Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

ОЦЕНОЧКИ  

28 members have voted

1. 1. Сколько заслуживает?

Recommended Posts

За любую спойлерную (сюжетно, геймплейно вообщем всё что оффициально не было известно) информацию буду кикать с темы и банить. Кто хочет это обсудить идите в лс

Всратый Немезис. 

Перекаты.

Что там еще выяснится?

Игра перестает быть отличной.

Кстати на счет перекатов и слоу-мо, зачем они там ?

Напоминает перекаты Леона из РЕ6 :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Только что, Noctis Lucis сказал:

Есть надежда, что журналистам дали супер изи мод.

есть надежда, что в сложности хардкор уберут всю ту дич, что я увидел . Ибо спам перекатов еще во втором ревелейшене оказуаливал игру даже на харде. 

40 минут назад, Kir_9010 сказал:

Вообще я думаю пройти все части в марте.

Ты дикий :57a8bd5cb224b_FROG12:

6 минут назад, Ku6opr сказал:

Всратый Немезис. 

Перекаты.

Что там еще выяснится?

Игра перестает быть отличной.

Хватит качать негатив и портить людям праздник, несчастный токсичный человек 

Момент где она поднимается по лестнице и Немезис её просто взял за ГОЛОВУ рукой из которой ТЕНТАКЛЯ и откинул. рука лицо, я сейчас очень сильно матерюсь.

1 минуту назад, Tuborg сказал:

Хватит качать негатив и портить людям праздник, несчастный токсичный человек 

Иди устрой себе праздник, сыграй в 6.

Ой да ладно вам, как будто мистер х был такой весь из себя идеально анимированный и с крутым аи. Такое же тупое бревно ходячее. 
я лично вообще против таких врагов, вечно преследующих и бессмертных, наоборот надеюсь что он будет максимально изичный чтоб не раздражать и не мешать эксплорингу и тд 

Edited by Tuborg

Ну итак ясно было, что RE3R будет более экшеновый.  :frog27:

Вот и добавили перекаты, я думаю он будет либо ограничен по кол-ву, либо долго будет восстанавливаться.

Не ссыте короче, я не думаю что CAPCOM идиотами стали после успеха в 2019-м. :frog36:

Edited by Kir_9010

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Надоедливый Мистер Икс + абсолютно беззащитные герои, которые даже оттолкнуть-пнуть зомби не могут, хотя один полицейский, а вторую брат обучал самообороне = лучшийРемейкЭвар-игАряГода.

Жёстко прессующий Немезис, который, в общем-то, даёт просраться подготовленному бойцу полиции = фу, чо-то не то и это не эдак, игра хуже ремейка РЕ2. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, Kir_9010 сказал:

Ну и так ясно было, что RE3R будет более экшеновый. 

Как будто оригинал 1999 года был не таким :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Увороты на постоянке юзать не удастся, потребуется некоторое время, чтобы восстановить условную выносливость до очередного уворота. В RE2 чего-то такого не хватало, когда тебя взяли в захват, а ты даже не можешь никак отбиться от зомби не имея гранат и ножа. Уверен, что жунралисты играли на изичных сложностях, как это было с RE2 в свое время, и увороты никто на высокой сложности убирать не будет, так как это вплетено в кор механику. Единственное, что они могут с ним сделать - на удачном увороте значительно сократить время слоу-мо момента. RE3 классный, но лично у меня пока без яркого восторга. Напрягает леповатое поведение Немезиса и визуал (дико напомнил RE6) что-то кажется не таким объемным и сочным, как это было в том же RE2, где прямо ощущалось пространство за счет этой самой глубины.  

12 минут назад, Sefik сказал:

Кстати на счет перекатов и слоу-мо, зачем они там ?

Блин, ну смотри:

- во первых: это было в оригинале а тут типа ремейк все дела

- во вторых: это обусловлено геймплеем ибо локации стали больше, врагов больше они более подвижные при этом убрали возможности всадить нож чтоб спастись

- в третьих: ну и лорно это вполне нормально звучит - Жылл же у нас комсомолка, спортсменка и вообще спицназ во всё поля

- в четвёртых: сравнивать с ре6 не совсем уместно, ибо может оно и похоже но чисто по механике совершенно другая вещь

13 минут назад, Solidus Snake сказал:

есть надежда, что в сложности хардкор уберут всю ту дич, что я увидел . Ибо спам перекатов еще во втором ревелейшене оказуаливал игру даже на харде. 

Так, вроде, спамить можно лишь уворот, а если уворот проходит удачно, он превращается в перекат со слоу-мо.

8 минут назад, Kir_9010 сказал:

Ну итак ясно было, что RE3R будет более экшеновый.  :frog27:

Вот и добавили перекаты, я думаю он будет либо ограничен по кол-ву, либо долго будет восстанавливаться.

Не ссыте короче, я не думаю что CAPCOM идиотами стали после успеха в 2019-м. :frog36:

Да не, Капком слились, игра говно

И пофиг что все (хочу отметить что с аргументами) как минимум высказываются в позитивном ключе, лалки наверное :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну вообще, была же инфа, что с Немези плюшки будут, за победу. Соответственно его временно можно уложить будет, что уже не так надоедливо будет. Хочешь убегай, хочешь сражайся.

Только что, VenomRay сказал:

Ну вообще, была же инфа, что с Немези плюшки будут, за победу. Соответственно его временно можно уложить будет, что уже не так надоедливо будет. Хочешь убегай, хочешь сражайся.

Прям как в оригинале

Минус 1 претензия людям, а то помню у некоторых горело что в ре2р с Х не выпадало ничего :57a8bd5a0af02_FROG1:

Грязные демоны считай пауки, можно сказать минус претензия

В остальном это переосмысление механик 3-ки

Но да, 👃 же в Немезиса, и зубы :57a8bd5b52b45_FROG6:

Перекаты особо спамить сильно не получится, 3 раза максимум и Жылл на отдых идет, судя по тому, что рассказывал вчера чувак в обзоре от Easy Allies.

Цитата

с Немези плюшки будут, за победу

Ура лут ))). :Garold6:

Только что, Mountain View сказал:

Перекаты особо спамить сильно не получится, 3 раза максимум и Жылл на отдых идет, судя по тому, что рассказывал вчера чувак в обзоре от Easy Allies.

Ппц

Говно а не ремейк, в оригинале можно было постоянно спамить (если ты бог, коих у нас на форуме как оказалось много), сломали всё. Ещё скажи что Немезис сможет не убивать с одного взгляда. И нос, нос не забываем :57a8bd5d39842_FROG14:

Дак уворот или кувырок с кд? я что-то не поймую. Типа уворачиваться можно спамя по кд, но типа вот этот вот пафосный кувырок со слоумо имеет кд. Так получается чтоли?

1 минуту назад, Solidus Snake сказал:

Дак уворот или кувырок с кд? я что-то не поймую. Типа уворачиваться можно спамя по кд, но типа вот этот вот пафосный кувырок со слоумо имеет кд. Так получается чтоли?

Удерживаешь R1 и стик в сторону.

Жду после релизов видосиков под музончик с летающей Жылл по всему Енот сити :57a8bd5c3deb6_FROG10: