Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
CatWesker

The Game Awards 2019

Игра года 2019  

89 members have voted

1. 1. Игра года 2019

• Resident Evil 2
      34
    • Super Smash Bros Ultimate
      3
    • Sekiro Shadows Die Twice
      20
    • Control
      4
    • Death Stranding
      30
    • The Outer Worlds
      6
    • Ни одна не понравилась
      3
    • Для меня другая (в комментариях)
      3

Recommended Posts

3 часа назад, KRIZZ сказал:

Ну что, смотрим в следующем году вга?

А ты надеешься, что мы тут поумнеем что ли сильно?:troll_face_18:

Вдруг ватмана покажут...

Увлажнитель 

1 час назад, Увлажнитель сказал:

пока ты спал в своей тёплой кроватке, я стал свидетелем некстгена, нашел Ушастиху в свой гарем и вообще всячески развлекался. И ещё Батю в прямом эфире поздравил с заслуженной готей :frog36:

Развлекался, ага, видел я твои камменты унылые, ппц развлекся пацан, ой лол :troll_face_60:

Канеш, Элден Ринг не показали, Демонов тоже, тулишь мне тут ботву какую-то в виде аргументов якобы, некстген, ахаха :troll_face_22:

А Батя давно в моем сердце, ему не нужны награды :57a8bd5c741d1_FROG11:

10 минут назад, ANDREvv сказал:

Вдруг ватмана покажут...

Оо, если мы его будем аж до следующего вга ждать, то в гробу я видел этих засранцев из вб :frog22:

6 минут назад, KRIZZ сказал:

Оо, если мы его будем аж до следующего вга ждать, то в гробу я видел этих засранцев из вб :frog22:

Как раз на некстген, а чё одни рокстар чтоль одну игру в поколение могут позволить себе или что? 

13 минут назад, Mountain View сказал:

Канеш, Элден Ринг не показали, Демонов тоже, тулишь мне тут ботву какую-то в виде аргументов якобы, некстген, ахаха :troll_face_22:

А Батя давно в моем сердце, ему не нужны награды

Миядзаки вообще оборзел, ГОТИ забрал, Элден Ринг не показал:troll_face_29:

5 минут назад, JIe0H сказал:

Как раз на некстген

Если говорить о ВБ Монреаль, то эти черти вообще через поколение работают :57a8bd5db44f9_FROG16:

Походу Рокстеди кроссген выкатят в конце 20 года или их давно в рабство продали ,но это странно такую топовую студию так прячут от сми

30 минут назад, Manson сказал:

Миядзаки вообще оборзел, ГОТИ забрал, Элден Ринг не показал

кстати да, самый лучший момент для ревила топового уровня, как когда-то Скайрим под эпичный туман на сцене и музыку...:frog22:

Следующий ВГА можно не смотреть, так как всё интересное издатели покажут на шоу платформодержателей. 

И нахрена, спрашивается, я не спал все утро? Чтоб ловить прикольчики и гэги+миллион раз избитые мемесы? 

Кейли похоже тупо сгребает неплохой бабос и потом ретируется с поля. 

И к чему были слова про сливы и утечки перед показом нового Икса? Ведь ничего из сливов так и не подтвердилось 

Самый ад это охреневшее количество рекламы. Ещё и повторами некоторые ролики пихали.

16 минут назад, Jokejima сказал:

И нахрена, спрашивается, я не спал все утро? Чтоб ловить прикольчики и гэги+миллион раз избитые мемесы? 

Вот, а я говорил, лучше выспаться, чем время тратить почем зря :troll_face_60:

Посмотрю сегодня повтор. Так-то ждал худшего. Победители довольно неожиданные. Плюс новый иксбокс показали. Можно было бы посмотреть, но не в 4.30 конечно 

именно как шоу получилось очень мощно. много известных личностей, шикарные музакальные инсталляции(чорчес и кибер отвал башки), быстрый темп, хватало и анонсов. ну и конечно первое явление народу некстжена. наконец-то миядзаки получил заслуженный оскар. понятно что не за свою лучшую игру но тут как с ди каприо получилось. и это немного скрасило непоказ элдена. хотя это даже к лучшему. хайп хорош в меру. единственное они немножко переборщили с рекламой и изза этого хронометрах сильно разбух. всем почанам которые смотрели в прямом эфире мое почтение :agree:

Edited by El Shadda1

Цитата
THQ Nordic начала тизерить некий анонс, который случится «скоро», однако из-за утечки сведения стали известны заранее. Издатель работает над ремейком первой «Готики», а сегодня выйдет играбельный тизер. 
В сети уже появился час игрового процесса. Именно его сегодня смогут попробовать игроки — анонс ожидается в самое ближайшее время.

7 часов назад, Bushido сказал:

А будет какая-нибудь ААА игра про Средиземье?

В виде MMORPG от Амазона сразу за New World :)

Сейчас посмотрел все шоу. Абсолютно не смог с того, что награду ГОТИ Миядзаки вручал Вин Дизель :57a8bd5a80d7f_FROG3: Сложно представить более далеких друг от друга людей.

Так чё в итоге Элизиум больше всех наград собрал, воистину шедевральная игра

AovwB9INNgY.thumb.jpg.7e6f6c6e13f7e75a31

Кодзима внезапно не выиграл ГОТИ. Не уверен, что Секиро заслуживает титула (немного обидно за разработв Outer Worlds), но все равно здорово. Жаль, что никаких аддонов для игры, видимо, не запланировано, да и Фромы уже заняты Элден Рингом.

Ждал хоть каких-то новостей по Рингу - снова облом, чую по этой игре ничего не покажут либо до пресс-ивента от Сони, где будут официально во всех подробностях рассказывать о ПС5, либо аж до Е3 2020

Категория лучшего саундтрека который год разочаровывает. В ДС же оригинальных песен вроде нет, все прямиком из плейлиста Кодзимы. Cadence of Hyrule или хотя бы DMC5 должны были взять приз

Семейная игра - все 5 тайтлов эксклюзивы Нинтенды. Мда.

Опять все эти никому не нужные награды про испортс, где половину имен вообще не пойми кто

Новый ящик выглядит буквально как пека. Зеленые явно уходят от традиционных консолей все больше в сторону ПК и мультиплатформенности. Такими темпами на консольном рынке Сони будет командовать парадом, что не есть хорошо

ММО по Магии - классный анонс

В свете анонса Х очень интересно теперь как будет выглядеть ПС5...