Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

Кстати не забывайте про андеграунд готи этого года

 

ojwYU5N.gifojwYU5N.gifojwYU5N.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после одной даже до конца не пройденной Якудзы, не могу в остальные играть. Одна и та же херня в трех переулках.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Я после одной даже до конца не пройденной Якудзы, не могу в остальные играть. Одна и та же херня в трех переулках.  

Тебе хоть что-то нравится?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль в номинациях нет замечательной игры The Pathless. Там можно гладить своего орла с помощью левого стика. Инновация прямо.

 

EaglePetting01.gif

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

в трех переулках.  

 

В лике драгун четыре переулка сделали :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

 

В лике драгун четыре переулка сделали :troll_face_4:

Наконец-то новая локация, а не опять в Каморучо всю игру бегать.

3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Жаль в номинациях нет замечательной игры The Pathless. Там можно гладить своего орла с помощью левого стика. Инновация прямо.

 

EaglePetting01.gif

Инновации синс сенсорный экран....ах да :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Инновации синс сенсорный экран....ах да :troll_face_22:

На сенсорных экранах нет тактильных ощущений. Вообще тут небольшая статья есть про эту механику. Если интересно, почитай. https://giantsquidstudios.com/Petting-the-Bird-Animating-a-Tactile-Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ozu сказал:

Manson ну не такую же параху как дмк5 обсуждать

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, SSpace сказал:

Про ходьбу - у игры очень большой хронометраж, в которой пытаются уместить очень много сюжета цифрами (персонажи, события, сцены), игры к сожалению пока нарративные куски толкать умеют тремя доступными вариантами - буквы и кино, нд последнее всю жизни старались вплетать в геймплей, но получается ходи-слушай, такова наша участь.

Посмотри на ре4 у игры огромный хронометраж. Посмотри на мгс 3 где смогли сделать разные механики и где все не сводится к обчисти ящики и перебей врагов. И там и там есть хотьба и мирные эпизоды. Есть зоны отдыха и зоны с изучением локаций, загадки и прочее. Теперь сравни с тлоу2 , во всем это игра уступает, кроме анимаций и стрельбы. Мгс 3 умудрялся другими методами донести сюжет, да ролики длинные, но тебе не нужно было ходить, бродить, перетаскивать лестницы и кидать веревки. Обчищать в сотый раз ящики. 

 

34 минуты назад, SSpace сказал:

Мне остров наоборот понравился, особенно первые несколько секций и после Айзека, потому что на сурвиворе там надо было очень хитро играть

 

Я тя умоляю. Ничего там хитрого нет. Я на максимальном проходил и там ползешь как Снейк по правой стороне карты, затем если есть кидаешь дымовую и бежишь на скрипт. Вот игра с противниками на выживании в Хилкресте это супер напряженно, но такого увы мало в игре, когда что то новое появляется и тебе приходится менять тактику. 

 

34 минуты назад, SSpace сказал:

Вот тут генитальность деструдинга

Гениальность десструндинга в его отличном пиаре от Кодзимы. Тут он мастерски все сделал. Конечно идея заложеннная в игре отличная, но это игра, а он зачем то к фильму добавил геймплей. Еще ни один человек мне внятно не объяснил, в чем крутость геймплей стрендинга. Если только делать нечего и просто захотелось нового экспириенса потаскать ящики, как многие игроки заходят в дей зи полутать или в линейку пофармить, но это все не относится к увлекательному геймплею. Все же мы можем сравнить с играми, где с этим все в порядке. Увы дес стрендинг не единственная ААА игра. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Посмотри на ре4 у игры огромный хронометраж

 

Ну ты сравнил, ре4 если что это единственная в мире объективно идеальная игра (кроме РЕмейка1), которую, как я уже говорил прежде, нужно законсервировать и отправить космическими кораблями на другие планеты, в другие измерения, чтобы существующая там жизнь могла в полной мере оценить насколько далеко шагнула наша культура и хомо люденс в частности - к вопросу про death stranding 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Первая тлоу крутая, но в каком-то смысле слишком классическая для ноти дог игра по их любимой формуле "простой сюжет, сложные персонажи". Все анчи такие же. В тлоу 2 наконец-то шагнули к более комплексной концепции 

в унчартед сложные персонажи?? ))

 

6f33bc9480b78e3eb35c37f84254bbb1_w200.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

Ну ты сравнил, ре4

Хорошо я могу тебе еще 10 игр назвать с хорошим темпом в геймплейной части и разнообразии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SSpace сказал:

Ну ты сравнил, ре4 если что это единственная в мире объективно идеальная игра (кроме РЕмейка1),

Обожаю Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

Еще ни один человек мне внятно не объяснил, в чем крутость геймплей стрендинга

Потому что это невозможно объяснить. Это комплексная структура, которая каким-то чудом дарит эмоции. Как в принципе любой геймплей.

А вообще, попробуй объяснить человеку, которому не нравятся японцы, что жрпг - это круто. Удачи в попытках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sharovoy сказал:

что жрпг - это круто.

Ну это хотя бы развлекает, взять персона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Назови 7 просто интересно 

 

1 минуту назад, Arystan сказал:

Обожаю Эшли.

 

Одно из первых видео которое я на ютубе смотрел :troll_face_31:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sharovoy сказал:

А вообще, попробуй объяснить человеку, которому не нравятся японцы, что жрпг - это круто

Да гегко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Velldanas сказал:

Жаль в номинациях нет замечательной игры The Pathless. Там можно гладить своего орла с помощью левого стика. Инновация прямо.

 

EaglePetting01.gif

гладить пета стиком а не прес Х конешно иновейшон вот ви дезерв:GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sharovoy сказал:

Потому что это невозможно объяснить

Как это невозможно, когда возможно. Это как из например gta 5 вырезать все механики, кроме одной проработанной механики курьера, ну ещё дать покататься на транспорте грузовом. Веселее ли это будет чем гта с ее миллионом развлечений ответ очевиден. Не всегда геймдизайнерские решения хороши, даже от признанных геймдизайнеров. Многие ошибаются   это нормально. У великих режиссеров были и провальные фильмы и это нужно признать, а не бегать и защищать реально слабую по геймплею и возможностям игру. Кодзима безусловно опытный разработчик и способен на большее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувоки поиграйте (почитайте) диско шар уже, я так хочу чтобы больше людей ее прошли

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

Это как из например gta 5 вырезать все механики, кроме одной проработанной механики курьера, ну ещё дать покататься на транспорте грузовом.

Ты только что не смог объяснить геймплей шедевральной дестрендинг, хоть и пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×