Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, citizen x сказал:

 а как же патроны? они же не бесконечные.

Зато нож бесконечный. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:К тому же в Веронике он имба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, citizen x сказал:

на хардкоре

Вот именно на нем и начнем, самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Syst3m Divide , а у меня к Веронике в последнее время отношение неоднозначное стало.  Самая переоценённая часть в серии. Да, сюжет и его сценарная подача тут на высоте, но вот геймплейно и технически игра стала шагом назад по сравнению с РЕ3 хотя бы. Даже несмотря на полную трёхмерность. У игры явная беда с левелдизайном - что Клэр, что Крис бегают по одним и тем же местам, разве что у Криса становится доступно несколько новых помещений. Можно сказать, что и РЕ2 грешит тем же, но вот только в Веронике совсем другой арт-дизайн - всё вокруг одинаково мрачное, одинаково удручающее, одинаково серое. Глазу не за что зацепиться. Да, может быть, это логично, учитывая события на острове, но от этой серости быстро, очень быстро устаёшь.
А ещё мне казалось, что перед тем как Клэр улетела в Антарктику - была запущена система самоуничтожения. Как же тогда Крис потом спокойно бегает по тем же местам, которые должны были взлететь на воздух?

 

При этом, да, Вероника мне нравится всё равно, но на звание лучшей в серии, на мой взгляд, она претендовать не может.

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Syst3m Divide сказал:

Согласен с Максом. Никогда не понимал восторгов в отношении вероники. Даже на момент выхода она мне показалась очень нудной и аляповатой, и последующие два прохождения других версии (PS2 и X360) это только подтвердили. Как по мне, даже Zero с его бэктрекингом лучше, одна атмосфера чего стоит. Вероника наверное самая спорная часть из резиков со старой механикой, язык не поворачивается назвать её одной из лучших в серии и уж тем более лучшей.

Не исключено, что многим людям она так нравится из-за того, что именно с неё у них началось знакомство с серией, у многих похожая ситуация и с RE4.

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Если что, мой первый резак ре2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Если что, мой первый резак ре2

У меня тоже RE2. Потом RE, после RE3. Вероника нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника потрясающая вы чего вообще? Один момент когда через щель в полу слышишь вой Носферату чего стоит. В моем списке занимает почетное 3-е место.

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

У меня тоже RE2. Потом RE, после RE3. Вероника нравится.

И у меня...:agree: Ре2 моя первая и любимая.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Idsaladin сказал:

И у меня...:agree: Ре2 моя первая и любимая.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

:knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы поиграть нормально в Веронику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

Надо бы поиграть нормально в Веронику.

недавно попытался поиграть.

это была катастрофа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, citizen x сказал:

недавно попытался поиграть.

это была катастрофа

:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Syst3m Divide сказал:

Никогда не понимал восторгов в отношении вероники. Даже на момент выхода она мне показалась очень нудной и аляповатой, и последующие два прохождения других версии (PS2 и X360) это только подтвердили. Как по мне, даже Zero с его бэктрекингом лучше, одна атмосфера чего стоит. Вероника наверное самая спорная часть из резиков со старой механикой, язык не поворачивается назвать её одной из лучших в серии и уж тем более лучшей.

Не исключено, что многим людям она так нравится из-за того, что именно с неё у них началось знакомство с серией, у многих похожая ситуация и с RE4.

Дров. Сюда 

2 часа назад, Sonic_Playstation сказал:

, а у меня к Веронике в последнее время отношение неоднозначное стало.  Самая переоценённая часть в серии. Да, сюжет и его сценарная подача тут на высоте, но вот геймплейно и технически игра стала шагом назад по сравнению с РЕ3 хотя бы.

Дров!!! Сюда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sefik сказал:

Макс поставил 5 часть выше Вероники. Это очень странно

Я не знаю, кто такой Макс, но я теперь точно знаю, что он ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ku6opr сказал:

Я не знаю, кто такой Макс, но я теперь точно знаю, что он ест.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Да ладно, ты же тоже СХ3 обосрал, в попытках заступиться за убогий Даунпур, который ничего общего не имеет с серией, никто не идеален :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Shibito сказал:

:troll_face_50:

видимо я так отвык от классики,что просто не видел предметы на полу.

:57a8bd5a80d7f_FROG3: особенно после ре2р где все подсвечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 я уже говорил, называть даунпур убогим и не имеющим ничего общего с сх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QAagnvk.gif

Ku6opr  Кто там дров просил? А, это ты, отец, на держи, для тебя ничего не жалко :57a8bd5c741d1_FROG11:Жги еретиков, так их всех, ага :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника шаг назад в плане дизайна локаций. Пререндеренные задники даже СЕЙЧАС смотрятся в 100 раз лучше чем устаревшая 3Д графика локаций. Поиграть можно, но до самой крутой лучшей оригинальной первой части не дотягивает никто. 
 

Те, кто начинал своё знакомство с резидентном в детстве с выходом первого резидента на первой Плейстейшн меня поймут. 
ох этот зомби в столовой который откусывает голову и поворачивается в заставке. Лучше воспоминания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника и в геймплее после тройки была не тортом, очень не приятно было после Немезиса  узнать что герой не может самостоятельно бегать по лестнице.

Кароч, вот отличный видос на эту тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из классических частей то вероника на предпоследнем месте для меня, хуже только зеро, но тут еще проблема в том, что я прошел ее относительно недавно и сильных эмоций не испытал. Все-равно хорошая игра, но геймдизайн не зацепил так как он цепляет в 1-3 части. Просто в первой части готический особняк для меня вне конкуренции, в 3й сам город и его улочки, во второй участок, а в Вероники, особняк не так крут, база в Антарктике то же не блещет, как-то так.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×