Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Manson сказал:

Хорошо что у меня есть Новозеландский аккаунт, качаю:57a8bd5c741d1_FROG11:

Это на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, citizen x сказал:

Chertos про какую ты дверь говорил?

Спойлер

Когда берешь шланг. Можно вернутся через кафушку. Или же подняться по лестнице с соседней улицы и пройти через помещение с сейфом. Так вот в комнату с сейфом ты уже не зайдешь, если в инвентаре шланг есть. 

 

3 минуты назад, Esperanza сказал:

А на пк можно новозеландским?

Через прокси

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chertos может в полной версии можно будет.

а может и нет.

как ситуация в кинотеатре.

помнишь? в сливах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Так, что у нас по лору из демо:
1. Не имея самых полных сведений о вирусе Т, Джилл опасается, что лишь переживает долгий инкубационный период.
2. В её файле упоминаются вороны. Как и укус зомби, они являются переносчиками заразы.
3. Расследование по инциденту в особняке всё ещё ведётся, но ведётся, судя по всему, как-то не очень удовлетворительно, потому что Джилл и других суперкопов преждевременно отстранили.
4. От начала сентября до 25 числа в городе было зарегистрировано 3 случая нападения каннибалов. Последний произошёл к северу от художественного музея Лэмз.
5. У News Comet, видимо, есть какой-то компромат на Spencer Memorial, где бесплатно лечат людей (в США медицина платная. Видимо, Спенсер вкладывался в город больше, чем мы думали). Лиса Алисса снова в деле?

Пару деталей:
1. Если в процессе прохождения вернуться к Михаилу, он пошутить прикольную шутку про Карлоса.
2. Если умереть несколько раз, игра предложит выбрать лёгкий уровень сложности. Не без бонуса!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KrayZ сказал:

Демка уже доступна в российском пс сторе.

 

Да? Офигенна, пасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chertos сказал:

Когда берешь шланг. Можно вернутся через кафушку. Или же подняться по лестнице с соседней улицы и пройти через помещение с сейфом. Так вот в комнату с сейфом ты уже не зайдешь, если в инвентаре шланг есть. 

Спойлер

Зайдёшь. Триггеришь Немезидыча в магазине пончиков и идёшь к двери. В сейфе забираешь ништяк и идёшь своей дорогой сталкер дальше

Демка великолепна! По реиграбельности близка к демке ре7 - за два прохождения везде не побывал, хотя пытался. Я даже скажу, что, пожалуй, слишком жирно по впечатлениям, надо было лимит в 30 минут делать тоже:57a8bd5a80d7f_FROG3:. Немезидыч просто буська - я смирился окончательно! Быстрый, доставучий, страшный, новых противников делает жёпных (на мой взгляд с отсылкой к другой части ре)- 4де будет счастлив)) Расчлененка есть, зомби по прежнему прекрасны, только их больше. Уклонения не имба, а просто годная механика. Джилл - самая малышка на свете:57a8bd5c01dd0_FROG9:! Трейлер разрывает в клочья:57a8bd5b86f1c_FROG7:, теперь  телепортнуться в третье апреля - маленькая мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Глянул трейлер. Секасно.

 

52 минуты назад, KrayZ сказал:

Демка уже доступна в российском пс сторе.

 

Дай бог тебе здоровья! Спасибо, качаю.

 

7Kd5PpI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tuborg сказал:

Ага, опять 

ну зато ещё раз сексом займёшься 

Там не то чтобы просадки, а в принципе 30-40 фпс, 60 только если в стену смотреть 

 

Графон был и в ре2 и в дмк5 и вот там было плавно стабильные 60, а тут нифига не плавно 

Короче M-Two козлы немного

Будем честными, графона в ре2 нет, особенно на боксе, в дмк5 нет стабильных 60, сравнения от DF думаю сам найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку - супе-круто, мне очень понравилось. НО

 

Есть такое чувство, или быть может показалось (или не показалось), что они с импактом от выстрелов по зомби что-то не то сделали. В РЕмейке2 каждое попадание даже из пистолета ощущалось предельно мягко, а тут какая-то деревянность что ли. Плюс зомби очень часто после смерти падают в какую-то нелепую t-позу, и все дальнейшие выстрелы по ним или удары ножом очень слабо регистрируются - никакой дальнейшей расчлененки. Надеюсь, что ето просто билд такой старый. 

 

Ну и к ножу есть вопросы, он теперь бесконечный, а нерфа никакого (кроме отсутствия расчлененки, опять же) нет, можно всем ноги отстреливать и колоть насмерть несчастных. 

 

Надо еще пару раз пробежать, что ли :frog24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Happyface сказал:
  Скрыть контент

 

новых противников делает жёпных (на мой взгляд с отсылкой к другой части ре)

На Operation Raccoon City?)))

 

360?cb=20131209045805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SSpace сказал:

Прошел демку - супе-круто, мне очень понравилось. НО

 

Есть такое чувство, или быть может показалось (или не показалось), что они с импактом от выстрелов по зомби что-то не то сделали. В РЕмейке2 каждое попадание даже из пистолета ощущалось предельно мягко, а тут какая-то деревянность что ли. Плюс зомби очень часто после смерти падают в какую-то нелепую t-позу, и все дальнейшие выстрелы по ним или удары ножом очень слабо регистрируются - никакой дальнейшей расчлененки. Надеюсь, что ето просто билд такой старый. 

 

Ну и к ножу есть вопросы, он теперь бесконечный, а нерфа никакого (кроме отсутствия расчлененки, опять же) нет, можно всем ноги отстреливать и колоть насмерть несчастных. 

 

Надо еще пару раз пробежать, что ли :frog24:

Мне вообще показалось, что само оружие чуть хуже выполнено, чем в двойке - звуки, импакт как самого ствола, так и попадания по зомбарям. Но я сыграл только минут 10 перед сном, завтра нужно больше щупать. 

 

П. С. Не играл в оригинал - орнул с Михаил Виктор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Мне вообще показалось, что само оружие чуть хуже выполнено, чем в двойке - звуки, импакт как самого ствола, так и попадания по зомбарям.

 

А я уже было решил, что сам себе это придумал :frog39:

 

Ну ничего, ща еще поиграю, постреляю, там видно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zhenia13 сказал:

П. С. Не играл в оригинал - орнул с Михаил Виктор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Самое забавное, что в РФ действительно живут люди с такими именами и фамилиями.

SSpace мне кажется, это сделали намеренно, потому что во 2 части никогда не было уверенности, мертвы ли мертвецы, а их трупы оставались, чтобы потом воскресать время от времени. В 3-ке другая динамика: видимо, это просто вражины без излишеств. Убил и будь здоров, мол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zcativ Да, у меня тоже сразу сложилось чувство, что здесь зомби - массовка, а не ключевая угроза, но все равно печально как-то 

 

Особенно с визуальной точки зрения, ну что ето такое: 

 

sb3t6iR.jpg

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SSpace сказал:

zcativ Да, у меня тоже сразу сложилось чувство, что здесь зомби - массовка, а не ключевая угроза, но все равно печально как-то 

 

Особенно с визуальной точки зрения, ну что ето такое: 

 

sb3t6iR.jpg

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Ору, у самого только качается, но по твоей картинке сложилось впечатление, что зомбяки на курорте и просто себе чилят :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа про 20 кукол ещё не появилась? Есть ли смысл собирать, может плюху какую дадут в полную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом демка бодрая, все понравилось, кроме:

 

1. Бесконечный нож, которым можно спокойно затыкать упавших врагов: зомби стали еще менее опасные, чем во второй части.

2. Если зомби несколько, то поблизости обязательно стоит красная бочка, которая взрывается настолько сильно, что зомби даже не особо нужно к ней подманивать - ударной волной их убивает тоже.

3. Патронами просто заваливают, ни разу не возникло ситуации, когда бы я остался без них - из принципа решил проходить демо в лоб, валя всех и каждого, так поблизости всегда или патроны или порох, а в единственный момент, когда патроны стали заканчиваться, тут же игра подсунула парочку гранат и дробовик. Где напряжение, где выживание? =(

4. Немезис, как и мистер Икс в двойке, после каждого удара спокойно ждет, когда героиня встанет и отбежит (даже если щупальцами подтягивает к себе, то потом стоит и смотрит, как Джилл встанет и отойдет, хоть бы сапогом припечатал лежащую что ли).

5. Обоймы из дробовика в голову достаточно чтобы усадить Немезиса отдыхать (а патроны, как я уже говорил, сыпятся на каждом шагу). По-моему даже Мистеру Икс требовалось больше урона, чтобы он отвалил. 

 

Очень надеюсь, что в демке самое начало игры (типа обучения) и по умолчанию она залочена на очень легкий уровень сложности.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Don76 сказал:

Инфа про 20 кукол ещё не появилась?

 

Никто еще всех не нашел, пока остановились на 17, вроде. Одна из фигурок в машине спрятана, из которой зомби вываливается при триггере ("убить" немезуса несколько раз), поэтому вероятно еще какие-то секреты есть. Beginning Hour 2.0? :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

39 минут назад, delphin сказал:

Ору, у самого только качается, но по твоей картинке сложилось впечатление, что зомбяки на курорте и просто себе чилят :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Смешно и не смешно, в ре2 вон как красиво ложатся, специально запустил:

 

Спойлер

ETbxr7cWsAAe6LX?format=jpg&name=large

 

4 минуты назад, Grindders сказал:

и по умолчанию она залочена на очень легкий уровень сложности

 

В демке нормал, можно переключить на легкий после смерти. Касательно ресурсов тяжело судить по демо, потому что в полной версии ты можешь сразу на этом участке все расстрелять, а потом возвращаясь сюда снова (замки намекают) остаться совсем без боеприпасов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×