Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Ага, рипнулся, почти через 35 лет после событий РЕ3. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ну ладно, тогда вопрос снят.:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера в демку. Игра конечно выглядит очень круто на PS4 Pro и частота кадров радует. Понравились уклонения, здорово разнообразит геймплей, от Немезиса уворачиваться милое дело. Сам Немезис стал очень жесткий, в оригинале убежать от него не составляло никакого труда, в ремейке же, он хрен даст сбежать, тем самым вынуждает вступить с ним в конфронтацию. Расчлененка кстати никуда не делась, как тут многие писали, просто теперь в конечность нужно выстрелить не два раза, а раз пять, из дробовика так и вообще, одним выстрелом получилось зомби обе руки отстрелить. Но на пистолет враги реагируют как-то странно, я надеюсь это из-за того что будут улучшенные боеприпасы, на которые враги будут реагировать не так сдержанно. В целом очень доволен тем какой получилась игра, осталось дождаться апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, oVer сказал:

Кто-нибудь подскажет, что в демке делает Мельник ? Он же рипнулся :troll_face_49:

Кто такой Мельник?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

4 часа назад, Ku6opr сказал:

Почему-то с зомбями у меня так не работало, автоэйма не было. 

Я же говорю - как кувырок сделал, пока экран смазанный жми L2 и Джилл сделает автоаим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал демку за 30 минут. С первого захода не смог вернутся и открыться магазины т.к. инвентарь был забит хилками.

Расчленёнки и правда не заметил. Столько раз в голову стрелял, а она не лопалась как в РЕ2. Бесконечный ножик порадовал.

Главное что оптимизон такой же шикарный, играть было одно удовольствие. Жду релиза.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SSpace сказал:

А, все, сделол: 

 

qBwNzVF.jpg

 

Никакой великой награды, кроме чувства морального удовлетворения и покоя :cat-200:

И я...)

2gjNBsw.jpg

:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял как работают уклонения. Один раз получилось сделать, и по экрану прошла вспышка.

Это означает что я успешно её сделал или появилось окно для контратаки или нового уворота ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iKBzXm3.png

 

Радует, что в Енот-Сити есть запасы туалетной бумаги на фоне COVID-19 :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Happyface сказал:

Кто такой Мельник?

Miller_Exodus.png-filename-UTF-8Miller_2

А Джилл хороша, прям настолько, что моя прошка в первые три минуты так завелась, что чуть в космос не улетела. :witcher3-2:

соседи наверное подумали что какой-то долбан решил попылесосить в 11 часов вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sonic_Playstation сказал:

Приметил пару аспектов, которые ну вообще не радуют:

1). Скрипты. Немезис заскриптован до безобразия. Ему не только ход в сейв-рум закрыт, но и много куда ещё. Даже если Джилл прямо перед ним стоит. 

2). Бессмертие Немезиса. Драться с ним больше нет никакого смысла вообще. Он больше не босс. Бежать и только бежать. Нехорошо это.

вторая была хуже оригинала, здесь так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ku6opr сказал:

Скорее всего это в демке нет смысла воевать, просто потому что она маленькая, а так вроде говорили, что он будет ништяков отсыпать, как в оригинале. 

 он будет в определенных локациях так мешать или вообще всегда.

а ништяки с него будут падать только на битвах-аренах(обязательных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, citizen x сказал:

а ништяки с него будут падать только на битвах-аренах(обязательных)

по-моему смысл ништяков как раз в том что это награда, если игрок решил не тикать, а навалять немезу, а если битвы сюжетные обязательные, в чем смысл? (это же не дарк солс где с боса падает лут) :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hektor_Returns сказал:

по-моему смысл ништяков как раз в том что это награда, если игрок решил не тикать, а навалять немезу, а если битвы сюжетные обязательные, в чем смысл? (это же не дарк солс где с боса падает лут) :57a8bd5f05fbe_FROG21:

так замкнутость.паники больше.

вот тебе и будет награда за нервотрепку.

увернуться от него легко.вот на хардкоре будет ж*па

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ERAS сказал:

вторая была хуже оригинала, здесь так же

Если хотеть и уметь, как говорится, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ERAS сказал:

вторая была хуже оригинала, здесь так же

Это наверное какой то тонкий юмор или коронавирус в голову попал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hektor_Returns в своё время Камия был даже против того, чтобы из Мистера Икс выпадал лут. Поощрение за убийство стимулирует игроков сражаться с противниками, а это не то, что хотели вложить разработчики в бессмертного преследователя. Он лишь препятствие на пути к цели. Оглушать его, по идеи, нужно для того, чтобы спокойно сбежать или исследовать что-либо. Полумера.

 

Я не агитирую за эту точку зрения, но это то, что разработчики объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, citizen x сказал:

увернуться от него легко.

Да ну, в оригинале в разы легче увороты от него. :57a8bd5cb224b_FROG12: Здесь то уворачивается, то нет, в какой конкретный момент жать кнопку - я так и не понял... Пытался как в оригинале, когда он оглоблей своей бить начинает - ни фига уворот не срабатывает.

 

1 час назад, Velldanas сказал:

Столько раз в голову стрелял, а она не лопалась как в РЕ2.

Может, тебе японская версия попалась? :57a8bd5a80d7f_FROG3: Моя Джилл каждому третьему зомби голову разносила как спелый арбуз.

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_Playstation сказал:

Да ну, в оригинале в разы легче увороты от него. :57a8bd5cb224b_FROG12: Здесь то уворачивается, то нет, в какой конкретный момент жать кнопку я так и не понял... Пытался как в оригинале, когда он оглоблей своей бить начинает - ни фига уворот не срабатывает.

жми р1 во время удара и всё.ничего сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Расчленёнки и правда не заметил. Столько раз в голову стрелял, а она не лопалась как в РЕ2. 

Лопается, причем в момент "крита" ещё и "вспышка" слегка заметная на весь экран происходит, и, если не ошибаюсь, звук особенный. И это не только с головой, но и с ногой было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, citizen x сказал:

жми р1 во время удара и всё.ничего сложного

С работы приду сегодня, снова буду играть в демо, обязательно попробую. :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Не понял как работают уклонения. Один раз получилось сделать, и по экрану прошла вспышка.

Это означает что я успешно её сделал или появилось окно для контратаки или нового уворота ?

Уклонения бывают "просто", а бывают "идеальные", типа в последний момент. В комплекте со вторыми и вспышка и автоаим идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл вообще по ногам стрелять? У меня при игре после 3-4 попаданий по лбу валились все без исключения, после чего ножом спокойно добивались. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_Playstation сказал:

А есть смысл вообще по ногам стрелять? У меня при игре после 3-4 попаданий по лбу валились все без исключения, после чего ножом спокойно добивались. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

мне кажется что без разницы.в голову есть шанс крита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гор и физика с ре2 кому интересно сравнить с ре3

 

 

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RMX сказал:

Незнаю, писали тут или нет, но пройти с гидрантом по верхнему маршруту все же есть возможность. 

 

  Показать контент
Скачать видео

 

 

 

ВОТ! ВОТ! СКАЖИ ИМ!

Я об этом моменте писал уже несколько раз! @Chertos У меня только зомби в коридоре нет, а просто в дверь на склад можно зайти и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Happyface сказал:

Уклонения бывают "просто", а бывают "идеальные", типа в последний момент. В комплекте со вторыми и вспышка и автоаим идут.

Автоаима чот не увидел. В настройках вообще пишет мол работает только в упрощённом режиме. Искал-искал этот режим и не нашёл. Наверное это тупо уровень сложности. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×