Jump to content

Ремейк или ДЛС?  

60 members have voted

1. 2. Какое ваше отношение к игре?

• Это ремейк
    • Это новая игра
    • Это длс за 60$
    • Это позор для всей серии

Recommended Posts

6 часов назад, Mountain View сказал:

Что-то не видел там такого.

В обсуждения заходил?)

Chertos 
Возможно все дело в переводе игры который был на пиратке пс1. Я же не на англ играл в нее, у меня был полностью кустарный перевод. И все кто был вокруг говорили так же, напомню на дворе был 2000 год. И познания людей в языках были гораздо хуже чем сейчас. А немезис, именно в таком ключе я начал слышать от людей уже гораздо позже. Короче не знаю почему так)

Edited by oxid16

В 24.01.2020 в 03:07, El Shadda1 сказал:

зобайтился, скачал хд мод и погнал на хардосике. до сих пор крипово играется

5Xsezs9.jpg

Чистота бэкграундов аж глаз режет =-) Нейросети молодцы. Еще бы такой апдейт на Parasite Eve2 увидеть...

В 22.01.2020 в 15:21, Sonic_Playstation сказал:

В 22.01.2020 в 15:34, Kotomoto сказал:

Я видел их в сторе. Вторая любимая часть. 

Спасибо. По привычке полез сперва в русский стор, забыв о том, что годноты там порой намного меньше, нежели в других регионах. Надо будет купить, тем более что американский акк у меня давно есть, беру там периодически всякие редкости, которых нет у нас.

22 часа назад, oxid16 сказал:

Chertos 
Возможно все дело в переводе игры который был на пиратке пс1. Я же не на англ играл в нее, у меня был полностью кустарный перевод.

Ну вот и ответ. А мы с друзьями играли в фулл англ версию, за одно и язык подтянули)))) 

Ну что немезиды вы носатые 

Ай ... эм... стилл... алайв...

052817BB-9059-4971-9ECF-BB1AC7B4A3C7.jpeg

Даже спустя столько времени играется потрясающе. Жаль, что в ремейке скорее всего уберут завывания  зомби на заднем плане, а ведь они создают непередаваемую атмосферу...

2 минуты назад, Shibito сказал:

Даже спустя столько времени играется потрясающе. Жаль, что в ремейке скорее всего уберут завывания  зомби на заднем плане, а ведь они создают непередаваемую атмосферу...

Как раз таки я думаю они будут создавать атмосферу окружающими звуками, в том числе и завываниями

48 минут назад, Tobias_Ripper сказал:

Как раз таки я думаю они будут создавать атмосферу окружающими звуками, в том числе и завываниями

Хороши бы, но в РЕ2 зомби уже не выли и не стонали, звукодизайн совсем другой. 

40 минут назад, Shibito сказал:

Хороши бы, но в РЕ2 зомби уже не выли и не стонали, звукодизайн совсем другой. 

Да ну стоп, как это не стонали? Отчетливо слышал сраные стоны, вымугивания и прочие ползания сквозь двери :57a8bd5cb224b_FROG12:

1 час назад, Shibito сказал:

одновременно отвратительная и притягательная синергия звука и картинки от Миками :frog23:

17 минут назад, El Shadda1 сказал:

Миками

Только не он делал.

14 минут назад, SVTR сказал:

Только не он делал.

эти завывания он замутил еще в ре1. а потом присматривал за подмастерьями в качестве продюссера в след частях :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, El Shadda1 сказал:

эти завывания он замутил еще в ре1. а потом присматривал за подмастерьями в качестве продюссера в след частях :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я помню только шум леса, где-то ворон и гробовую тишину особняка. И не помню, где там так же бэкграундом выли зомби, как на улицах города.

5 часов назад, SVTR сказал:

И не помню, где там так же бэкграундом выли зомби, как на улицах города.

Собаки ведь тоже зомби. :frog33:

Их завывание после выхода из особняка в сад.

7 часов назад, JIe0H сказал:

Да ну стоп, как это не стонали?

Да вот так. Они таперича вместо мычания орут как  оскорбленные патриоты. А тётки и вовсе визжат как алкоголички, у которых отобрали бутылку. 

16 минут назад, Ku6opr сказал:

Они таперича вместо мычания орут как  оскорбленные патриоты. А тётки и вовсе визжат как алкоголички, у которых отобрали бутылку. 

"Потрясающее" звуковое оформление у игры. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Представляю уже, как в ремейке РЕ3 на фоне из-за домов вместо завывания зомби будут раздаваться крики пьяной разборки. :QaAIgbl:

Edited by Sonic_Playstation

2 часа назад, Sonic_Playstation сказал:

Собаки ведь тоже зомби. :frog33:

Их завывание после выхода из особняка в сад.

далеко не тот уровень, абсолютно.

1 час назад, SVTR сказал:

далеко не тот уровень, абсолютно.

Ну и что? Речь-то не про уровень была, а про то,  было ли что-то такое раньше или нет в первой игре от Миками. Было.

5 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Ну и что? Речь-то не про уровень была, а про то,  было ли что-то такое раньше или нет в первой игре от Миками. Было.

В первой хоть и было что-то подобное, но не было на нем такого упора (может из-за технических ограничений и возможностей), а в РЕ3 на этом значительная часть атмосферы строится и из-за этого на улице находиться крайне неуютно. В РЕ2 хоть и мало было улицы, но уже давали понять, что город погрузился в адулю. 

PS: люблю всю оригинальную трилогию. 

7 минут назад, SVTR сказал:

В первой хоть и было что-то подобное, но не было на нем такого упора (может из-за технических ограничений и возможностей)

Комон, потому что в первой концентрация была на особняке, снаружи лишь лес. 

4 минуты назад, Ku6opr сказал:

Комон, потому что в первой концентрация была на особняке, снаружи лишь лес. 

были бы тех. возможности, то запилили бы и так, чтобы и пол под ногами скрепел :D

но это я уже так, дурачество.

Соглашусь с тем, что в первой части добивались абсолютно других вещей и это у них получилось хорошо. Стесненное одиночество в коридорах особняках против погибшего города.

5 минут назад, SVTR сказал:

были бы тех. возможности, то запилили бы и так, чтобы и пол под ногами скрепел :D

На звуки шагов, выстрелы, мычание зомби и пр. тех возможности нашли, а вот на скрип пола не хватило)