Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Только что, Squall007 сказал:

Осталось ремейку фф7 быть на 10 часов с дерьмовым побочками и все, тушите свет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

В течении 10 лет выйдет еще две части на 10 часов каждая, и суммарно получится 30 часов - будет совсем как в оригинале :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел финальный отрезок игры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

:frog39::frog39::57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zcativ сказал:

Sonic_Playstation и он (внезапно) оказался не по «канону» сделан?)

Подробности в "спойлерной" теме.

Если кратко, то он сделан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

без души

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_Playstation я видел концовку. И она довольно классная, мне понравилась. Не знаю, есть ли там душа. Я, видимо, какой-то бездуховный человек, поэтому не разбираюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, обсуждайте спойлеры хотя бы до релиза в соседней теме либо в лс :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dim4ik На всякий случай поставлю в спойлер, хотя не думаю что таковым является. Но на всякий случай.

Спойлер

Я на главное в теме комментах отписал. Так называемые паззлы в больнице,никакие не паззлы, особенно если сравнивать с оригиналом. Ты бегаешь в поисках ключа туда-сюда. Да больницу расширили, это факт. И он приятный, с одной стороны. А с другой стороны, если посидеть, проанализировать всё, без предвзятости, то ты поймешь, что получив БОЛЬШЕ больницы, под нож ушло всё, что было до этого и будет после.

2 часа назад, Squall007 сказал:

Не верю до последнего. У меня были опасения лишь из-за новой студии, которая не делала ничего крупного до этого, возможно команда Ре2р до конца не успела нормально помочь им

Игра хорошая. Правда. Но в большинстве своем это самый настоящий фанфик. Это будто как Мстители 1-2-3. "Вы помните вот это как было? Вот держите пару брошенных слов, чтобы поностальгировать. А помните вот это? Держите пару картинок\фон на заднем плане." Игра многим понравится. И много будет защитников, которые будут защищать ремейк, но при этом поливая мягко оригинал. Могу и дальше расписать, без спойлеров конечно,но блин....Опят будут люди смеяться. Дождитесь самой игры тогда. А я посижу в углу, в режиме "старичка" и "раньше было лучше".:cat-181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alekzan сказал:


Dim4ik На всякий случай поставлю в спойлер, хотя не думаю что таковым является. Но на всякий случай.

  Показать контент

Я на главное в теме комментах отписал. Так называемые паззлы в больнице,никакие не паззлы, особенно если сравнивать с оригиналом. Ты бегаешь в поисках ключа туда-сюда. Да больницу расширили, это факт. И он приятный, с одной стороны. А с другой стороны, если посидеть, проанализировать всё, без предвзятости, то ты поймешь, что получив БОЛЬШЕ больницы, под нож ушло всё, что было до этого и будет после.

Игра хорошая. Правда. Но в большинстве своем это самый настоящий фанфик. Это будто как Мстители 1-2-3. "Вы помните вот это как было? Вот держите пару брошенных слов, чтобы поностальгировать. А помните вот это? Держите пару картинок\фон на заднем плане." Игра многим понравится. И много будет защитников, которые будут защищать ремейк, но при этом поливая мягко оригинал. Могу и дальше расписать, без спойлеров конечно,но блин....Опят будут люди смеяться. Дождитесь самой игры тогда. А я посижу в углу, в режиме "старичка" и "раньше было лучше".:cat-181:

Только встаёт вопрос как так получилось, что Ре2р идеальный ремейк и одна из лучших игр года и лучший ремейк из всех созданных, а ре3р получается фанфиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

лучший ремейк из всех созданных

 

это resident evil (2002) :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Squall007 сказал:

Только встаёт вопрос как так получилось, что Ре2р идеальный ремейк и одна из лучших игр года и лучший ремейк из всех созданных, а ре3р получается фанфиком

Ой, это довольно громко звучит. Если вы так правда считаете, я не вижу причин, почему ремейк 3 части вам не понравится. Очень хорошая игра.

 

SSpace и Super Castlevania IV. :-)

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Squall007 сказал:

Только встаёт вопрос как так получилось, что Ре2р идеальный ремейк и одна из лучших игр года и лучший ремейк из всех созданных, а ре3р получается фанфиком

Скажу как человек, у которого RE2 оригинальный это одна из трёх самых любимых игр в жизни (и которому очень понравился ремейк) - НЕТ, ДА, НЕТ:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, сегодня бета резистанса будет? Не завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

А чё, сегодня бета резистанса будет? Не завтра?

По Новой Зеландии уже сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, JIe0H сказал:

А чё, сегодня бета резистанса будет? Не завтра?

А, что кого-то это так волнует? 

Или так сильно в игре огорчились, что все надежды на этот довесок? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Только встаёт вопрос как так получилось, что Ре2р идеальный ремейк и одна из лучших игр года и лучший ремейк из всех созданных, а ре3р получается фанфиком

Ремейк двойки я бы не назвал прям ИДЕАЛЬНЫМ. Но...Он был верен оригиналу и единственное что ему не хватает, по-моему скромному мнению - чуточку больше мяска,тобишь контента. Но даже так, команда сделала шикарную работу. Они помнили как об старых игроках, так и об новых и знали чем стоит брать. Но....
За ремейк тройки я такого не могу сказать. Да, он сделан и выглядит на хорошем уровне. Выйдет хорошая игра. Но....Почти везде чувствуется стерильность. Последняя треть игры тем более. Такое чувство, что команда взяла и скопировала впопыхах двойку. Формы Немезиса смешны и не оригинальные. Выкинуты почти всех знаковые вещи тройки, а те что остались, как-то совсем переиначили. Черт, у меня даже мысль закралась, что Джилл= Клэр. Также ругается налево и направо,комментируя.  Вот прям точь в точь идентичный характер. Добавили, по их мнению, капельку сильного характера. А то не дай бог, оставлять её женственной. Не-не

 

2 минуты назад, Dim4ik сказал:

Или так сильно в игре огорчились, что все надежды на этот довесок?

Вообще-то тройка довесок к резистансу:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот верный оригиналу ремейк 2 части с его ретконом Outbreak, кусками лора за бортом и противоречиями с другими источниками серии. Настолько разработчики всё помнили о стариках, что фанаты серии по всему миру до сих пор срутся и разбираются в каноне.

Игра-то хорошая, но ремейк 3 не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zcativ сказал:

Ох уж этот верный оригиналу ремейк 2 части с его ретконом Outbreak, кусками лора за бортом и противоречиями с другими источниками серии. Настолько разработчики всё помнили о стариках, что фанаты серии по всему миру до сих пор срутся и разбираются в каноне.

Так после римейка тройки все станет гораздо хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chertos не станет. В Capcom уже прояснили ситуацию давно: ремейки не исключают оригиналы из лора, а являются лишь современными интерпретациями. Там, где они не противоречат оригиналу, дополняют его.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Alekzan сказал:

Вообще-то тройка довесок к резистансу:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну, судя по тому, как тут уже все дали свою оценку, теперь так и есть :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dim4ik сказал:

Ну, судя по тому, как тут уже все дали свою оценку, теперь так и есть :troll_face_22:

Смех-смехом, но если посмотреть на картину в целом, то игра, не будь Резистенса в наличии, не стоит своих 60-70 евро. Красная цена 30-35 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Alekzan сказал:

Он был верен оригиналу и единственное что ему не хватает, по-моему скромному мнению - чуточку больше мяска,тобишь контента.

Да уже понятно, что Капком просто не вытягивает ААА разработку. Кто там ждет ремейк 4? Будет в трех частях по 60$ каждая, ну либо как умеют - кат, кат, кат. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Смех-смехом, но если посмотреть на картину в целом, то игра, не будь Резистенса в наличии, не стоит своих 60-70 евро. Красная цена 30-35 евро.

Я за 1999 взял в стиме :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×