Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CatW

The Game Awards 2019

Игра года 2019  

89 проголосовавших

  1. 1. Игра года 2019

    • Resident Evil 2
      34
    • Super Smash Bros Ultimate
      3
    • Sekiro Shadows Die Twice
      20
    • Control
      4
    • Death Stranding
      30
    • The Outer Worlds
      6
    • Ни одна не понравилась
      3
    • Для меня другая (в комментариях)
      3


Рекомендуемые сообщения

Только что, Степан сказал:

А за что ей симпатизировать? Реймана убили, Принца убили, все прочие игры превратили в шляпу. 

В смысле Принца убили ? Трилогия отлично завершилась. То что было дальше, лишь попытки в перезапуск серии, в который очевидно не смогли даже сами создатели. Ты много знаешь компаний, которым удалось перезапустить франчайз ? Рейман ушёл на мобилы насколько я знаю, и прекрасно там себя чувствует. А кролики, которые затмили реймана, получили коллаб на свитче. И она даже не является сессионкой. ШОК контент х2. Вот Асасина Исмаил более менее пытался перезапустить, и получилось неплохо. 

 

Но всё это не отменяет того факта, что ты не знал о существовании мультиплеер режима со времён Пандора Тумору. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Но всё это не отменяет того факта, что ты не знал о существовании мультиплеер режима со времён Пандора Тумору. 

Успокойся. Я помню в Блэк Листе была какая-то шняга 4 на 4. И мне как бы пофиг на мультиплеер. А все остальное юбики превратили в симулятор сбора вопросиков или онлайн-дрочильни. 

 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

:Aww-yeah-meme:

Ну типичный ответ юбихейтера. Ответить то нечего, ведь не играл. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ща выдам популярный комментарий: Юбики стараются и исправляют релизы. Конечно это не нормально выпускать сырой огрызок, а потом допиливать патчами, но ставить её в один ряд с ЕА, которая запускает версии 2.0 своих убитых проектов и замораживает\убивает студии и их игры, тоже не правильно.

А ещё мне нравятся двойные стандарты. Юбики прислушиваются к комьюнити и на их отзывах улучшают проекты - убипараша на бетатестерах игры делает. Кодзима делает то же самое - гений, молодец, красавчик, слушает фанатов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, Степан сказал:

Успокойся. Я помню в Блэк Листе была какая-то шняга 4 на 4. И мне как бы пофиг на мультиплеер. А все остальное юбики превратили в симулятор сбора вопросиков или онлайн-дрочильни. 

Ой правда что ли ? Прикинь, у Watch Dogs 2 карта была не в вопросиках и она не является онлайн дрочильней. Но третью часть уже заговнили на момент анонса. Интересно за что :57a8bd5a0af02_FROG1:

А может Анно тоже является онлайн дрочильней ? Или там Чайлд оф Лайт ? В последнем Саус Парке были вопросики на карте ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну типичный ответ юбихейтера. Ответить то нечего, ведь не играл. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ща выдам популярный комментарий: Юбики стараются и исправляют релизы. Конечно это не нормально выпускать сырой огрызок, а потом допиливать патчами, но ставить её в один ряд с ЕА, которая запускает версии 2.0 своих убитых проектов и замораживает\убивает студии и их игры, тоже не правильно.

А ещё мне нравятся двойные стандарты. Юбики прислушиваются к комьюнити и на их отзывах улучшают проекты - убипараша на бетатестерах игры делает. Кодзима делает то же самое - гений, молодец, красавчик, слушает фанатов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Смеялась вся маршрутка:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson смех без причины признак..., а дальше думаю можно не продолжать. Люблю убихейтеров у которых аргументов даже нормальных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Velldanas said:

Прикинь, у Watch Dogs 2 карта была не в вопросиках

 

Не в вопросиках, а просто в значках. Типичные филерные однотипные задания - нарисуй графити, поиграй с банкоматом, гонки итд.

 

11 minutes ago, Velldanas said:

А может Анно тоже является онлайн дрочильней ? Или там Чайлд оф Лайт ? В последнем Саус Парке были вопросики на карте ? 

Ты прекрасно знаешь, что это не ключевые их игры. Чайлд оф Лайт вспомнил, какого она года, 2013? А что, не Валиант Хартс? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Прогресс если и есть у Юби, то очень медленный. Пока их игры делают сто миллионов человек по всему миру они так и будут напоминать бездушный конструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там Кейли интересно приготовил хитрец, 10 ворлд премьер, ух прям муражки на попе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Типичные филерные однотипные задания - нарисуй графити, поиграй с банкоматом, гонки итд.

Это называется активности, которых нет у ГТА5. О чём я собсна и говорил. Думаю о загадках к доступу этим активностям даже говорить не стоит. Вроде все на форуме нахваливали этот аспект.

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Ты прекрасно знаешь, что это не ключевые их игры.

Причём тут ключевые ? Читай внимательно что он пишет:

20 минут назад, Степан сказал:

А все остальное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx какие аргументы у фанатов юбитреша? ну ка что там за случайные события в вотч догс 2 расскажи? как в рдр 2 или может сайд миссии такие же крутые как в гта 5? симуляция заместо заскриптованного говна как в ассассинах?

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Это называется активности, которых нет у ГТА5

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вд2 мне больше всего запомнилось, как прохожий отпинал бабу, которая чуть меня не сбила на тачке пока я копался в мобиле :QaAIgbl:

20 минут назад, DriverUFO сказал:

Что там Кейли интересно приготовил хитрец, 10 ворлд премьер, ух прям муражки на попе

Инди, инди, инди...Сейчас к некстгену всё-таки готовятся все, поэтому наверняка крупных анонсов ждать не стоит. Мне бы Бэтса и я доволен как слон буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Manson сказал:

ну ка что там за случайные события в вотч догс 2 расскажи?

Их дофига, и ни у кого нет полного списка. Просто вбей в гугл Watch Dogs 2 Random Events и попробуй спарировать найденное ГТАшкой.

 

Спойлер

 

 

В то время пока ты сидишь с фулобвесом стволов в армори и настреливаешь в тире, в Собаках мир живёт и постоянно что-то да происходит. С этим глупо спорить.

Просто смирись что недооценённая игра, без онлайн дрочильни и вопросиков на картах, внезапно пролетела мимо тебя. Третья часть будет ещё круче, благодаря новой системе с персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играл в вд2, было ощущение что будто мир что-ли живный. Там когда собирался посетить этот прекрасный мост, а на моем пути двое преградили дорогу и устроили перепалку между собой. Такой фишкой гта 5 не похвастается конечно, может в 6 завезут. 

 

По сабжу. Похоже придётся изменить режим сна... и без доритоса. Надо подумОть что поесть на просмотр.

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2019 в 07:30, Mountain View сказал:

В смысле Elden Ring не будет  :57a8bd5b52b45_FROG6:    :57a8bd5d39842_FROG14:   

твою же мать  

 

Будет Minecraft на новом движке.

В 07.12.2019 в 08:15, Sawzer сказал:

А вдруг Arkham Legacy, Elden Ring, BOTW2 и Bayonetta 3 :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

 

Вавилона нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, DriverUFO сказал:

Почему так мало хайпа в теме?

Потому, что не будет анонса РЕ3Р

 

Жду Стейт оф Плей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2019 в 15:04, Степан сказал:

 

После успеха сингла зв, могут в принципе и возродить дедспейса. Тем более сейчас не мало фанатов у неё:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Хотя я никогда не хайпил эту серию, не испытывал восторга. Но в новую часть, с реалистичным графеном поиграл бы с удовольствием:agree:.

19 часов назад, DriverUFO сказал:

Ну убисофт сейчас одна из лучших компаний 

Чет я вообще не узнаю Драйвера. Что с тобой случилось бро? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

После успеха сингла зв, могут в принципе и возродить дедспейса.

Star Wars - это самая известная IP на планете в данный момент, а игра вышла между первым в истории сериалом и 9 эпизодом. Так что не стоит по успеху этого проекта (провалить его даже у ЕА бы не получилось, ну серьезно) строить какие-то прогнозы на другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv  это не прогноз, просто мысли в слух. успех сингла зв могут подтолкнуть еа возродить какие-то свои старые известные сингл ипы. это совсем исключать тоже нельзя.

тем более хоррор сегодня намного востребование чем это было в момент выхода оригинальной серии мертвого космоса

может даже скорее для имиджа.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, похоже, к "мировым премьерам" добавляются анонсы по Warframe и Fortnite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, Sawzer said:

добавляются анонсы по Warframe и Fortnite

 

Очень захватывающе.

Вот уже и 8 осталось :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Sawzer сказал:

Что ж, похоже, к "мировым премьерам" добавляются анонсы по Warframe и Fortnite

На этом месте все присутствующие старательно пытаются изобразить удивление, ни разу не было и вот опять...:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NSwitch сказал:

Жду пару новых ip от Нинтендо. 

пусть сначала покажут баю3 хотя бы, с анонса уже прошло хз сколько, там случаем не судьба Метройда с полной переделкой

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Squall007 сказал:

пусть сначала покажут баю3 хотя бы, с анонса уже прошло хз сколько, там случаем не судьба Метройда с полной переделкой

4c661d2b16eb182b5596c576643fbc1f-full.pn

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Squall007 сказал:

пусть сначала покажут баю3 хотя бы, с анонса уже прошло хз сколько, там случаем не судьба Метройда с полной переделкой

Так астрал чейн делали, не до байонетты. И я бы приветствовал новое ip, чем баянетту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×