Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Всратый Немезис. 

Перекаты.

Что там еще выяснится?

Игра перестает быть отличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет перекатов и слоу-мо, зачем они там ?

 

Напоминает перекаты Леона из РЕ6 :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noctis Lucis сказал:

Есть надежда, что журналистам дали супер изи мод.

есть надежда, что в сложности хардкор уберут всю ту дич, что я увидел . Ибо спам перекатов еще во втором ревелейшене оказуаливал игру даже на харде. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kir_9010 сказал:

Вообще я думаю пройти все части в марте.

Ты дикий :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ku6opr сказал:

Всратый Немезис. 

Перекаты.

Что там еще выяснится?

Игра перестает быть отличной.

Хватит качать негатив и портить людям праздник, несчастный токсичный человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент где она поднимается по лестнице и Немезис её просто взял за ГОЛОВУ рукой из которой ТЕНТАКЛЯ и откинул. рука лицо, я сейчас очень сильно матерюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tuborg сказал:

Хватит качать негатив и портить людям праздник, несчастный токсичный человек 

Иди устрой себе праздник, сыграй в 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам, как будто мистер х был такой весь из себя идеально анимированный и с крутым аи. Такое же тупое бревно ходячее. 
я лично вообще против таких врагов, вечно преследующих и бессмертных, наоборот надеюсь что он будет максимально изичный чтоб не раздражать и не мешать эксплорингу и тд 

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну итак ясно было, что RE3R будет более экшеновый.  :frog27:

Вот и добавили перекаты, я думаю он будет либо ограничен по кол-ву, либо долго будет восстанавливаться.

 

Не ссыте короче, я не думаю что CAPCOM идиотами стали после успеха в 2019-м. :frog36:

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Надоедливый Мистер Икс + абсолютно беззащитные герои, которые даже оттолкнуть-пнуть зомби не могут, хотя один полицейский, а вторую брат обучал самообороне = лучшийРемейкЭвар-игАряГода.

 

Жёстко прессующий Немезис, который, в общем-то, даёт просраться подготовленному бойцу полиции = фу, чо-то не то и это не эдак, игра хуже ремейка РЕ2. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kir_9010 сказал:

Ну и так ясно было, что RE3R будет более экшеновый. 

Как будто оригинал 1999 года был не таким :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увороты на постоянке юзать не удастся, потребуется некоторое время, чтобы восстановить условную выносливость до очередного уворота. В RE2 чего-то такого не хватало, когда тебя взяли в захват, а ты даже не можешь никак отбиться от зомби не имея гранат и ножа. Уверен, что жунралисты играли на изичных сложностях, как это было с RE2 в свое время, и увороты никто на высокой сложности убирать не будет, так как это вплетено в кор механику. Единственное, что они могут с ним сделать - на удачном увороте значительно сократить время слоу-мо момента. RE3 классный, но лично у меня пока без яркого восторга. Напрягает леповатое поведение Немезиса и визуал (дико напомнил RE6) что-то кажется не таким объемным и сочным, как это было в том же RE2, где прямо ощущалось пространство за счет этой самой глубины.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sefik сказал:

Кстати на счет перекатов и слоу-мо, зачем они там ?

Блин, ну смотри:

- во первых: это было в оригинале а тут типа ремейк все дела

- во вторых: это обусловлено геймплеем ибо локации стали больше, врагов больше они более подвижные при этом убрали возможности всадить нож чтоб спастись

- в третьих: ну и лорно это вполне нормально звучит - Жылл же у нас комсомолка, спортсменка и вообще спицназ во всё поля

- в четвёртых: сравнивать с ре6 не совсем уместно, ибо может оно и похоже но чисто по механике совершенно другая вещь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Solidus Snake сказал:

есть надежда, что в сложности хардкор уберут всю ту дич, что я увидел . Ибо спам перекатов еще во втором ревелейшене оказуаливал игру даже на харде. 

 

Так, вроде, спамить можно лишь уворот, а если уворот проходит удачно, он превращается в перекат со слоу-мо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kir_9010 сказал:

Ну итак ясно было, что RE3R будет более экшеновый.  :frog27:

Вот и добавили перекаты, я думаю он будет либо ограничен по кол-ву, либо долго будет восстанавливаться.

 

Не ссыте короче, я не думаю что CAPCOM идиотами стали после успеха в 2019-м. :frog36:

Да не, Капком слились, игра говно

И пофиг что все (хочу отметить что с аргументами) как минимум высказываются в позитивном ключе, лалки наверное :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, была же инфа, что с Немези плюшки будут, за победу. Соответственно его временно можно уложить будет, что уже не так надоедливо будет. Хочешь убегай, хочешь сражайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VenomRay сказал:

Ну вообще, была же инфа, что с Немези плюшки будут, за победу. Соответственно его временно можно уложить будет, что уже не так надоедливо будет. Хочешь убегай, хочешь сражайся.

Прям как в оригинале

Минус 1 претензия людям, а то помню у некоторых горело что в ре2р с Х не выпадало ничего :57a8bd5a0af02_FROG1:

Грязные демоны считай пауки, можно сказать минус претензия

В остальном это переосмысление механик 3-ки

Но да, 👃 же в Немезиса, и зубы :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекаты особо спамить сильно не получится, 3 раза максимум и Жылл на отдых идет, судя по тому, что рассказывал вчера чувак в обзоре от Easy Allies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Перекаты особо спамить сильно не получится, 3 раза максимум и Жылл на отдых идет, судя по тому, что рассказывал вчера чувак в обзоре от Easy Allies.

Ппц

Говно а не ремейк, в оригинале можно было постоянно спамить (если ты бог, коих у нас на форуме как оказалось много), сломали всё. Ещё скажи что Немезис сможет не убивать с одного взгляда. И нос, нос не забываем :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак уворот или кувырок с кд? я что-то не поймую. Типа уворачиваться можно спамя по кд, но типа вот этот вот пафосный кувырок со слоумо имеет кд. Так получается чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solidus Snake сказал:

Дак уворот или кувырок с кд? я что-то не поймую. Типа уворачиваться можно спамя по кд, но типа вот этот вот пафосный кувырок со слоумо имеет кд. Так получается чтоли?

Удерживаешь R1 и стик в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду после релизов видосиков под музончик с летающей Жылл по всему Енот сити :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×