Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно тебе, это просто смешно. Как раз за отработку повесточки полетят награды Тлоу, потому что там приплели всё что только можно, насрав на логику мира игры. Тогда как тянки с членами в мире где люди делают себе даже полностью металлические новые тела - выглядит хотя бы естественно, и не чувствуется именно искусственного навязывания "правильных" идей, как у некоторых.

Да и опять же, возможность играть таким персонажем - это лишь дополнительный вариант кастомизации и отыгрыша, личный выбор каждого игрока, а не что-то обязательно присутствующее в игре и втюханное каждому играющему.

Изменено пользователем Paletz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Paletz сказал:

Ну ладно тебе, это просто смешно. Как раз за отработку повесточки полетят награды Тлоу, потому что там приплели всё что только можно, насрав на логику мира игры. Тогда как тянки с членами в мире где люди делают себе даже полностью металлические новые тела - выглядит хотя бы естественно, и не чувствуется именно искусственного навязывания "правильных" идей, как у некоторых.

"Тянки с членом выглядят естественно" - хехе, вот это и называется отличная отработка повесточки, когда извращения понимаются как само собой разумеющееся.:( Теневое гей-лобби ликует и наградят киберпук максимальным кол-вом готи:icon_cry: Вот и победитель, называется...

O tempora, o mores :troll_face_7:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

yes

Я, конечно, пощу все это забавы ради,  и странно, что кто-то всерьез повелся, но уже вангую, как в конце года многие готи от изданий тлоу2 хейтеры будут оправдывать повесточкой, когда в киберпанке этого добра будет тож навалом. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Важный вопрос еще - у какой игры будет третье место по готи... Ставлю на багснакс:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot так и будет.

Paletz а ты не боишься, что вот заромансишь ты тян в игре, а она окажется с членом, может быть даже не с одним. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

так и будет.

Спасиб, приятно найти еще кого-то, кто искренне верит в успех багснакса :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace Якудза это понятно, но как же Багснакс, птиц? :frog32:

 

55 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

там можно пройти игру за копро тян с членом. Такое обилию сжв даже тлоу2 не снилось, потому глупо спорить с тем. что награды полякам будут давать за отработку повесточки...

 

Maudlin Kayodot Братан, ты чего воспламенился вдруг? Ты это, гаси, слышь)

 

5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я, конечно, пощу все это забавы ради,

 

Нет, продолжай :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоннаты лесбух уже заранее натирают друг другу попки антипригарным кремом, это так мило :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

Фоннаты лесбух уже заранее натирают друг другу попки антипригарным кремом, это так мило :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Тоже хочется? Иди сюда, у меня еще осталось :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процентов на 80 уверен, что победит шедевр Дракманна, но даже если и нет, меня это совсем не расстроит. В то же время будет приятно посмотреть, как люди начнут оправдываться, писать про "крах игровой индустрии" и всячески запекаться до румяной корочки, если тлоу победит. :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Увлажнитель сказал:

Процентов на 80 уверен, что победит шедевр Дракманна, но даже если и нет, меня это совсем не расстроит. В то же время будет приятно посмотреть, как люди начнут оправдываться, писать про "крах игровой индустрии" и всячески запекаться до румяной корочки, если тлоу победит. :frog23:

Та киберпук будет прекрасной игрой, было б из-за чего расстраиваться. если он победит :QaAIgbl: Хатеры то этого не понимают, у них все однобоко. Я наоборот порадуюсь за поляков, 4 шедевр подряд - это достойно уважухи, польша стронг :fuck_yea_guy.4556:
А вот посмотреть на пожар хатеров ластухи будет приятно в любом случае, особенно когда он будет получать награды за лучший сюжет, нарратив и персонажей, что вызовет однозначную попаболь у армии недовольных :witcher3-2:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже хейтеры лесбухаса давно успокоились и забили на этот претенциозный высер, но фанатики продолжают доказывать всем что их любимая игра не говно:troll_face_50:

Уже напоминают свидетелей иеговых, бегают по форуму, агитируют за дрючмана, за эбби, повесточку и нарратив :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Даже хейтеры лесбухаса давно успокоились и забили на этот претенциозный высер, но фанатики продолжают доказывать всем что их любимая игра не говно:troll_face_50:

Уже напоминают свидетелей иеговых, бегают по форуму, агитируют за дрючмана, за эбби, повесточку и нарратив :troll_face_4:

 

1 минуту назад, Manson сказал:

хейтеры лесбухаса давно успокоились

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Paletz сказал:

насрав на логику мира игры

У тебя уже в первой части были 4 сильных и независимых женщины (одна из них чернокожая) на первых ролях, лесбиянки и геи :57a8bd5a0af02_FROG1:. Все, что показано в Part 2, укладывается в логику мира игры, которая была очерчена в оригинале 

 

2 часа назад, Paletz сказал:

а не что-то обязательно присутствующее в игре и втюханное каждому играющему.

 

По всему миру Киберпанка развешена реклама, на которой изображена женщина с сюрпризом (посмотри скриншоты). Так что трансгендеров увидят все играющие. Бедным школьникам из России будет пропагандироваться всякая толерантная чушь, ужас :57a8bd5e46b2e_FROG18:. Ну и CD Project не зря выставляла в соцсетях ЛГБТ флаг -  такая открытая поддержка неплохо так поощряется наградами от западных изданий:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Надеюсь, на сознательность геймеров, которые объявят игре бойкот, как было с Part 2 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот очередная психологическая атака от свидетелей дрючмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

До сих пор корежит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тебя что ли? Судя по тому как ты поддуваешь лайками всем комментариям в мой адрес? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Гори-гори ясно, чтобы не погасло :frog23:

Написал Маудлин, который нападает на людей в соседних темках из-за повесточек :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

Написал Маудлин, который нападает на людей в соседних темках из-за повесточек

Не нападаю, а ловлю лулзы с некоторых персонажей, причем вполне обоснованно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson  Я был бы рад, если бы Роял взял готи, потому что у него один из лучших сценариев в этом поколении. Жаль, что нишевые игры редко собирают большинство наград :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не нападаю, а ловлю лулзы с некоторых персонажей, причем вполне обоснованно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да у тебя, я смотрю, там собственное расследование :witcher3:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Manson сказал:

Да у тебя, я смотрю, там собственное расследование :witcher3:.

Че, завидно? :57a8bd5a0af02_FROG1: Ну да, я парень умный, мне достаточно сложить дважды два, чтобы понять действия или реакцию людей на некоторые очевидные вещи или указать им на лицемерность их суждений:icon_cool:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал феникс выплилился.

Он что восстал, чтобы воочию наблюдать как повесточка 2 не получит готи, а 2077 с полной свободой выбора получит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ozu сказал:

Я думал феникс выплилился.

Он что восстал, чтобы воочию наблюдать как повесточка 2 не получит готи, а 2077 с полной свободой выбора получит?

Я Киберпанк уже предзаказал и оплатил, надеюсь, что в итоге мы получим шедевр. Чем больше выходит отличных игр, тем лучше :57a8bd5c3deb6_FROG10:

(Роял, Part 2 и Киберпанк уже делают 2020 лучшим годом в этом поколении)

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×