Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

49 members have voted

1. 1. Выбираем

• Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • DOOM Ethernal
      0
    • Ghost of Tsushima
    • Halo Infinite
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden

Recommended Posts

6 минут назад, Water сказал:

Кста, он стал готи в 2015, потому что игры догов не было в том году

Анч 4 на тоненького у онлайн шутана Овердроча еле-еле выиграл, и то у журналистов лосаснул. 

5 минут назад, Arystan сказал:

Анч 4 на тоненького у онлайн шутана Овердроча еле-еле выиграл, и то у журналистов лосаснул. 

Я понял

1 место-это почти, как 2, только 1 :57a8bd5a0af02_FROG1:

48 минут назад, Water сказал:

потому что игра выглядит до сих пор косо и криво с некоторыми компромиссами? 

Ты, в курсе сколько в игре всего? Что то да будет на обычном уровне. Обещают доработать, не зря перенесли. 

30 минут назад, Water сказал:

свои 88-89 балов возьмет 

93-95

1 час назад, Water сказал:

1 место-это почти, как 2, только 1 

Та не, второе это второе, просто готипикс учитывает юзерс чёйсы, а там у кого больше фанатиков, тот и победит. А так Овер взял все главные награды того года, а Анч лосаснул по всем фронтам, кроме голосовалок сонибоев :icon_lol:

Уверен, в голосовалках игроков тлоу лососнет, а киберпук наоборот, но переобувание произойдет конечно тут быстро. Юзерскор снова станет важным. :57a8bd5a0af02_FROG1:

интересно что будет с этим тредом, если Киберпанк не возьмет первое ни у критиков, ни у игроков. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Edited by 1ee4

Только что, SSpace сказал:

Киберпанк будет готи твердо и четко 

нет, лесбухи будут готи :razborki:

SSpace

SSpace логично, ты же птиц гордого полета! :knack2:

1 минуту назад, SSpace сказал:

Лично я болею за симулятор самолетов от микрософт 

:frog28:

3655256-ff7%20boss%20battle%20fat%20choc

Как минимум до выхода Киберпука записываю себя за Персону :troll_face_23:

2 часа назад, Qvasik сказал:

Та не, второе это второе, просто готипикс учитывает юзерс чёйсы, а там у кого больше фанатиков, тот и победит. А так Овер взял все главные награды того года, а Анч лосаснул по всем фронтам, кроме голосовалок сонибоев :icon_lol:

Офигенная сингловая игра >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> офигенная сетевая. Так что всё поделом, да. Обожаю обе игры.

1 час назад, 1ee4 сказал:

интересно что будет с этим тредом, если Киберпанк не возьмет первое ни у критиков, ни у игроков. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Так первое уйдет тлоу 2, а второе, судя по мете, АС в Японии :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by zhenia13

2 часа назад, Qvasik сказал:

Лол, не обращал внимание. Традиционно игры от сони проигрывают по выбору критиков, но фанатье на голосовалках выводит на первое место :icon_lol:

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Аристан ппц позор. Даже за финалочку не записался 

Чтобы таскать аву с Еби :-DВот это как раз позор. Финалка моя персональная готя, но она не победит.

2 часа назад, Arystan сказал:

:frog28:

3655256-ff7%20boss%20battle%20fat%20choc

Я пока не запускал ремейк даже. 

А ФФ7 одна из самых любимых игр :57a8bd5e46b2e_FROG18:

22 минуты назад, Formalin сказал:

Лол, не обращал внимание. Традиционно игры от сони проигрывают по выбору критиков, но фанатье на голосовалках выводит на первое место :icon_lol:

Цитата

God of War - 198
The Critics' Picks - 126
The Readers' Picks - 72

Red Dead Redemption 2 - 135 (including Awards 2019)
The Critics' Picks - 97
The Readers' Picks - 38

Цитата

The Last of Us - 249
The Critics' Picks - 191
The Readers' Picks - 58

Grand Theft Auto V - 160
The Critics' Picks - 107
The Readers' Picks - 53

:Garold5:

10 часов назад, Arystan сказал:

Чтобы таскать аву с Еби :-DВот это как раз позор. Финалка моя персональная готя, но она не победит.

Я готов с гордостью носить Киану если мне киберпункт не зайдёт больше чем Персона :fuck_yea_guy.4556:

Это как нужно не любить игры, чтобы не проголосовать за киберпанк 

Даже немного жаль, если киберпанк выйдет в этом году. Иначе не будет возможности наблюдать за веселыми пожарами на игровых сайтах, когда тлоу2 начнет массово забирать награды за игру года в пользовательских голосованиях:57a8bd5a0af02_FROG1:

Но киберпук испортит все светопреставление:icon_cry:

6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Даже немного жаль, если киберпанк выйдет в этом году. Иначе не будет возможности наблюдать за веселыми пожарами на игровых сайтах, когда тлоу2 начнет массово забирать награды за игру года в пользовательских голосованиях:57a8bd5a0af02_FROG1:

Но киберпук испортит все светопреставление:icon_cry:

Про гов и рдр также говорили, но в итоге мы знаем кто всех разорвал.

Ой зря вы хайпите Киберпанк, ничему то вас история не учит. Хейтеры говноеды с ютуба, которые живут на противопоставлении себя всему популярному уже давно приготовили ролики "почему ЦД Проджектред обосрались". Игру очень сильно будут смешивать с грязью, а из любого недочёта будут делать трагедию вселенских масштабов. Вангую пожар первые пару месяцев, где насмотревшиеся ютуба эстеты будут бегать и ретранслировать "своё" авторитетное мнение в массы.

8 минут назад, Brontozyvr сказал:

Ой зря вы хайпите Киберпанк, ничему то вас история не учит. Хейтеры говноеды с ютуба, которые живут на противопоставлении себя всему популярному уже давно приготовили ролики "почему ЦД Проджектред обосрались". Игру очень сильно будут смешивать с грязью, а из любого недочёта будут делать трагедию вселенских масштабов. Вангую пожар первые пару месяцев, где насмотревшиеся ютуба эстеты будут бегать и ретранслировать "своё" авторитетное мнение в массы.

"Почему не от третьего лица", "Хде мой тюнинг", "Почему не могу пробежать всю карту по стенам" :frog22::GoW-2::frog28:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.