Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Я фиг знает, как это сделать, но хочу, чтобы кампании Джилл и Криса не противоречили друг другу, чтобы играть при этом можно было за обоих. А это придётся знатно сценарий переписывать и  локации добавлять новые, ведь, как мы помним, один из персонажей сидит в темнице сырой. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Если они в ремейке двушки не стали с этими нестыковками сценария боротаться, то и ремейке первой части не будут с этим запариваться :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, SolidQ сказал:

Немезис без носа :57a8bd5c741d1_FROG11:

iobnverllg241.png5gnxpzq6dg241.png

 

Хрен бы с носом, зубам бы лучше нормальные пропорции придали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pr8da21r сказал:

Если они в ремейке двушки не стали с этими нестыковками сценария боротаться, то и ремейке первой части не будут с этим запариваться :57a8bd5c741d1_FROG11:

К сожалению, да. Я и сам это понимаю.

Но ведь как было бы здорово, а. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Но ведь как было бы здорово, а. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Увы :57a8bd5e46b2e_FROG18:
Сам я теперь мечтаю сильно о ремейке четвертки :frog23:
Одна из самых любимых игр ева :57a8bd5a43147_FROG2:
Больше 10 раз её прошёл :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если немезиса сделают таким же унылыми надоедой, как мистер х в ремейке двушки, то это будет провал. Лучше пускай появляется по скрипту, но представляет настоящую угрозу в эти моменты. 

Вообще трешка-то довольно короткая, её надо ух как расширять, а то получится короче ремейка двушки, а он безобразно короткий. 

А что с БОССами? В оригинале все 3 БОССа, надоедающий Немезида, гигантский червь и БОСС-вертолет(которого еще и пропустить можно). Это мало, очень мало. Я прощу такое малое количество БОССов только если Босс-вертолет будет сделан прям очень динамично. 

Я не фанат трешки, я к ней отношусь нейтрально-позитивно, и не более.

Ремейк Код-Вероники хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Pr8da21r сказал:

Сам я теперь мечтаю сильно о ремейке четвертки :frog23:

Аналогично. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Но я больше из любопытства посмотреть, как и что они ремейкнут. Это должно быть необычно. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

17 минут назад, delete сказал:

Если немезиса сделают таким же унылыми надоедой, как мистер х в ремейке двушки, то это будет провал. Лучше пускай

Лучше пускай он сможет иметь доступ в saveroom'ы. :57a8bd5cb224b_FROG12:

17 минут назад, delete сказал:

надоедающий Немезида

Можно сделать, чтобы каждый бой проходил иначе, чем предыдущий. Допустим, чтобы побеждать его можно было только при помощи окружения. Пример есть в оригинале - газ на кухне, прожектор или электричество на башне, кислота в лаборатории. Только нужно эту идею прокачать, само собой.

 

 

 

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там просит более экшеновой ремейк тройки сделать? Очнитесь. Уже проходили это с 4-6 частью. И куда нас это привело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio экшн экшену рознь. Оригинал РЕ3 - тоже экшн, но он вменяемый и приемлемый. 

А вот экшн уровня РЕ5-6 разумеется не нужен ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Chornolio экшн экшену рознь. Оригинал РЕ3 - тоже экшн, но он вменяемый и приемлемый. 

А вот экшн уровня РЕ5-6 разумеется не нужен ни в коем случае.

Так начинают с малого. Я понимаю что сейчас на меня накинутся фанаты РЕ4, но это именно та часть с которой я бросил серию и дальше пошло все очень плохо. А именно в ней начали убирать саспенс в угоду экшену.

 

Вот в Ремейке 2 все очень хорошо. Если Джилл в тройке добавят подвижности, то снизится уровень страха. Любые ограничения, будь то камера или ограниченное управление, всегда дают + к саспенсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Дино Кризис бы :frog23:

Обе бы штуки. :frog32:

Как представлю себе катсцену на RE Engine... :frog23:

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

JIe0H ТАК ЭТО ШТО У ТЕБЯ ТАКОЕ НА АВАТАРКЕ НУ-КА?! :frog40:

Што, што... лучшая версия игры, как обычно :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста пожалуйста пожалуйстапожалуйстапожалуйстапозязя уберите обосратого нового Немезиса, верните старого! :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Я на это недоразумение смотрю - и ржать хочется, и плакать. Как будто какой-то злодейко из мультика про чебурашек-ниндзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SolidQ сказал:

Немезис без носа :57a8bd5c741d1_FROG11:

iobnverllg241.png5gnxpzq6dg241.png

 

Уже лучше, еще бы клавиши от пианины подпилить и почти норм. 

Так и хочется взять кувалдометр и перетянуть того, кто этот образ замутил, чтобы у него нос тоже на джеппу переехал...

2 минуты назад, SVTR сказал:

Ku6opr 

Не уберут, так что смирись.

никогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем тот самый постер РЕ2Р, где Леон и Клэр тоже так себе выглядели. На остальных постерах и в самой игре уже ок.

Если судить по сливу кадра Джилл из РЕ3Р, то она тоже в игре не такая как на постере. Возможно, и Немезис будет не так смотреться. Просто ракурсы они для этих постеров ловят какие-то неоднозначные.

Отставить панику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Кто там просит более экшеновой ремейк тройки сделать? Очнитесь. Уже проходили это с 4-6 частью. И куда нас это привело?

То есть ты хочешь чтобы на улицах города было количество зомби и прочих монстров как в особняках и участках? Но это же нелогично. Улицы должны представлять большую опасность в этом плане. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз какая паника

Всё выглядит как шедеврак по 3-м постерам, всратому скрину и слитой музыке :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Я хз какая паника

Всё выглядит как шедеврак по 3-м постерам, всратому скрину и слитой музыке :frog36:

Только теперь ещё нам нужно мариноваться до ТГА, чтобы всё это нам представили так, как задумывала КАПКОМ. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, 3-ка более экшоновая чем двойка, Вероника более экшоновая чем двойка - живите с этим

Каммон, всё упирается в реализацию, а Капком сама себе в ногу стрелять не будет после такого приёма двойки (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну резик же у нас про страх был :57a8bd5b0d1ba_FROG5:.Я согласен, что в калду превращать не стоит и в 5ке , особенно в 6ке уже дичь была, да и ре4 очень динамичная. Но немного экшена добавить относительно ре2, оставив изучение лок и загадки, было бы идеально, тем более плотность сражений в оригинале было больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Но немного экшена добавить относительно ре2, оставив изучение лок и загадки, было бы идеально

Себто сделать - ре3 :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вспоминаю улицы из ремейка РЕ2 и думаю, что они там были шаблонные и пустоватые на мой взгляд. Да, там их было не так чтобы много и не большими кусками, но в РЕ3 хочется, чтобы как-то детализация улиц была побольше что ли. И больше всего молюсь на то, чтобы игру расширили какими-нибудь новыми локациями, новыми историями, которые покажут трагедию в городе с новых для нас сторон (да и просто игра не пройдется за 5-6 часов). Этот город было бы интересно исследовать, необязательные локации и так далее. Я даже не испугаюсь того, если будут какие-нибудь побочные задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая релиз ре2р главный вопрос сейчас - будут пауки или нет

Сразу говно если нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×