер

Правда когда это выгодно

В других ситуациях нет ибо "это другое"

Кек :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RisePhoenix сказал:

У Death Stranding все же слишком необычная концепция (которая лежит вне границ привычных игроку жанров) для массового игрока, а у Дома который построил Джек слишком радикальная мораль для массового зрителя

DS скорее эксперимент над игроками, нежели игра, можно ли впарить такую халтуру, если на коробке будет написано хайповое имя разраба, как оказалось можно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц пропустил опять про ласт оф аз 2 разговор. 

 

Моя позиция такова - если вы в 2013 орали про гражданина кейна, то сейчас вы должны ходить по улицам и рассказывать о том, что лучше ласт оф аз 2 игры больше не будет (вообще никогда), иначе получается несоответствие определенное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

абсолютно рудиментарная механика.

Все равно виден большой прогресс по сравнению с первой частью. Добавили больше эксплоринга и простых environment - пазлов, которые вносят разнообразие в поиск ресурсов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

кстати сбор лута с противников был бы логичнее

Не в этой игре. Я на полном серьезе залепил в локе с обильной растительностью с лука нескольким противникам хедшоты, пошел дальше зачищать от новой волны врагов. Вернулся за стрелами и чуть ли не по несколько минут ходил по кушарам стрелы искал, потому что сраные трупы противников исчезли.  

2 минуты назад, SSpace сказал:

Моя позиция такова - если вы в 2013 орали про гражданина кейна

Говорил в 2013, что Анч 3 мне зашел больше тлоу 1, купил тлоу 1. прошел 1.5 часа. включил анч 3 плюсовский и радостный прошел за два вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десстрединг в свои лучшие часы - это почти логистический симулятор, попробуйте взять несколько больших заказов например на ферме и метеорологический станции и развести их быстро и legend of legends сделать - будет и головоломка и экшен в одном лице  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Не в этой игре. Я на полном серьезе залепил в локе с обильной растительностью с лука нескольким противникам хедшоты, пошел дальше зачищать от новой волны врагов. Вернулся за стрелами и чуть ли не по несколько минут ходил по кушарам стрелы искал, потому что сраные трупы противников исчезли.  

Так насчет исчезновения трупов это везде так, кроме пожалуй фол и скайрим, где трупы всегда лежат, может где еще не вспомню. Врагов нужно было сделать мало, но чтобы каждая битва была ульра напряженной и каждый враг давал бы ценнейший лут, сважую еду, одежду, оружие, патроны , журналы и наводки на ценные места. Вот  это было бы круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Говорил в 2013, что Анч 3 мне зашел больше тлоу 1, купил тлоу 1. прошел 1.5 часа. включил анч 3 плюсовский и радостный прошел за два вечера.

Мдаааааа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните как Шибита держал ласт стенд на форуме в непонимании всеобщего хайпа по ластухе первой? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

Десстрединг в свои лучшие часы - это почти логистический симулятор

Зачем нужен дрисстрендинг когда есть божественный 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

но без них бы финал не работал

Он итак не сработал, вот ирония :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

но без них бы финал не работал

Так он и не работает

Или ты хочешь поспорить о субъективном восприятии? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Так он и не работает

 

1 минуту назад, Manson сказал:

Он итак не сработал, вот ирония

Он не сработал бы даже на тех, кому финал понравился. Я это имел ввиду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×