Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Короч пацаны. Тут на хайпе резика вспомнил одну жесть. Не знаю, не выяснял кто делал и т.д Но в общем нашел версию ре3 с названием Джилл Найтмер. Омгешечки как же сложно. Как пишут авторы - в этой версии вложены вещи которые не попали в орижинал версию. С горем пополам я прошел её в кажуал стиле, понятное дело что спидранеры обегая всех замбаков прошли бы на изи, но там я нашел несколько интересных фишек. К примеру чтобы потушить пожар, нужно найти не только шланг, но и крепление к нему(убил минут 30 на то чтобы понять в чем прикол и еще час искал...) И если в ре3р будут те же фишки что были в режиме джилл найтмер, то советую зарубиться. Играл на псп, так что хз о работоспособности через эмуль пс1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy а у нас функция вставки кода не работает или я чёт не так делаю? (думал просто отсчёт до релиза на яве всунуть, но чёт вечная загрузка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

nxrkGOI.jpg

Новые пассажиры прибыли!

 

 

DriverUFO 

А меня нет :57a8bd5e46b2e_FROG18:    А я просил ведь  :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H все эти отсчеты работают криво и тормозят страницу лучше не надо их использовать, мы как-то уже пробовали. А так можно любой HTML код вставить через функцию "источник" (она есть только у модераторов).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Idsaladin сказал:

:king:

Ни в одном разборе, что западных что наших. Так и не увидел чтобы кто-то упомянул  место куда Немезис засандалил Джил, правое плечо, что отчетливо видно в её приходах у зеркала. Так то видосы это этого мужика, периодически чекаю. Касательно вертолёта. У меня есть своя версия, не претендую и не спекулирую. 1 вариант это то, что Брэд занялся спасательными операциями и в течении суток носился по городу из города подбирая выживших и в последнюю ходку его поджарили. Второе - прост одна и таже модель. Третье -  Капком нахватались у марвел путать зрителя левыми зарисовками в трейлерах =)

п.с про увороты из ревелейшена2 логично сванговало 99% игравших в ревелейшн2. По мне, так пусть хотябы будет додж через ай фреймы как в оригинале или первом ревелейшене, а не тупо жать кнопку и доджить всё и все на пофиг, не круто же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solidus Snake сказал:

в этой версии вложены вещи которые не попали в орижинал версию

Ну-ну :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

1 час назад, Mountain View сказал:

А меня нет :57a8bd5e46b2e_FROG18:    А я просил ведь  :frog22:

может под поездом ..:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Solidus Snake сказал:

Крепление для шланга, не было жи в ре3. 

То есть ты реально думаешь, что вот если такие описания у модов "СЕНСАЦИЯ! МОД, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИГРУ ТАКОЙ, КОТОРОЙ ЗАДУМЫВАЛИ ЕЁ РАЗРАБОТЧИКИ, НО ПОЧЕМУ-ТО СДЕЛАЛИ НЕ ТАКОЙ!!! КАЧАЙТЕ И ИГРАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ЗАДУМАНО!!!!!" то это скорее всего правда? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Обычно часть идей разработчиков там есть, но васяны, делающие мод, не стесняются напихать ещё и своего "творчества" побольше. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dim4ik сказал:

То есть ты реально думаешь, что вот такие описания у модов "СЕНСАЦИЯ! МОД, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИГРУ ТАКОЙ, КОТОРОЙ ЗАДУМЫВАЛИ ЕЁ РАЗРАБОТЧИКИ, НО ПОЧЕМУ-ТО СДЕЛАЛИ НЕ ТАКОЙ!!! КАЧАЙТЕ И ИГРАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ЗАДУМАНО!!!!!" то это скорее всего правда? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Обычно часть идей разработчиков там есть, но васяны, делающие мод, не стесняются напихать ещё и своего "творчества" побольше. 

Да понятное дело, что отсебятины куча в любом моде. Но я имел в виду конкретно квестовые вещи. Которым место быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, JIe0H сказал:

НИНАДА

:frog35:
пожалей своё время

пройди Dead AIm, Хроники, блин да хоть Гайден

что угодно в сериале

JIe0H 

Слушай, а ты как свой марафон делал? Только номерные части или спин-оффы тоже? А 6-ую часть не проходил во время марафона? Шо, даже кампанию за Аду Вонг с сексапильной жопкой не стал играть? :biggrin2: (её задница, кстати, по-моему единственное нормальное, что там есть вообще в игре :laugh:)

 

Так-то еще Revelations 1 и 2 можно до кучи туда же кинуть.

 

Цитата

Хроники

 

А Umbrella Chronicles хороши что-ли?)

У меня есть, брал на распродаже за 200 руб., так пока ни разу и не запустил этот рельсовый шутер. Думаешь, он меня возбудит? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Solidus Snake сказал:

Да понятное дело, что отсебятины куча в любом моде. Но я имел в виду конкретно квестовые вещи. Которым место быть =)

Ну надо ещё понимать по каким причинам их убрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

Слушай, а ты как свой марафон делал?

ой, крайний раз я прям упоролся 

H6gClkuG.png

Заняло почти пол-года

7 минут назад, Mountain View сказал:

А Umbrella Chronicles хороши что-ли?)

Слуш, ну АХ как минимум неплохо дописывают канон (только не забывай что там есть скрытые сценарии, как например за Аду после событий ре2) + как рейсовый шутан она и сейчас неплохо смотрится

ДХ интересен был в первую очередь из-за жопы Эклера сценария с Леоном и Краузером (+ механики допилили, и музон как по мне крутой)

А вообще проходи всё и отписывайся по мере :57a8bd5c741d1_FROG11:

10 минут назад, Mountain View сказал:

А 6-ую часть не проходил во время марафона?

проходил, и страдал

и кооп не спасал

НИНАДА :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, JIe0H сказал:

НИНАДА :frog22:

Нормальная игра, не надо тут. Не шедевр, но сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H 

Фигасе ты заманъячил ваще конкретно)) Респектую! :agree:

 

37 минут назад, JIe0H сказал:

жопы Эклера

 

Мммм :57a8bd5d040e4_FROG13:

 

36 минут назад, JIe0H сказал:

проходил, и страдал

и кооп не спасал

НИНАДА :frog22:

 

Кооп нинужон :troll_face_60:

 

38 минут назад, JIe0H сказал:

Слуш, ну АХ как минимум неплохо дописывают канон (только не забывай что там есть скрытые сценарии, как например за Аду после событий ре2) + как рейсовый шутан она и сейчас неплохо смотрится

 

Окай, принято к сведению, спасиб.

 

4 минуты назад, SVTR сказал:

Нормальная игра

Нормальная игра, но плохой резидент :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Кооп нинужон :troll_face_60:

 

Тогда советую на кошмаре начинать для остроты ощущения :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Нормальная игра, но плохой резидент :57a8bd5c741d1_FROG11:

Прошел и не блевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SVTR сказал:

Прошел и не блевал.

Тоже прошел, все 4 кампании. И трофеев почти до платины повыбивал, так-то если. Причем тут блевал или нет) Речь о том, что там по духу не совсем тот самый Резик, а скорее экшен какой-то современный. Резик же никогда про экшен не был раньше. Впрочем, я вырос на первых частях в 90-х, может потому и отношение такое у меня. Хейта к 6-ке нет, но, скажем так, ожидал я немного другого. Вот.

Ну и жопка Ады Вонг фарэва :cat-102:

 

6 минут назад, JIe0H сказал:

Тогда советую на кошмаре начинать для остроты ощущения :troll_face_60:

Блин, ты меня озадачил) Подумаю над этим вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

У меня есть, брал на распродаже за 200 руб., так пока ни разу и не запустил этот рельсовый шутер. Думаешь, он меня возбудит? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Там весело, я пробегал в году так 2010-м на мышке, а с полноценным моушн управлением так ваще отлично должно зайти. Только события трёшки там сильно порезаны (есть пара улиц, остальная часть компании в R.P.D.). Я так понимаю из-за этого многие думают, что RE3 почти полностью состоит из ассетов RE2. :frog33:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра у разработчиков стрим по RE3 какой-то планируется. Надо будет чекнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SVTR сказал:

Ну что, завтра у разработчиков стрим по RE3 какой-то планируется. Надо будет чекнуть. 

А во сколько, есть расписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×