Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SSpace сказал:

Естественно тот, что с лентами 

А, ну так это единственный нормальный уровень для прохождения. Не для профи, а просто для обычных игроков, знакомых с серией.

Остальные - просто расстрел беспомощных зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Noctis Lucis сказал:

Что-то сомневаюсь, что у него кураж заложен в программу, так сказать.

Этот Тиран умнее остальных. Так что вполне может импровизировать. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекаты со слоумо напомнили Витч Тайм из Байонетты :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова безсполезная угроза, которая нечего не будет делать кроме как мешать игроку или служить фармом патронов:57a8bd5ab4d94_FROG4: ну хотя на старое в новом+ дополненном можно будет посмотреть, обидно что они недавно продавали старую игру за смешную цену, лучше бы пошли по стопам медивела, во всех римейках такое должно быть теперь.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, очень годный кадр!

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера не удержался и посмотрел таки ревьюхи, все просто огонь, но вот перекаты, вернее их реализация с эффектом слоу-мо меня тоже смутила и я разделяю мнение тех, кому этот эффект не зашел. Чет как то по атмосфере это ударило, я понимаю, что и в оригинале был кувырок, но от этого слоу-мо рили 6 частью отдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SVTR сказал:
Блин, очень годный кадр!

 

У нас с Джилл одинаковые вкусы, мне тоже нравится придушивать во время секса:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

У нас с Джилл одинаковые вкусы, мне тоже нравится придушивать во время секса:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Тогда это у вас не с Джил, а с Деймосом одинаковые вкусы:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, white_voodoo said:

Всем привет! Вчера не удержался и посмотрел таки ревьюхи, все просто огонь, но вот перекаты, вернее их реализация с эффектом слоу-мо меня тоже смутила и я разделяю мнение тех, кому этот эффект не зашел. Чет как то по атмосфере это ударило, я понимаю, что и в оригинале был кувырок, но от этого слоу-мо рили 6 частью отдает...

В оригинале при этом был атвоприцел сразу после переката.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kotomoto сказал:

В оригинале при этом был атвоприцел сразу после переката.  

Ну он там всегда был, по умолчанию, лишь бы враг находился в поле твоего зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, white_voodoo said:

Ну он там всегда был, по умолчанию, лишь бы враг находился в поле твоего зрения

На геймкубе по умолчанию он выключен (можно включить в настройках) но после переката Жил целится сразу в монстра. Я думаю это и сделали тут. Все в порядке с балансом. Получилось сделать перекат? Молодец - награда - слоумо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotomoto сказал:

Получилось сделать перекат? Молодец - награда - слоумо

Ну если в таком ключе, что как в оригинале нужно будет попадать в тайминг, то это еще ок, но если это будет как в Дарк Соулс, то в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не было как в оригинале: провел перекат.увернулся, но урон от Немезиса все равно проходит. Because. hmmm...you know...fuck you! ну и зомбари наконец телеграфируют атаки, а не наобум уворачивайся.

Тентакля цеплялка точно будет раздражать. Считай от нее не увернуться, так как за спиной ничерта не видно, что там Немезис делает, и еще эти постоянные анимации падения вставания по 100 раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Считай от нее не увернуться, так как за спиной ничерта не видно, что там Немезис делает

Тоже на это обратил внимание, но они как то все равно должны сигнализировать об этом, может по звуку будет понятно, что сейчас прилетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

Тентакля цеплялка точно будет раздражать. Считай от нее не увернуться, так как за спиной ничерта не видно, что там Немезис делает, и еще эти постоянные анимации падения вставания по 100 раз. 

В RE2 камера контролировалась очень удобно. Так и тут можно будет убегать и вращать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Главное, чтобы не было как в оригинале: провел перекат.увернулся, но урон от Немезиса все равно проходит.

Разве такое есть в оригинале?

Нет, если ты уворачиваешься в узком проходе в стенку, то да - тебе всё равно прилетит, но это НОРМАЛЬНО, ведь своей атакой он тебя накрывает.

А то в более новых играх выбешивает неуязвимость во время анимаций, честно говоря. Как в том же РЕ4, когда Леон спрыгивает с лестницы, и у него под ногами динамит взрывается, но урон не проходит, "пАтАмуШтА анимация!!1!!" :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Нет, если ты уворачиваешься в узком проходе в стенку, то да - тебе всё равно прилетит

Это все хорошо, если бы игрок мог контролировать куда и какой уворот сделает Жыл. Это архаизм и кривость. Я лучше предпочту айфреймы и контроль чем такой рандом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Обитель зла» ищет таланты.

 

Франшиза «Обитель зла» собрала в мировом прокате $1,2 млрд, благодаря чему является самой кассовой экранизацией видеоигр в истории Голливуда. Однако киносерия, главной героиней которой была Элис в исполнении Миллы Йовович, явно исчерпала себя, и компания Constantin Films приняла решение о перезапуске. Режиссером проекта выбран Йоханнес Робертс («Синяя бездна»), но все, что доподлинно известно о новой «Обители зла», — это то, что она будет снята в привычном для оригинальных игр жанре хоррор.

Журналисты не забывают о перезагрузке, и в Сети то и дело появляются слухи об актерском составе проекта. По последней информации, создатели ленты присматриваются к Самаре Уивинг («Я иду искать»), которая как раз стала популярна благодаря хоррорам. Поговаривают, что актриса может сыграть Клэр Редфилд. Она впервые появилась в игре Resident Evil 2, где искала своего пропавшего брата Криса. На роль последнего, к слову, рассматривают кандидатуру Брентона Туэйтса («Титаны»).

Другие слухи касаются одного из самых популярных персонажей серии Resident Evil — Джилл Валентайн. В оригинальной игре она представлена как член спецотряда «S.T.A.R.S.» при департаменте полиции Раккун-сити, а ее напарником был упомянутый Крис Редфилд. В образе Джилл продюсеры видят актрису, которой не привыкать к убийству зомби, а именно — Эбигейл Бреслин, звезду комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и ее сиквела.

Пока никто из упомянутых актеров официально не подписался на участие в съемках, однако перезагрузка, судя по всему, нацелилась на звездный состав. Стоит надеяться, что в ближайшее время команда проекта приоткроет завесу тайны и поделится подробностями сюжета будущего фильма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

ни о чём видео же.

 

Согласен, просто легче ждать, когда видишь, что ещё кто-то сильно ждёт - чувствуешь, что не одинок :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kir_9010 сказал:

Эбигейл Бреслин

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kir_9010 сказал:

создатели ленты присматриваются к Самаре Уивинг («Я иду искать»), которая как раз стала популярна благодаря хоррорам. Поговаривают, что актриса может сыграть Клэр Редфилд.

 

Загуглил - офигенная красотка :troll_face_20:

 

0874548d20b1.jpg

 

15 минут назад, Kir_9010 сказал:

В образе Джилл продюсеры видят актрису, которой не привыкать к убийству зомби, а именно — Эбигейл Бреслин, звезду комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и ее сиквела.

 

Какая из этой жирухи Джилл?? :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×