Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

Только что, RisePhoenix сказал:

Так это не я считаю, что пол и ориентация персонажей влияли на проведение персонажей в первой части :57a8bd5a0af02_FROG1:. А когда не смогла это доказать перешла на личности 

 

И да в своих сообщений я сразу писал про патриархат. И я часто меняю формулировки своих сообщений, чтобы их смысл был понятнее

Ээээ... мне кажется, что мы с тобой на разных языках разговариваем, так что смысла продолжать не вижу абсолютно никакого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Люди просто боятся, что если посмотрят обзор сюжета, то могут разочароваться в игре)) 

Только вот тот обзор, который посоветовала Печенька страдает фактическими ошибками и полным непониманием сюжета. Как он тогда может привести к разочарованию? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Печенька сказал:

Ээээ... мне кажется, что мы с тобой на разных языках разговариваем, так что смысла продолжать не вижу абсолютно никакого. 

На разных языках несомненно, но переходить на личности это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то погряз в иллюзиях и кайфует от отсылок которых нет? 

Вспоминается серия Южного Парка :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Печенька сказал:

Можешь продолжать убеждать в этом остальных людей, которые не успели их прочитать перед корректировкой :frog31:

Как я раньше говорила, после такого, с тобой мне говорить не о чем 

Серьезно, он так делал? 

Я конечно заметил, что феникс частенько немного привирает и искажает элементарный смысл себе на руку, но такого потешного переобувания от него не ожидал :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что я написала, что он мне нравится, ещё не означает, что я его кому-то советовала, господи.

Советуют люди так «я такой обзор посмотрела, всем советую посмотреть». Так, на всякий, советую не искать десять смыслов в словах, в которых смысл один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RisePhoenix сказал:

Обзорщик прям как Аристан считает, что в конце нужно было сделать Джастис Порн

Та не только как аристан, это вообще самая частая претензия к 

Спойлер

Финалу.

 

Но довольно большая часть игроков в какое-то лютое не понимание и отрицание сюжета уходить. Вот даже сегодня утром смотрел стрим чувака на пермаче в тлоу2, где он был свято уверен

Спойлер

Что на самом деле сюжет должен был повествовать о мести за смерть Дины, а не Джоэла и он как заправский конспиролог приводил массу доводов (на самом деле смешных и натянутых), почему игра должна была быть именно об этом, и что сюжет переписали в последний момент. Ну и, конечно, Джоэл должен был умереть доблестно и как можно позже в игре, все как неженки хотят.

Я ему указал, что даже согласно ранним концепт-артам и идеям Дракманна игра должна была еще уйму лет тому назад посвящена мести за скорую смерть Джоэла и многое менялось, включая роль убийцы Джоэла, обстоятельства смерти и т.д. но только не ядро сюжета. 

 

На что мне чувак отвечал, что я не прав, вы все врети, все не так и т.д. Я даже удивился такой стадии отрицания вперемешку с конспирологией. По всей видимости, Дракманн рассказывая игру о психологической травме героя, нанес ее заодно и игрокам. Жеска. Прям удар через четвертую стену молоточком прям в лоб. Ну, точно готи:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька а что плохого в редактировании сообщений? Мы же просто общаемся и в процессе может прийти интересная мысль, а сообщение то уже отправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Но довольно большая часть игроков в какое-то лютое не понимание и отрицание сюжета уходить.

Я не понимаю, как такое может происходить. Даже если абстрагироваться от самой игры, есть официальные комментарии по сценарию, многочисленные интервью и тд.

 

Даже если игрок не понял финала, он всегда может обратиться к официальным источникам, а не к блогерам, которые выворачивают все наизнанку

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Увлажнитель сказал:

Всё это херня. Вот смотришь на то, как люди после прохождения отцов своих прощают, у них появляется желание позвонить родителям или же они уходят в запой из-за того, что игра затронула что-то в глубине их души, и сразу понимаешь, какого качества это произведение. Но ведь кек, Дрюкман, пук, да? :57a8bd5a0af02_FROG1:

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Даже если игрок не понял финала, он всегда может обратиться к официальным источникам

y4S.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Даже если игрок не понял финала, он всегда может обратиться к официальным источникам

Да Дракман небось на гамажике сидел и копировал твои сообщения потом.

Самая читерская вещь, что могут сделать авторы. Копировать фанатские догадки и говорить "да, я так и задумал!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RisePhoenix сказал:

Даже если игрок не понял финала, он всегда может обратиться к официальным источникам

Ты еще скажи, читать новости в интернете, а потом проверять их содержание в источнике, да и сам источник заодно:QaAIgbl:

Забыл что ли в какое время живем?)

 

Я еще помню как несколько месяцев назад джейсун(он уже позже подъехал) и масса хейтеров ссылалась на ресурс сосседжролл, который на проверку оказался генератором вшивых фейков на игровую тематику, что выясняется, если хоть 10 мин потратить на анализ контента сайта и его аккаунтов в соц.сетях. И всем было похер, разве что кроме жырного птица. 

Они вовсе не пытались проявить даже минимальным образом критическое мышление. И после этого эти люди еще чета заявляют про плохой сюжет и пытаются в его анализ, ага, хорошая шутка :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson я специально заморочился и перевёл для гейммага 3 больших интервью, чтобы игроки до или после прохождения Part 2 смогли ознакомиться с основными идеями, которые закладывались при разработке сценария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, феникс все-таки восстал  из пепла подгорелых булочек:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем oVer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JasonWU сказал:

Серьезно, он так делал? 

Я конечно заметил, что феникс частенько немного привирает и искажает элементарный смысл себе на руку, но такого потешного переобувания от него не ожидал :icon_lol:

Он написал фразу «девушки служат в Израиле, что противоречит твоим словам о том, что в условии кризиса наступает патриархат»

Я попросила его определиться, в какую сторону он воюет, потому что утверждения друг другу не противоречат, он его поправил таким образом, что смысл стал типа таким - когда начинается война - берут всех на передовую. Одно дело добавлять текст, а другое - полностью его переписывать

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Печенька сказал:

Он написал фразу «девушки служат в Израиле, что противоречит твоим словам о том, что в условии кризиса наступает патриархат»

Я попросила его определиться, в какую сторону он воюет, потому что утверждения друг другу не противоречат, он его поправил таким образом, что смысл стал типа таки - когда начинается война - берут всех на передовую. Одно дело добавлять текст, а другое - полностью его переписывать

Единственное для чего я изменил своё сообщение это для того, чтобы пояснить, что под кризисом в данном конкретном случае я имел войну. Прошу прощения, если тебе показалось обратное

 

Я очень часто переписываю текст сообщений для того, чтобы сделать его более понятным. Никакой другой цели я при этом не ставлю 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что фемки, геи и прочие лица с mental disorder не выжили бы в мире тлоу это факт. Обычный здравый смысл. 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню захожу в тему сюжет ласт оф аз 2, а там кто-то кинул виде, где на эту стену скалолазаную беременная женщина лезет. Ща захожу в тему готи 2020 

 

2 минуты назад, Печенька сказал:

«девушки служат в Израиле, что противоречит твоим словам о том, что в условии кризиса наступает патриархат»

 

2xPn2Hm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

Помню захожу в тему сюжет ласт оф аз 2, а там кто-то кинул виде, где на эту стену скалолазаную беременная женщина лезет. Ща захожу в тему готи 2020 

 

 

2xPn2Hm.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

геи и прочие лица с mental disorder не выжили бы в мире тлоу это факт

 

Наоборот геи бы лучше выживали потому что у них моральный компас сбит изначально, от однополой любви до поедания друг друга полтора шага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

джейсун(он уже позже подъехал) и масса хейтеров ссылалась на ресурс сосседжролл, который на проверку оказался генератором вшивых фейков на игровую тематику,

Я может где и светился невсерьез, но до и после релиза мне на игру долгое время было все равно. Не был уверен, что вообще буду брать, так что не надо меня приплетать в любую дискуссию. 

 

15 минут назад, Печенька сказал:

Он написал фразу «девушки служат в Израиле, что противоречит твоим словам о том, что в условии кризиса наступает патриархат»

Я попросила его определиться, в какую сторону он воюет, потому что утверждения друг другу не противоречат, он его поправил таким образом, что смысл стал типа таким - когда начинается война - берут всех на передовую. Одно дело добавлять текст, а другое - полностью его переписывать

Ну он постарался высосать как можно больше смысла из ничего :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

SSpace этих ребят бы просто не пустили в любую группу. 

Все так, геев никогда не существало (или их всегда убивали) и появились они только в 20 веке, сразу после гей секс революции в 60-х в Америке :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ozu сказал:

геи и прочие лица с mental disorder

У геев нет mental disorder. Зато оно есть у Элли и у Эбби

 

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×