Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, JIe0H сказал:

а я за Вазелин помнится топил до последнего :57a8bd5a0af02_FROG1:

бери пример с Лидера, Птицы и Хелика. Вот это я понимаю 

А какой смысл? Ясен фиг победит один из фаворитов. Так можно любую Готю к 2-3 играм свести. Я всегда думал, что голосовалка дается чтобы проголосовать за свою личную готи, не оглядываясь на оценки. А оно - оказ-ся не записался, значит - нет игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Я всегда думал, что голосовалка дается чтобы проголосовать за свою личную готи, не оглядываясь на оценки. А оно - оказ-ся не записался, значит - нет игры.

Да, так и было :57a8bd5a0af02_FROG1: Каждое мнение ценно как говориться :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька готова курировать говноти как честный человек

311f461a647e71770b7cd8ef98863087.jpg

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oVer сказал:

Я это представляю, 10 вариантов и все Тлоу2 :57a8bd5c741d1_FROG11:

:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

В голове у тебя зашквар :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Как грубо

1 минуту назад, Arystan сказал:

Таки засамонился :troll_face_22:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, круто бы ещё параллельно иметь тему «Готи 202х хардкор и высокие ставки» с наказаниями типа: купить игру и стримить ее потом. Можно организовать общий твич аккаунт, составить расписание для игры проигравшим. В случае с плейстейшн вообще можно по геймшерингу проходить с одной копии одно и то же прохождение разным людям. С иксбоксом сложнее в плане одного прохождения, но все равно можно проигравшим скидываться на игру на одном аккаунте и тоже стримить. Потом этот аккаунт, например, отдавать победителю приза зрительских симпатий. Естественно участие только для ОИЦев со всеми платформами :57a8bd5a43147_FROG2: ну и нинтендочка малышка конечно в пролёте, пока не прикрутит нативные инструменты для стрима. 

Изменено пользователем shoebox bankrolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то в курсе, когда там Кена выходит? Вроде в этом году в Эпик сторе пишут, но даты не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

Блин, круто бы ещё параллельно иметь тему «Готи 202х хардкор и высокие ставки» с наказаниями типа: купить игру и стримить ее потом. Можно организовать общий твич аккаунт, составить расписание для игры проигравшим. В случае с плейстейшн вообще можно по геймшерингу проходить с одной копии одно и то же прохождение разным людям. С иксбоксом сложнее в плане одного прохождения, но все равно можно проигравшим скидываться на игру на одном аккаунте и тоже стримить. Потом этот аккаунт, например, отдавать победителю приза зрительских симпатий. Естественно участие только для ОИЦев со всеми платформами :57a8bd5a43147_FROG2: ну и нинтендочка малышка конечно в пролёте, пока не прикрутит нативные инструменты для стрима. 

Я уже пару лет это продвигаю

Но мне говорят что я Дракманн :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, JIe0H said:

Я уже пару лет это продвигаю

Но мне говорят что я Дракманн :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Почему именно дракманн лол

 

ну идейка так ведь куда интереснее аватарок или даже эссе. И куда актуальнее в реалиях современных консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shoebox bankrolls сказал:

ну идейка так ведь куда интереснее аватарок или даже эссе

Тут авки то менять западло, а ты предлагаешь еще на говноти время драгоценное и деньги тратить. Такое прокатит только в закрытом элитном клубе для своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Arystan said:

Тут авки то менять западло, а ты предлагаешь еще на говноти время драгоценное и деньги тратить. Такое прокатит только в закрытом элитном клубе для своих.

Ну так на то и хардкор и высокие ставки. Соберётся человека 4 хотя бы с форума и уже весело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Velldanas сказал:

Ты рофлишь ? У халвы даже плашка от метакритика стоит. 

 

r2PwrMz.png

Эммм, говорилось о юзерскоре, который у Цушимы 9.2, а у Халфы, видно по скрину, 9.1))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, shoebox bankrolls сказал:

Почему именно дракманн лол

 

ну идейка так ведь куда интереснее аватарок или даже эссе. И куда актуальнее в реалиях современных консолей

Сложно контролировать

А принудительные баны за невыполнение низя :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Arystan сказал:

 

75 это максимум. Так что от 65 до 75 по шкале норм людей, а не журналистов, у которых 70 баллов беспросветное говнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shoebox bankrolls сказал:

Ну так на то и хардкор и высокие ставки. Соберётся человека 4 хотя бы с форума и уже весело. 

Весело если на стримах народ с гамака бывалый будет сидеть и угорать. Без аудитории такая себе идея. Помню когда ДС3 на Хуан раньше времени слили, кто то из форумчан стримил, и наши подтянулись и там угар был. Вот такая идея прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Эммм, говорилось о юзерскоре, который у Цушимы 9.2, а у Халфы, видно по скрину, 9.1))))

Ну и количество оценок разное.

У Тцушимы ещё ботов много. В принципе хз зачем мы обсуждаем эту помойку (я про мету если чо :troll_face_22:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну и количество оценок разное.

Не придерайся, ей Богу. У Цушиму уже 8к, что уже ппц как много, но суть даже не в этом. Люди якобы оценивают ее выше почти любого шедевра игростроения всех времён, что зашквар-зашкваром, ибо игра баллов на 7...

Но это очевидно после тлоу - народ подгорел, а тут якобы отдушина, где бегаешь и дрочишь форты. Спросите Овера, он подтвердит :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Arystan said:

Весело если на стримах народ с гамака бывалый будет сидеть и угорать.

Слушай я несколько лет назад на теме своей неспособности играть в соулслайки стримил бладборн как раз для бывалых местных (и не только бывалых, одновременно человек по 40-50 смотрело). Вообще без труда собрал местных просто кинув ссылку в ХВ. Тоже угар был, меня там хором все учили играть, потом даже в коопе бегали. Я думаю по поводу готи можно даже побольше народу собрать, учитывая что это заблаговременно будет анонсироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не прокатит, такое надо в слепую играть, для угара, тупняков. Опять же надо отшучиваться более менее или тупить, это же не летсплей, это шоу контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan ну так на то и приз зрительских симпатий как стимул) чтобы более менее ок было нужно просто взаимодействовать с чатом, мне кажется. Ну да ладно, мы заоффтопили уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Мы можем в общественное осуждение. Будем все вместе осуждать и в приличные треды не пускать

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×