Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Shibito сказал:

Нынешний Немезис похож на уродливого мутанта, прошлый был таким рокером-бдсмщиком, который словно насмехался над своими жертвами. Думается, пусть будет два таких варианта - кому какой больше по душе.

Да оба вариация сенобитов, не хватает только разрезов на одежке в области сосков. 

340?cb=20180821020706 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ku6opr сказал:

Он какбе вопрошает: "зачем я живу?"

Это просто такое авторское артхаусное воплощение этого общечеловеческого насущного вопроса.

Настоящий монстр, всегда топающий совсем рядом, который тебя сломает, выдернет руки-ноги и попляшет на том, что там в итоге осталось...

:icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, кэпком решили не показывать ничего в этом месяце? Видимо релиз трейлер в середине марта и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не знать что часть происходит во время второй. Ибо пипец как тупо, за одними гонялся один тиран, за другими другой :57a8bd5a80d7f_FROG3:.

Я когда не знал этой фигни, думал что сначала был тиран, потом была создана более мощная модель. тьфу:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

История воспринимается сразу какой-то не столь важной, как будто спин-оф. Ну, типа, Леон и Клэр не столь важными были, ибо у них под носом носился другой мутант за Джилл. Да ну нафиг. Лучше бы капком молчали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lordsky сказал:

Лучше не знать что часть происходит во время второй. Ибо пипец как тупо, за одними гонялся один тиран, за другими другой :57a8bd5a80d7f_FROG3:.

Я когда не знал этой фигни, думал что сначала был тиран, потом была создана более мощная модель. тьфу:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

История воспринимается сразу какой-то не столь важной, как будто спин-оф. Ну, типа, Леон и Клэр не столь важными были, ибо у них под носом носился другой мутант за Джилл. Да ну нафиг. Лучше бы капком молчали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

:disel::troll_face_46::troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky та я просто в шоке от идиотизма Капком

Прям слов нет:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lordsky сказал:

Лучше не знать что часть происходит во время второй. Ибо пипец как тупо, за одними гонялся один тиран, за другими другой :57a8bd5a80d7f_FROG3:.

Я когда не знал этой фигни, думал что сначала был тиран, потом была создана более мощная модель. тьфу:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

История воспринимается сразу какой-то не столь важной, как будто спин-оф. Ну, типа, Леон и Клэр не столь важными были, ибо у них под носом носился другой мутант за Джилл. Да ну нафиг. Лучше бы капком молчали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Лучше бы ты молчал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких инсайдов там не всплывает?

проголодался по инфе

может гейплей или демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lordsky сказал:

Лучше не знать что часть происходит во время второй. Ибо пипец как тупо, за одними гонялся один тиран, за другими другой :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В чем тупость? А ну-ка иди сюда :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

В чем тупость? А ну-ка иди сюда :57a8bd5db44f9_FROG16:

бери меня я здесь:frog40:

не просто я в своё время был очень недоволен этим вот и все. :protest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lordsky сказал:

не просто 

пишется слитно

или вовсе "неспроста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые мастермайнд для режима Resistance:

Алекс Вескер:

wdtGSJm16lo.jpg

 

Озвелл Спенсер:

IbDwVYfRAzo.jpg

 

И скриншоты с рендером:

Gk0kH07VVuk.jpg

 

ovF6o1rA_N0.jpg

 

tAHWpkhqp7w.jpg

 

U4UKX2Wz36o.jpg

 

mxDDtLj80Kc.jpg

 

Z4SRWV_tUew.jpg

 

M9rQi_tHKxk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чудище в конце называется Ятевэо. Им управляет Алекс (полагаю, по аналогии с тираном).

 

Я тут немного поискал и нашёл, что Ятевэо — это фольклорное растение-людоед, которое обрело статус городской легенды, когда в 19 веке отчёты европейских путешественников о якобы реальных наблюдениях таких деревьев в малоизученных на тот момент регионах планеты стали темой газетных статей, очерков и целых книг.

В книге Дж. Буля «Земля и море» 1887 года рассказывается о плотоядном растении «Я-Те-Вео» (что можно перевести как «Теперь-я-вижу-тебя»), которое, как говорят, ловит и ест больших насекомых, но иногда пытается съесть и человека. Это плотоядное растение, как утверждается, произрастает в основном в джунглях Центральной и Южной Америки, но встречается и на берегах Индийского океана.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zcativ сказал:

Алекс Вескер:

 

Сашка папина дочка :frog30:

 

Альберт многодетный отец, красава вообще 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shibito сказал:

Альберт многодетный отец, красава вообще 

Это «сестра» его.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну вот, хотя какая разница :D

 

Братцы, с детства помню этот сейв рум, идеальный ракурс, цвета необычные, композиция урбанистической разрухи 

 

С новой камерой такого не добиться. Какой-нибудь Вася на стриме будет себе под ноги смотреть или камерой вилять... какая уж тут атмосфера...

 

 

 

 

 

 

86E69E3B-C658-4FE1-88B9-6D8BA8A46179.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и яркость выкрутят на максимум, чтобы убить освещение.) Знаю таких, тоже их не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Shibito сказал:

идеальный ракурс, цвета необычные, композиция урбанистической разрухи 

 

А многие разумную тоску по фиксированный камере за старческое "раньше было лучше" принимают. 

 

А такая эстетика, эх :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×